logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [3447]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
39
40
[41]
42
43
...
113
114
115
»
Новых комментариев:
0
0
збс, давайте обсуждать кто целки а кто нет, ведь всем так интересно
#
Написал аноним
29 октября 2014
0
И кто НЕ девственницы в 9 А?
#
Написал аноним
29 октября 2014
0
В 9 б новенький) кто он?
#
Написал аноним
29 октября 2014
0
Ратмир-петух ХD
#
Написал аноним
29 октября 2014
0
ХАХХАХААХХАХАХХА
#
Написал аноним
28 октября 2014
0
Неудивительно. Потрахушки мелкие
#
Написал аноним
28 октября 2014
0
В 9а классе всего 6 не девственниц
#
Написал аноним
28 октября 2014
0
А у Рустама есть член???Охуеть!!!
#
Написал аноним
28 октября 2014
0
Валера,ты писюн
#
Написал аноним
28 октября 2014
0
Ребят,я вас всех люблю :-*
Вы самая аффигенная школа в мире!
Зайки и лампочки! Все красотули :-)
Все вы ахуенные! Думаю вам приятно!
Автор: бог!
#
Написал аноним
28 октября 2014
0
Рустам, кинь в комент фотку члена......)))
#
Написал аноним
28 октября 2014
0
а у Ромы глаза офигенные:***
#
Написал аноним
28 октября 2014
0
у Танечки Полянцевой такой милый смех :3
#
Написал аноним
28 октября 2014
0
а зачем тебе,тот кто общается с Баймурзиной?
#
Написал аноним
28 октября 2014
0
кто общается с Баймурзиной +
#
Написал аноним
28 октября 2014
0
Есть второе никто?? Оо
#
Написал аноним
28 октября 2014
0
Админушка,а зачем 2 некто?о.о
#
Написал аноним
27 октября 2014
0
Внешность не главное , главное внутренний мир ..
#
Написал аноним
27 октября 2014
0
Славик жирный урод, тупой и останется девственником до конца своей жизни.
#
Написал аноним
27 октября 2014
0
я курить и какать
#
Написал аноним
27 октября 2014
0
хочу ссать
#
Написал аноним
27 октября 2014
0
Хожу в школу ради сосиски в тесте.....
#
Написал аноним
27 октября 2014
0
Кто знал что Миша Казанцев по венам пускает,? я просто в ахуе((((
#
Написал аноним
27 октября 2014
0
https://vk.com/photo194650294_336918429
https://vk.com/photo194650294_336918301
https://vk.com/photo194650294_341708241
Девочки, с вами всё хорошо?
#
Написал аноним
27 октября 2014
0
Славик, ты не прав. Кто сказал, что ненавидят всё американское? наоборот все и любят американское.
#
Написал аноним
27 октября 2014
0
По-моему, в 10 классе девственниц больше, чем в 9 всех вместе взятых
_____________________________________
Ну по любому! Мне наоборот кажется, что в 9 классах все девственницы!
#
Написал аноним
27 октября 2014
0
и для пацанов не забудь те кнпоку
#
Написал аноним
26 октября 2014
0
сделайте анонимный опрос ,для девушек,кто девственница,а кто нет,посмотрим сколько у нас девственниц:D
#
Написал аноним
26 октября 2014
0
В 21 веке у школьников другие интересы...что будет дальше..
#
Написал аноним
26 октября 2014
0
По-моему, в 10 классе девственниц больше, чем в 9 всех вместе взятых
#
Написал аноним
26 октября 2014
«
1
2
3
...
39
40
[41]
42
43
...
113
114
115
»
nektome.blog
Подслушано
По рейтингу
стр.41
стр.41
Вы самая аффигенная школа в мире!
Зайки и лампочки! Все красотули :-)
Все вы ахуенные! Думаю вам приятно!
Автор: бог!
https://vk.com/photo194650294_336918301
https://vk.com/photo194650294_341708241
Девочки, с вами всё хорошо?
_____________________________________
Ну по любому! Мне наоборот кажется, что в 9 классах все девственницы!