Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я сегодня только увидела про то ,что 300 подписчиков
    #
    Написал аноним
  2. 0
    админ, почему ты не опубликовал про 300 подписчиков? я просто рада и поэтому написала, а ты не опубликовал;((((
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Сережа,потолкались просто? то есть ты его случайно бошкой об стену ебанул!?да?!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Блять! Любить Рустама?! Пиздец просто . Еще какая то малолетка?!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Axel милаха :3
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Почему админ про Рустама не публикует ?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Емельянова
    К посту ниже
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Нас уже 300^^
    #
    Написал аноним
  9. 0
    https://vk.com/love_chtz?w=wall-69065716_28135
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А какая именно Вика? О.о
    #
    Написал аноним
  11. 0
    :-)
    http://vk.com/photo96263501_342709238
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Вика пизданутое ты существо? Чего добилась то? Фу быть тобой противно!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Женя Деркач все время носилует Лину Савинову,норм так?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Собака в тесте)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    http://fearnest.ru/sexy-girls.php
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Люди,а из-за чего Саша с Серёжей подрались?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    https://m.vk.com/id135978591 ,https://m.vk.com/id158439709 ,https://m.vk.com/id183728075
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Я один не вкурсе кто алаян и ее подруги?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Как же бесят алаян и ее подруги, алаян вообще ходит выебывается и все!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Это не архиреева!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Архиреева ты самое дно, ты последняя тварь настоящий крыса косоглазая существо носишь штаны разноцветных как хамильён и они у тебя висят как будто настрала в штаны ещё ты выглядишь как самая большая швабра!!!!!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Архиреева,сколько можно про Рустама писать,может хватит уже
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Рустам , ходит выпендривается , обсирает всех .
    Я бы на твоём месте ходила и молчала , чурки кусок ...
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Гарри, отзовись) 9 а
    #
    Написал аноним
  25. 0
    У Рустама нос бальшой
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ну там же написано у КОСТИ!!! Значит у кости!!! Не знаем мы есть у него девушка или нет ,вообще он молчаливый,не общается с нами
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Хахаххахахаххахахаахахахаххахахахаахахахаххххахахахахахаххахахахаха у кости ?????
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Кто нибудь знает есть ли у Кости Валеева из 9"А" класса девушка?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Одной пятиклашке нравится Рустам!)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ДА ВЫ ЗАЕБАЛИ СО СВОИМИ ОПРОСАМИ СДОХНИТЕ НАКОНЕЦ
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.43
стр.43