Новых комментариев: 0
  1. 0
    Моралфаги\хомячки уже заебали на паблике идите "Спокойной ночи малыши" посмотрите. Не нравятся оскорбления анонимно? БЛЯТЬ А ПО ТВОЕМУ ДЛЯ ЧЕГО СОЗДАНА ГРУППА? Для того чтобы учителей угадывать? Для того чтобы писать кто кому нравится? Спасибо я кончил....
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты сама себе нравишься ?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Мне Кручинина нравиться , что делать ?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    https://vk.com/photo120692272_340960276
    что блять у тебя с бровями?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    http://vk.com/photo89640119_340189008
    Дадада,ты не педик:-D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    почему про дмитриенко не опубликовали. тебе не сложно, а ей бы было приятно прочитать про себя комплимент. какашка
    #
    Написал аноним
  7. 0
    порой.я чувствую возникновение преимуществ связанные с методами тангенуса, которые очень сильно влияют на критерию сабвея о участиях меж плотный воздействия,при которых мир может обойти лес вокруг своей оси и на каждом шагу ремонтировать происходящее изнутри современного мертвеца по поводу молекул с точки зрения паука,но может быть и ветер сильно влияет на отсталых листьях несущих всю информацию о людях и собак в животе в роде иного,но ученые доказывают если камень положить в печень ,то можно сказать что уксус у тебя внутри и вычеркивает все ошибки из диктанта и получает информацию о языке в протоколе суда.И еще мы рекламируем каждому из вас написать сочинение на животе о том как вы впервые смогли привлечь мусор к себе внимание и доказать опытные воздействия и дать иную характеристику стрекозы которую рушат в нападении медведя.
    надеюсь вы меня поняли
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Жмаева ты такая уебищная,жалко тебя:с
    #
    Написал аноним
  9. 0
    карина алаян- полный пиздец
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Хочу Ромину штучку,не потому что она нужна мне,а потому что её держал Ромочка:3
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Дмитриенко няшка:3
    Твои кадряшки доводят меня до оргазма:)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Мальчик из 8" б" сурка такой,ты моешься не?
    В тот раз рядом стоял(а) у меня аж глаза резать начало,это ужас:0
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Незметдинов на педика похож0:-)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Меня ужасно бесит эта анерексичка из 10 класса, такое ощущение что тебя зимой ветром или снегом заметет,жалко крч тебя,но и бесишь ты меня нормально!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Давайте ещё "Угадай учителя"?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Напишите пожалуйста отличников,которых вы знаете в школе,надо(с 7-по 10 кл.),мелких не надо)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Что вы сделаете когда закончите школу?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ИДИ ТЫ СУКА ЕЙ В ЛС НАПИШИ.ВСТРЕЧАЮТСЯ ОНИ ИЛИ НЕТ! ЗАЕБАЛА !!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ксюшь, а почему не встр? вы же по школе ходете вместе, милые такие, почему не встречаиьесь?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Кто из девочек самая красивая в 9?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Кто из девочек самая красивая в 7(б)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Кто из девочек самая красивая в 7(а)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Кто из девочек красивая в 6(б)?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Кто из девочек красивая в 6 (а)?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    В 9 а есть отличники и хорошисты?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Девушка с красивой фигурой?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Парень с красивой ф гурой?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    В каждой школе имеется лишь одна звезда,у нас кто она?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Тот вадим,которого ты знаешь
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Тут короче как то скучно,давайте я буду скидывать картинки ,а вы будите узнавать кто это из учителей ?(плохо объяснила ,потом увидите )Ок?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.47
стр.47