Новых комментариев: 0
  1. 0
    да она же ХАААААААААААААААААААААААААААААААААААААЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИНААААААААААААААААААААААААААААААА ТУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУПААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Чего вы накинулись на девочку,просто считает себя крутой девкой в школе
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Алоян милая девочка?остановите планету ,я сойду,ибо люди не знают как выглядят милые девочки,а она хачаян с шапкой адик
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ахаха Камал няшечка:3
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Камал ахуэнен
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Выскажусь на тему современных атеистов.
    Атеисты в большинстве своем - позеры. В прямом смысле этого слова. Дело не в том, что они любят науку или там всерьез не верят в бога, нет. Типичный современный атеист - это тот, кто просто хочет выделиться из толпы, повыебываться в интернете, чтобы все на него посмотрели и оценили, какой он пиздатый циник и как он охуенно троллит "верунов". Знаете, кто-то старается "показать себя" через пацанские паблики, кто-то через ванильные цитаты, а кто-то через атеизм, цинизм и псевдомизантропию.
    Я не верю в существование бога, но и не верю в его отсутствие. Это слишком сложный вопрос, мы не можем познать бога, потому что он потусторонний, не подчиняется законам нашей логики. Это я говорю как агностик. Спорить на принципиально непознаваемую тему - глупо. Поэтому умные верующие и отличаются от глупых атеистов тем, что первые - просто верят, а вторые не только верят, но ещё и безуспешно пытаются что-то доказать.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Бля, админушки, я конечно понимаю опросы вся хуйня, но может везде сделаете вариант-Жимка\Смотреть результаты\Мне похуй\КАМАЛ
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Дудкин с Патан?? вы серьезно?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    В том году,в подслушано темы были по-веселее,и не о мелких этих шестиклашек,было намного веселее и интереснее читать,а сейчас все посты о шестиклассников.все комментарии- шестиклассников,все лайки-шестиклассников,вы уже достали
    вы портите подслушано со своей хуйней,идите разбирайтесь в другом месте,я конечно понимаю,что в живую ты зассышь,но дело не в этом,ну нахуя тут все о шестиклассников и о пони и единорогов.я думаю,что меня не одну это бесит,и согласятся многие,может даже и админ,что в том году.подслушано была интереснее .просто реально достало,захожу в подслушано,а там разборки ваши и хуй несете,такое блять ощущение,будто в 86 школе мелкатня учится одна,ну ладно были бы там ваши посты по-интереснее или по делу,но вы вообще че несете?? какое переспать в 6 классе и в том числе встречаться,вы должны в этом возрасте в машинки,да в куклы играть и об учебе думать.а не думать о том с кем " поебаться.кого бросить,с кем встречаться,какой себе мегакрутойстатус влепить,или в каких группах сидеть типо "обнуляй и прочяя хуйня" "
    кароче,не думайте об этом с кем встречаться,вам этого не надо,настанет ваше время,когда вам можно будет встречаться, ебаться но не в 12 лет! блять,позор.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    просили про мальчиков? Дудкин, Чурилов, Нагиев, Тугай, Каун, Назметдинов, Усманов
    #
    Написал аноним
  11. 0
    почему в каждом опросе участвуют одни и те же девочки?
    не подумайте,что я хочу туда попасть,но тем не менее.
    или вы выбираете тех,кого засирают в подслушано,скукота,когда одни и те же,да и почему опрос про мальчиков нет?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    семья алоан,рустам и карина,дегенераты какие-то
    #
    Написал аноним
  13. 0
    я конечно все понимаю,но ,объясните мне,с какой это стати алояшка участвует в опросе "милая девочка" да она вылитая баба яга,да еще и с худощавым телом,так и хочется покормить,к тому же и выебистая.... а когда она смеется или улыбается то это пиздец
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Шла недавно по младшей школе , и на меня наткнулся мальчик из 4 класса , я обернулась и сказала "смотри в следуйший раз , ладно " ?
    В ответ услышала "Соси мой ***"
    Даже шестые и седьмые себя так не ведут , кроме конечно Алояна он придурок ещё тот .
    #
    Написал аноним
  15. 0
    аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааама рич бич, лол
    #
    Написал аноним
  16. 0
    А где Лариска пропадает? Не видно ее) я уже соскучилась по ее рассказам на истории и обществознании, скучаю по ее троллингу некоторых учеников и так далее) И народ, она серьезно курит и бухает?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Выхожу сегодня утром в подъезд, а там котик/кошечка сидит. Кто-то выкинул на улицу зимой. Бабушки или еще какие добрые личности принесли его в подъезд, что бы тепло было. Молока ему налили, кусочки курочки принесли. Котик приличный, не блохастый. Видно, что на улице он недавно. Мне его жалко, прямо до жути. А взять себе не могу.
