да она же ХАААААААААААААААААААААААААААААААААААААЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИНААААААААААААААААААААААААААААААА ТУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУПААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Выскажусь на тему современных атеистов.
Атеисты в большинстве своем - позеры. В прямом смысле этого слова. Дело не в том, что они любят науку или там всерьез не верят в бога, нет. Типичный современный атеист - это тот, кто просто хочет выделиться из толпы, повыебываться в интернете, чтобы все на него посмотрели и оценили, какой он пиздатый циник и как он охуенно троллит "верунов". Знаете, кто-то старается "показать себя" через пацанские паблики, кто-то через ванильные цитаты, а кто-то через атеизм, цинизм и псевдомизантропию.
Я не верю в существование бога, но и не верю в его отсутствие. Это слишком сложный вопрос, мы не можем познать бога, потому что он потусторонний, не подчиняется законам нашей логики. Это я говорю как агностик. Спорить на принципиально непознаваемую тему - глупо. Поэтому умные верующие и отличаются от глупых атеистов тем, что первые - просто верят, а вторые не только верят, но ещё и безуспешно пытаются что-то доказать.
В том году,в подслушано темы были по-веселее,и не о мелких этих шестиклашек,было намного веселее и интереснее читать,а сейчас все посты о шестиклассников.все комментарии- шестиклассников,все лайки-шестиклассников,вы уже достали
вы портите подслушано со своей хуйней,идите разбирайтесь в другом месте,я конечно понимаю,что в живую ты зассышь,но дело не в этом,ну нахуя тут все о шестиклассников и о пони и единорогов.я думаю,что меня не одну это бесит,и согласятся многие,может даже и админ,что в том году.подслушано была интереснее .просто реально достало,захожу в подслушано,а там разборки ваши и хуй несете,такое блять ощущение,будто в 86 школе мелкатня учится одна,ну ладно были бы там ваши посты по-интереснее или по делу,но вы вообще че несете?? какое переспать в 6 классе и в том числе встречаться,вы должны в этом возрасте в машинки,да в куклы играть и об учебе думать.а не думать о том с кем " поебаться.кого бросить,с кем встречаться,какой себе мегакрутойстатус влепить,или в каких группах сидеть типо "обнуляй и прочяя хуйня" "
кароче,не думайте об этом с кем встречаться,вам этого не надо,настанет ваше время,когда вам можно будет встречаться, ебаться но не в 12 лет! блять,позор.
почему в каждом опросе участвуют одни и те же девочки?
не подумайте,что я хочу туда попасть,но тем не менее.
или вы выбираете тех,кого засирают в подслушано,скукота,когда одни и те же,да и почему опрос про мальчиков нет?
я конечно все понимаю,но ,объясните мне,с какой это стати алояшка участвует в опросе "милая девочка" да она вылитая баба яга,да еще и с худощавым телом,так и хочется покормить,к тому же и выебистая.... а когда она смеется или улыбается то это пиздец
Шла недавно по младшей школе , и на меня наткнулся мальчик из 4 класса , я обернулась и сказала "смотри в следуйший раз , ладно " ?
В ответ услышала "Соси мой ***"
Даже шестые и седьмые себя так не ведут , кроме конечно Алояна он придурок ещё тот .
А где Лариска пропадает? Не видно ее) я уже соскучилась по ее рассказам на истории и обществознании, скучаю по ее троллингу некоторых учеников и так далее) И народ, она серьезно курит и бухает?
Выхожу сегодня утром в подъезд, а там котик/кошечка сидит. Кто-то выкинул на улицу зимой. Бабушки или еще какие добрые личности принесли его в подъезд, что бы тепло было. Молока ему налили, кусочки курочки принесли. Котик приличный, не блохастый. Видно, что на улице он недавно. Мне его жалко, прямо до жути. А взять себе не могу.
Он мяукает так жалобно, когда мимо него проходишь. Прям затискать хочется. Но все эти обнимашки с бездомным животным дают ему надежду, что у него появится хозяин. Вот и проходишь мимо, не давая его мечтам развалится. И так плохо, что плакать хочется.
Вот кто их выбрасывает всех на улицу? Бездомных животных? Руки бы им вырвать! Их бы кто-нибудь на улице оставил. Если не сможешь позаботится, так зачем его вообще брать? И зачем на улицу выкидывать? Нельзя отдать кому-то, или в приют, или потеряшку? Зачем выкидывать то. Неужели они настолько без мозгов, что не знают, что маленький котенок там погибнет. И ладно если летом, но зимой то! В холод - 20, - 35. Люди в такой холод из дома носа не показывают. А тут маленькое, недавно родившееся существо. Бляди, простите за выражение, они. Другими словами не выразить мое презрение.
