Моралфаги\хомячки уже заебали на паблике идите "Спокойной ночи малыши" посмотрите. Не нравятся оскорбления анонимно? БЛЯТЬ А ПО ТВОЕМУ ДЛЯ ЧЕГО СОЗДАНА ГРУППА? Для того чтобы учителей угадывать? Для того чтобы писать кто кому нравится? Спасибо я кончил....
порой.я чувствую возникновение преимуществ связанные с методами тангенуса, которые очень сильно влияют на критерию сабвея о участиях меж плотный воздействия,при которых мир может обойти лес вокруг своей оси и на каждом шагу ремонтировать происходящее изнутри современного мертвеца по поводу молекул с точки зрения паука,но может быть и ветер сильно влияет на отсталых листьях несущих всю информацию о людях и собак в животе в роде иного,но ученые доказывают если камень положить в печень ,то можно сказать что уксус у тебя внутри и вычеркивает все ошибки из диктанта и получает информацию о языке в протоколе суда.И еще мы рекламируем каждому из вас написать сочинение на животе о том как вы впервые смогли привлечь мусор к себе внимание и доказать опытные воздействия и дать иную характеристику стрекозы которую рушат в нападении медведя.
надеюсь вы меня поняли
что блять у тебя с бровями?
Дадада,ты не педик:-D
надеюсь вы меня поняли
Твои кадряшки доводят меня до оргазма:)
В тот раз рядом стоял(а) у меня аж глаза резать начало,это ужас:0