Новых комментариев: 0
  1. 0
    Парка - говно собачье.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Бочарова, ты блять видела себя, уродка, ты хоть видишь какие фотки ты выкладываешь,какие-то уродские фотки! На аву свою посмотри ,ты как будто сидишь и срешь блять ,и на ебало своё посмотри ,фу гавно блять
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ребят у кого есть парка ставьте +
    Ради интереса 3-)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Сапрыгина ,Фуу лайкодрочер! Хаххахахаххахахахаха
    Я ржу...
    #
    Написал аноним
  5. 0
    https://vk.com/wall174717531_11108 ужас какой. "И ТУТ Я ПОТЕКЛА". НАРОД,СКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЧТО С ЭТИМ МИРОМ НЕ ТАК?! И ЭТО 12 ЛЕТНИЕ ДЕВОЧКИ. ОСТАНОВИТЕ ЗЕМЛЮ,Я СОЙДУ.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Админ обещал про Сапрыгину и про Алояна не публиковать, но не публикует только про Рустама..
    #
    Написал аноним
  7. 0
    У гилиждиновой жопа ужасная:)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Гайнулена и анашко тоже не лучше. Одна дылда а другая карлик . так что меня их компашка ужасно бесит,такие выебисьые ходят..фу...
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Сапрыгина,хватит уже всех подряд лайкать
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Сапрыгина,блять заебала жирная! Когда идёшь жиром не тряси, а то аж тошно становится,ты одеваешься тип крутая,Архереева распустит космы и жопой крутит,тип красивая,фу ты такая дылда и в 6 классе и жопы нет норм она у тя плоская хД
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Блин,Алоян! Ты уже всех задолбал! Выёбываешься перед всеми.Ты даже на физрука матом орешь! Ты оборзел вообще.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Нооооскииии,мои вонючие нооооскииии
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Две тысячи записи и засирает ее только Рома лол
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Вы не знаете ссылку физрука?
    Ивана Николаевича?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Блин Ром,успокойся аа,ты единственный пока что,кто засирает стенку,у тебя было свое сообщество,ты упустил шанс,а теперь то что?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Начинаааается. Опять начнут писать хуйню про всяких спириных и шестиклашек
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Хаха,а вам не срать ли с кем Спирин встречается??? Мне лично наплевать)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Блин Спирин такой мудак! меняет девушек постоянно. Щас с шестиклашкой мутит. Блин как он ей ваще нравится?! Он ее использует. А она думает что он ее любит.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Илья Женин,так что иди в попку:*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Тугай с девушкой расстался, что ли?((((
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ну зато теперь нету "Предложить новость" и Макаркина не будет отлизывать сама у себя, и хвастаться какая она со Стасом "Красивая" пара.

    Прошлое не публикуйте
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ну зато теперь нету "Предложить новость" и Макаркина не будет отлизывать сама у себя, а хвастаться какая она со Стасом "Красивая" пара.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Кто самый сильный в 9а и в 9б???
    #
    Написал аноним
  24. 0
    http://vk.com/photo183764570_301604928
    Как ещё изогнешьсяХД
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ирки самые лучшие:*
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Я та,которая любит илью:**
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Девочки самые лучшие и красивые:33
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Никто ключи не терял?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Итак, я обращаюсь от лица 9"Б" класса. Сегодня нам на уроке алгебры высказали много плохого в адрес этой группы(про маты и т.д. и т.п.) Я бы хотел обратиться к админам, мне нужно с вами связаться и предложить дальнейшие действия. Найдите человека чтобы он представлял администраторскую группу в своём лице(не важно кто это будет). Данную запись опубликовывать не обязательно. Свяжитесь со мной, если, конечно, вы захотите меня выслушать. https://vk.com/slavabogachev
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Опа-на нестыковачка пошла!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.37
стр.37