Реально бесят младшие классы!!! Маленькие, наглые и т.д. Иногда ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВРЕЗАТЬ И ТАК ОТ МАТЕРИТЬ ЭТУ ШКОЛОТУ, ЧТОБ Б***ТЬ ЗНАЛИ СВОЕ МЕСТО. КУРЯТ НЕ СТЕСНЯЯСЬ, ДА ЕЩЁ ОГОНЬКУ ПОПРОСЯТ!!! ЭТИ ГРЁБАННЫЕ ФРАЗОЧКИ ТИПО " Я ТВОЮ МАМКУ ИПАЛ( извиняюсь за ругани) И СОСИ МОЙ *** ДЕТОРОДНЫЙ ОРГАН ТАК ДОВОДЯТ МОЗГ ДО КИПЕНИЯ, ЧТО ВОТ ВОТ ВОЗЬМЁШЬ И ПРИСТРУНИШЬ НАГЛЕЦА. НЕТ НУ РЕАЛЬНО. ИМ ЧТО ТО ГОВОРИШЬ, ОГРЫЗАЮТСЯ ДА ЕЩЁ И ПОШЛЮТ. СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС МАТА БОЛЬШЕ ЧЕМ У МЕНЯ. ДА КАКОГО ЛЕШЕГО ВОБЩЕ! И ОЧЕНЬ ОГОРЧАЕТ ЧТО ТАК ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ. НЕТ, НЕ ПРАКТИЧЕСКИ, А ВО ВСЕХ ШКОЛАХ. БЕСИТ.ОНИ ДУМАЮТ ЧТО ОНИ КРУТЫ ОТ ЭТОГО? НУ УЖ НЕТ!!!
Всё, спасибо. Наорались!
Всем лучей добра
Лол, в школе учителя говорили, что я не смогу учится в техникуме, хуй там!)
На данный момент у меня не одной тройки, мы с одногрупниками заняли 2 место в техникуме по футболу, группа быстро сформулировалась, вату гоняем иногда, на парах вообще отценки халявой даются, а преподы все весёлые XD
Шах и мат школьные учителя)
жмаева тебе вообще не стрёмно с малолеткой встр? фу блядь! он страшный и ты страшная! ебались уже или нет? блять это как так? мама знает, что ты с малолеткой мутишь? его мама всмысле! видел вас за ручку гуляли! сосались еще
в нашей школе столько жирных девочек. алебьева, савинова кибанова, блять худейте, смотреть противно на вас жиртрестины. спортом займитесь, диету соблюдайте, а то уродки такие. краситься не умеете страшные, а когда некрашенные приходете то вообще бливать охото
Атеисты в большинстве своем - позеры. В прямом смысле этого слова. Дело не в том, что они любят науку или там всерьез не верят в бога, нет. Типичный современный атеист - это тот, кто просто хочет выделиться из толпы, повыебываться в интернете, чтобы все на него посмотрели и оценили, какой он пиздатый циник и как он охуенно троллит "верунов". Знаете, кто-то старается "показать себя" через пацанские паблики, кто-то через ванильные цитаты, а кто-то через атеизм, цинизм и псевдомизантропию.
Я не верю в существование бога, но и не верю в его отсутствие. Это слишком сложный вопрос, мы не можем познать бога, потому что он потусторонний, не подчиняется законам нашей логики. Это я говорю как агностик. Спорить на принципиально непознаваемую тему - глупо. Поэтому умные верующие и отличаются от глупых атеистов тем, что первые - просто верят, а вторые не только верят, но ещё и безуспешно пытаются что-то доказать.
вы портите подслушано со своей хуйней,идите разбирайтесь в другом месте,я конечно понимаю,что в живую ты зассышь,но дело не в этом,ну нахуя тут все о шестиклассников и о пони и единорогов.я думаю,что меня не одну это бесит,и согласятся многие,может даже и админ,что в том году.подслушано была интереснее .просто реально достало,захожу в подслушано,а там разборки ваши и хуй несете,такое блять ощущение,будто в 86 школе мелкатня учится одна,ну ладно были бы там ваши посты по-интереснее или по делу,но вы вообще че несете?? какое переспать в 6 классе и в том числе встречаться,вы должны в этом возрасте в машинки,да в куклы играть и об учебе думать.а не думать о том с кем " поебаться.кого бросить,с кем встречаться,какой себе мегакрутойстатус влепить,или в каких группах сидеть типо "обнуляй и прочяя хуйня" "
кароче,не думайте об этом с кем встречаться,вам этого не надо,настанет ваше время,когда вам можно будет встречаться, ебаться но не в 12 лет! блять,позор.
не подумайте,что я хочу туда попасть,но тем не менее.
или вы выбираете тех,кого засирают в подслушано,скукота,когда одни и те же,да и почему опрос про мальчиков нет?
В ответ услышала "Соси мой ***"
Даже шестые и седьмые себя так не ведут , кроме конечно Алояна он придурок ещё тот .
Он мяукает так жалобно, когда мимо него проходишь. Прям затискать хочется. Но все эти обнимашки с бездомным животным дают ему надежду, что у него появится хозяин. Вот и проходишь мимо, не давая его мечтам развалится. И так плохо, что плакать хочется.
Вот кто их выбрасывает всех на улицу? Бездомных животных? Руки бы им вырвать! Их бы кто-нибудь на улице оставил. Если не сможешь позаботится, так зачем его вообще брать? И зачем на улицу выкидывать? Нельзя отдать кому-то, или в приют, или потеряшку? Зачем выкидывать то. Неужели они настолько без мозгов, что не знают, что маленький котенок там погибнет. И ладно если летом, но зимой то! В холод - 20, - 35. Люди в такой холод из дома носа не показывают. А тут маленькое, недавно родившееся существо. Бляди, простите за выражение, они. Другими словами не выразить мое презрение.
Всё, спасибо. Наорались!
Всем лучей добра
На данный момент у меня не одной тройки, мы с одногрупниками заняли 2 место в техникуме по футболу, группа быстро сформулировалась, вату гоняем иногда, на парах вообще отценки халявой даются, а преподы все весёлые XD
Шах и мат школьные учителя)
ты ктоооо?