Новых комментариев: 0
  1. 0
    Вы вот, ребят, внатуре охуели, сделали опрос, проголосуйте молча, и не надо никого обсирать, писать следующие посты. Ира Санникова милая, как и все, и зачем писать чушь, вроде у нее шрамы на лице, где шрамы то вы увидели? Их нет у нее, хуйню придумали, внатуре. Хватит писать то, чего нет! Хватит обсирать людей! Если уж вы так думаете, то не надо писать это всё на публику, напиши ей в лс свое личное мнение, а не всем на показ. Ну хватит! Такие ублюдки вы, после такого
    #
    Написал аноним
  2. 0
    http://vk.com/anisimova49?z=photo61192201_341818202%2Fphotos61192201
    НУ ХВАТИТ ПОЖАЛУЙСТА КРАСИТЬ БРОВИИИИ!!!!!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    2 отморозка сфоткались и объеденились в одну фотку
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Давай еще опрос ,самая милая улыбка,милые глаза
    #
    Написал аноним
  5. 0
    https://vk.com/public63511904?w=poll-63511904_10439&z=photo237031930_342268686%2Falbum237031930_0%2Frev аххаахаххахаххахахахах
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Мальберг никто не знает,зачем её вставлять?
    Все равно проиграет
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Можно ссылку Дмитриенко
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ребят у кого-нибудь есть расписание на все классы ?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    На самом деле,в школе есть девушки и девочки помилее,чем в опросе. Просто они менее заметны,по тому и самые милые :)) А вообще,каждый по своему красив,и судить внешность вообще глупо. Лучше бы сделали опрос на самую умную,активную,добрую и т.д )
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Самый шумный и самый спокойный класс по вашему мнению?)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Бля, пиздец, охуительные опросы у вас. Давайте сделаем ещё опрос у кого говно лучше пахнет? А чо? Каждый индивидуально красив.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Дмитриенко,ты закбала накручивать ,там голосуют те кто вообще не из нашей школы ,тупая пизда блять
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Мы не злимся ,что вы не опубликовали из нашего класса,просто это не честно ,вообще ахринели из 8б 4 человека ,этотони походу и кинули свои фотки!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    хаахахах да
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Бляяяяяяяя ,вы думаете что Санникова красивая? Вы на её лицо посмотрите у неё шрамы везде на лице,и такое лицо как будто на неё стошнили
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а давайте такое же голосование мальчиков?идейка хорошая)))))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    эм,мне кажется,или Дмитриенко накручивает,нэ?просто как то быстро у нее набрались голоса
    #
    Написал аноним
  18. 0
    зря опрос усторили,сразу все сраться начинают....
    #
    Написал аноним
  19. 0
    http://vk.com/id215056270 Ты вообще рот свой закрой!Уродливая тварь!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    блин , вы че сразу засирать начинаете? вас вообще не спрашивают , все девочки , которые там написаны , красивые ,а вы беситесь , то что вас не выбрали !!!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    а нужно было из каждого класса взять по 2 девочки на опрос "самая милая" а то из 9 а никого и из 8 а тоже никого,да еще и с 8 б 4 девочек выбраны
    #
    Написал аноним
  22. 0
    У Шапкиной только волосы офишенные , а так она не хрена не симпотичная ...
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Меня бесит Орёл,Осинцева,Поверина,Арина Топор и Варламова,такие выебистые,стремные3-)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Где вы нашли такое граффити?? Я очень хочу пофоткаться :-*
    http://vk.com/photo96263501_342190051 http://vk.com/photo96263501_342190060
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Сосать хорошо умеешь?
    http://vk.com/photo187482641_339206591
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Блять чо за хуйня? Пиздец она ебонашка! Одевается как чмо последнее,жирдяйка хахахах
    http://vk.com/photo187482641_339820743 http://vk.com/photo187482641_339206591
    Подруги тоже ебанутые,ну кроме бландинки,с родинками и в разноцветных джинсах.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Кто знает Васю Евдокимова?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    А мне нравится девочка из 8 б:3
    Она маленькая и милая:)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Пиздец, вот до чего докатились? На самом деле, словами нельзя обидеть. На них можно только обидеться. И если ты обижаешься, то мне тебя очень жаль. У тебя наверно куча комплексов. Какая вообще разница кто вообще что сказал? Да забей ты хуй. Но в виду своей глупости вы начинаете орать. Поэтому не стоит воспринимать буквально какие-то резкие высказывания, это опять же глупо и ограниченно. Нужно мыслить шире, нужно иметь свободу мышления. Если ты свободен ты можешь свободно мыслить.
    http://cs618229.vk.me/v618229437/eff1/ish5XE0POxY.jpg
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Какие же вы смешные, моралфаги-хомячки)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.45
стр.45