ЗАТКНИТЕСЬ,зачем вы АНДРЕЯ обсираете публично,вам то какое дело,как он фоткается,это его дело,вы сами не лучше,блять все пацаны,которые сейчас ,они все утиную рожу делают,хули вы тут начинаете,он по край не менее будет по лучше вас! и не надо судить по фоткам,у половины паблика убогие фотки,и что теперь,все сюда скидывать и писать что вы пидоры
https://vk.com/id185284709?z=photo185284709_342508214%2Fphotos185284709
Пиздеец!
Она такая уёбищная, и ещё в фш фотки обрабатывает, удали к херам собачьим свою страницу, ты ничтожна.
Меня от тебя блевать тянет
А ещё я ненавижу людей у которых скрыты коментарии. Ладно стенку можно засрать. Но блять коменты вы закрываете потому что вы не хотите чтобы вас все обосрали? Или потому что ты уебищный\ая
Ебать рыжий пидор. Фоткается с утиной жопой.
Пиздеец!
Она такая уёбищная, и ещё в фш фотки обрабатывает, удали к херам собачьим свою страницу, ты ничтожна.
Меня от тебя блевать тянет
то есть,если я не знаю кто такие "беженцы" то я сразу же еблан ?