Бочарова, ты блять видела себя, уродка, ты хоть видишь какие фотки ты выкладываешь,какие-то уродские фотки! На аву свою посмотри ,ты как будто сидишь и срешь блять ,и на ебало своё посмотри ,фу гавно блять
https://vk.com/wall174717531_11108 ужас какой. "И ТУТ Я ПОТЕКЛА". НАРОД,СКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЧТО С ЭТИМ МИРОМ НЕ ТАК?! И ЭТО 12 ЛЕТНИЕ ДЕВОЧКИ. ОСТАНОВИТЕ ЗЕМЛЮ,Я СОЙДУ.
Сапрыгина,блять заебала жирная! Когда идёшь жиром не тряси, а то аж тошно становится,ты одеваешься тип крутая,Архереева распустит космы и жопой крутит,тип красивая,фу ты такая дылда и в 6 классе и жопы нет норм она у тя плоская хД
Блин Спирин такой мудак! меняет девушек постоянно. Щас с шестиклашкой мутит. Блин как он ей ваще нравится?! Он ее использует. А она думает что он ее любит.
Итак, я обращаюсь от лица 9"Б" класса. Сегодня нам на уроке алгебры высказали много плохого в адрес этой группы(про маты и т.д. и т.п.) Я бы хотел обратиться к админам, мне нужно с вами связаться и предложить дальнейшие действия. Найдите человека чтобы он представлял администраторскую группу в своём лице(не важно кто это будет). Данную запись опубликовывать не обязательно. Свяжитесь со мной, если, конечно, вы захотите меня выслушать. https://vk.com/slavabogachev
Ради интереса 3-)
Я ржу...
Ивана Николаевича?
Прошлое не публикуйте
Как ещё изогнешьсяХД