    Он мяукает так жалобно, когда мимо него проходишь. Прям затискать хочется. Но все эти обнимашки с бездомным животным дают ему надежду, что у него появится хозяин. Вот и проходишь мимо, не давая его мечтам развалится. И так плохо, что плакать хочется.
    Вот кто их выбрасывает всех на улицу? Бездомных животных? Руки бы им вырвать! Их бы кто-нибудь на улице оставил. Если не сможешь позаботится, так зачем его вообще брать? И зачем на улицу выкидывать? Нельзя отдать кому-то, или в приют, или потеряшку? Зачем выкидывать то. Неужели они настолько без мозгов, что не знают, что маленький котенок там погибнет. И ладно если летом, но зимой то! В холод - 20, - 35. Люди в такой холод из дома носа не показывают. А тут маленькое, недавно родившееся существо. Бляди, простите за выражение, они. Другими словами не выразить мое презрение.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Реально бесят младшие классы!!! Маленькие, наглые и т.д. Иногда ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВРЕЗАТЬ И ТАК ОТ МАТЕРИТЬ ЭТУ ШКОЛОТУ, ЧТОБ Б***ТЬ ЗНАЛИ СВОЕ МЕСТО. КУРЯТ НЕ СТЕСНЯЯСЬ, ДА ЕЩЁ ОГОНЬКУ ПОПРОСЯТ!!! ЭТИ ГРЁБАННЫЕ ФРАЗОЧКИ ТИПО " Я ТВОЮ МАМКУ ИПАЛ( извиняюсь за ругани) И СОСИ МОЙ *** ДЕТОРОДНЫЙ ОРГАН ТАК ДОВОДЯТ МОЗГ ДО КИПЕНИЯ, ЧТО ВОТ ВОТ ВОЗЬМЁШЬ И ПРИСТРУНИШЬ НАГЛЕЦА. НЕТ НУ РЕАЛЬНО. ИМ ЧТО ТО ГОВОРИШЬ, ОГРЫЗАЮТСЯ ДА ЕЩЁ И ПОШЛЮТ. СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС МАТА БОЛЬШЕ ЧЕМ У МЕНЯ. ДА КАКОГО ЛЕШЕГО ВОБЩЕ! И ОЧЕНЬ ОГОРЧАЕТ ЧТО ТАК ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ. НЕТ, НЕ ПРАКТИЧЕСКИ, А ВО ВСЕХ ШКОЛАХ. БЕСИТ.ОНИ ДУМАЮТ ЧТО ОНИ КРУТЫ ОТ ЭТОГО? НУ УЖ НЕТ!!!
    Всё, спасибо. Наорались!
    Всем лучей добра
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Лол, в школе учителя говорили, что я не смогу учится в техникуме, хуй там!)
    На данный момент у меня не одной тройки, мы с одногрупниками заняли 2 место в техникуме по футболу, группа быстро сформулировалась, вату гоняем иногда, на парах вообще отценки халявой даются, а преподы все весёлые XD
    Шах и мат школьные учителя)

    ты ктоооо?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    устройте опрос на самую милую девочку) Полянцева, Стеблева, Паначева, Бочарова, Емельянова, Осинцева, Санникова, Алоян) Открытый)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    у меня появилась идея! давайте уговорим деректрису утроить дискотеку? а что? хорошая идея) кто за ставьте лайк)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    жмаева тебе вообще не стрёмно с малолеткой встр? фу блядь! он страшный и ты страшная! ебались уже или нет? блять это как так? мама знает, что ты с малолеткой мутишь? его мама всмысле! видел вас за ручку гуляли! сосались еще
    #
    Написал аноним
  23. 0
    назметдинова так бы и трахнула! закрылись бы в кабинете и я бы его отъимелааа
    #
    Написал аноним
  24. 0
    назметдинов люблю тебя:**
    #
    Написал аноним
  25. 0
    устройте анонимный опрос(куришь ли ты? да нет)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    в нашей школе столько жирных девочек. алебьева, савинова кибанова, блять худейте, смотреть противно на вас жиртрестины. спортом займитесь, диету соблюдайте, а то уродки такие. краситься не умеете страшные, а когда некрашенные приходете то вообще бливать охото
    #
    Написал аноним
  27. 0
    бачарова крассься хоть маленько, а то смотреть страшно на тебя!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    как же сука бесит васильевна! карлик вонючий!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    дудкин и потан из 9б скорей всего
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Какой Валя и какая Катя??
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.35
стр.35