https://vk.com/id215056270,https://vk.com/id193742070.
Я в них влюблён.
Но они не знают кто я(
мы не знакомы(
Они мне очень нравятся )
Но я не могу сделать выбор(
Вот такой я бабник(
А ОНИ НЕ МЕЛКИЕ? ВЗРОСЛЫЕ ЗНАЧИТ УЖЕ? А,НУ ЛАДНО,ЭТО Я ПОХОДУ В 9 КЛАССЕ МЕЛКАЯ.
да,они младше меня на 3 года,вы угадали,на 3.я сама в 9 классе и не веду себя как они,просто обидно.что нынешнее поколение такое,пожалуй,наше детство было по-интереснее,ЧЕМ У ЭТИХ ШЕСТЕРОК,И МЫ ДАЖЕ О ТОМ,ЧТО ЛЮДИ "ЕБУТСЯ" НЕ ЗНАЛИ
И НЕ ВЫЕБЫВАЛИСЬ,ТАК ЕЩЕ И ВСТРЕЧАТЬСЯ ХОТЯТ,ИДИТЕ УЖЕЕ АА,УРОКИ УЧИТЕ,ДАЖЕ ПОСЫЛАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ,ПОТОМУ ЧТО ТАКИЕ ЖАЛКИЕ ВЫЫ
Да конечно, если бы вы не писали бессмысленные посты и не устраивали "разборки" в паблике, к вам никто бы не лез.
Вы самые настоящие малолетки, и то, как вы рассуждаете, это доказывает.
ах да.я забыла,девочки,ну зачем вы краситесь.если вы в 6 классе,да похуй вы и в 5 классе красились,вы и так красивые,вы еще малы,чтобы красится.ведь зачем? или вы так внимание "парней" привлекаете? я про аватарки ваши молчу,как вы фоткаетесь,губы блять уткой,у другой нервы защемило,язык свой высовываете, и маты маты маты,и даже не удивлена,что вы у родителей выпрашиваете айфоны,айпады,планшеты и крутые гаджеты!
просто,будьте самим собой)
В том году,в подслушано темы были по-веселее,и не о мелких этих шестиклашек,было намного веселее и интереснее читать,а сейчас все посты о шестиклассников.все комментарии- шестиклассников,все лайки-шестиклассников,вы уже достали
вы портите подслушано со своей хуйней,идите разбирайтесь в другом месте,я конечно понимаю,что в живую ты зассышь,но дело не в этом,ну нахуя тут все о шестиклассников и о пони и единорогов.я думаю,что меня не одну это бесит,и согласятся многие,может даже и админ,что в том году.подслушано была интереснее .просто реально достало,захожу в подслушано,а там разборки ваши и хуй несете,такое блять ощущение,будто в 86 школе мелкатня учится одна,ну ладно были бы там ваши посты по-интереснее или по делу,но вы вообще че несете?? какое переспать в 6 классе и в том числе встречаться,вы должны в этом возрасте в машинки,да в куклы играть и об учебе думать.а не думать о том с кем " поебаться.кого бросить,с кем встречаться,какой себе мегакрутойстатус влепить,или в каких группах сидеть типо "обнуляй и прочяя хуйня" "
кароче,не думайте об этом с кем встречаться,вам этого не надо,настанет ваше время,когда вам можно будет встречаться, ебаться но не в 12 лет! блять,позор.
Слушайте,брошанные рустамом ,я знаю что он всех обсирает. Ты сначала на себя посмотри ,а потом говори про других. Переспать хахахахха,он ещё мал для этого,и если он так пишет то это шутка.
Ни одного ?
Ну вот тебе парочка:
Слишком много он о себе возомнил .- Постоянно всех обсирает , хотя сам не лучше .
С кем бы он не начанал встречаться , он всем предлагает переспать..
Говорит об одной что она шлюха , бросает ту которая у него была , и начинает встречаться с той которую шлюхой называл://
Ещё не меньше , но этого достаточно.
Он низкий , ущербный , выпендрежник , который на самом делеьне чего не стоит .
Ммм, ребят как же вам наверное круто обсирать человека, не приведя ни одного МАТЬВАШУ НИ ОДНОГО доказательства. Из-за своей внешности они должны комплексовать, ебу дал??
Обычно ,я вот встречалась с ним!за словами следи что он сделал "но он уж слишком о себе воозамнил!" вот именно кто же ещё он сам в 6 классе,ебальник заводил(а).
Как можно любить алояна??!!! Оо
Это же говна кусок! Чурка блин! Я все понимаю пол школы не русских ,но он уж слишком о себе воозамнил!
Наверняка девка из началки написала! Кто ж ещё/??
Чурка,да пусть тебя ебут во все щелки!
Я в них влюблён.
Но они не знают кто я(
мы не знакомы(
Они мне очень нравятся )
Но я не могу сделать выбор(
Вот такой я бабник(
Думаю админ за ?
да,они младше меня на 3 года,вы угадали,на 3.я сама в 9 классе и не веду себя как они,просто обидно.что нынешнее поколение такое,пожалуй,наше детство было по-интереснее,ЧЕМ У ЭТИХ ШЕСТЕРОК,И МЫ ДАЖЕ О ТОМ,ЧТО ЛЮДИ "ЕБУТСЯ" НЕ ЗНАЛИ
И НЕ ВЫЕБЫВАЛИСЬ,ТАК ЕЩЕ И ВСТРЕЧАТЬСЯ ХОТЯТ,ИДИТЕ УЖЕЕ АА,УРОКИ УЧИТЕ,ДАЖЕ ПОСЫЛАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ,ПОТОМУ ЧТО ТАКИЕ ЖАЛКИЕ ВЫЫ
ниже к посту
Остальные тут не причём ...
Вы самые настоящие малолетки, и то, как вы рассуждаете, это доказывает.
Это ещё не значит что они малолетки ...
просто,будьте самим собой)
вы портите подслушано со своей хуйней,идите разбирайтесь в другом месте,я конечно понимаю,что в живую ты зассышь,но дело не в этом,ну нахуя тут все о шестиклассников и о пони и единорогов.я думаю,что меня не одну это бесит,и согласятся многие,может даже и админ,что в том году.подслушано была интереснее .просто реально достало,захожу в подслушано,а там разборки ваши и хуй несете,такое блять ощущение,будто в 86 школе мелкатня учится одна,ну ладно были бы там ваши посты по-интереснее или по делу,но вы вообще че несете?? какое переспать в 6 классе и в том числе встречаться,вы должны в этом возрасте в машинки,да в куклы играть и об учебе думать.а не думать о том с кем " поебаться.кого бросить,с кем встречаться,какой себе мегакрутойстатус влепить,или в каких группах сидеть типо "обнуляй и прочяя хуйня" "
кароче,не думайте об этом с кем встречаться,вам этого не надо,настанет ваше время,когда вам можно будет встречаться, ебаться но не в 12 лет! блять,позор.
А она в шк ходит каждый день?
Ну вот тебе парочка:
Слишком много он о себе возомнил .- Постоянно всех обсирает , хотя сам не лучше .
С кем бы он не начанал встречаться , он всем предлагает переспать..
Говорит об одной что она шлюха , бросает ту которая у него была , и начинает встречаться с той которую шлюхой называл://
Ещё не меньше , но этого достаточно.
Он низкий , ущербный , выпендрежник , который на самом делеьне чего не стоит .
Добра :**
Это же говна кусок! Чурка блин! Я все понимаю пол школы не русских ,но он уж слишком о себе воозамнил!
Наверняка девка из началки написала! Кто ж ещё/??
Чурка,да пусть тебя ебут во все щелки!