Новых комментариев: 0
  1. 0
    збс, давайте обсуждать кто целки а кто нет, ведь всем так интересно
    #
    Написал аноним
  2. 0
    И кто НЕ девственницы в 9 А?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    В 9 б новенький) кто он?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ратмир-петух ХD
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ХАХХАХААХХАХАХХА
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Неудивительно. Потрахушки мелкие
    #
    Написал аноним
  7. 0
    В 9а классе всего 6 не девственниц
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А у Рустама есть член???Охуеть!!!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Валера,ты писюн
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ребят,я вас всех люблю :-*
    Вы самая аффигенная школа в мире!
    Зайки и лампочки! Все красотули :-)
    Все вы ахуенные! Думаю вам приятно!
    Автор: бог!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Рустам, кинь в комент фотку члена......)))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а у Ромы глаза офигенные:***
    #
    Написал аноним
  13. 0
    у Танечки Полянцевой такой милый смех :3
    #
    Написал аноним
  14. 0
    а зачем тебе,тот кто общается с Баймурзиной?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    кто общается с Баймурзиной +
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Есть второе никто?? Оо
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Админушка,а зачем 2 некто?о.о
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Внешность не главное , главное внутренний мир ..
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Славик жирный урод, тупой и останется девственником до конца своей жизни.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    я курить и какать
    #
    Написал аноним
  21. 0
    хочу ссать
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Хожу в школу ради сосиски в тесте.....
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Кто знал что Миша Казанцев по венам пускает,? я просто в ахуе((((
    #
    Написал аноним
  24. 0
    https://vk.com/photo194650294_336918429
    https://vk.com/photo194650294_336918301
    https://vk.com/photo194650294_341708241
    Девочки, с вами всё хорошо?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Славик, ты не прав. Кто сказал, что ненавидят всё американское? наоборот все и любят американское.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    По-моему, в 10 классе девственниц больше, чем в 9 всех вместе взятых
    _____________________________________
    Ну по любому! Мне наоборот кажется, что в 9 классах все девственницы!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    и для пацанов не забудь те кнпоку
    #
    Написал аноним
  28. 0
    сделайте анонимный опрос ,для девушек,кто девственница,а кто нет,посмотрим сколько у нас девственниц:D
    #
    Написал аноним
  29. 0
    В 21 веке у школьников другие интересы...что будет дальше..
    #
    Написал аноним
  30. 0
    По-моему, в 10 классе девственниц больше, чем в 9 всех вместе взятых
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.41
стр.41