Новых комментариев: 0
  1. 0
    лайк,если подслушано чтз лучше ,чем наше подслушано
    #
    Написал аноним
  2. 0
    http://cs622228.vk.me/v622228368/2e7/7FxaRIV3N7Q.jpg с тобой все нормально?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ЗАТКНИТЕСЬ,зачем вы АНДРЕЯ обсираете публично,вам то какое дело,как он фоткается,это его дело,вы сами не лучше,блять все пацаны,которые сейчас ,они все утиную рожу делают,хули вы тут начинаете,он по край не менее будет по лучше вас! и не надо судить по фоткам,у половины паблика убогие фотки,и что теперь,все сюда скидывать и писать что вы пидоры
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Опрос-у кого когда будет день рождения и сколько кому лет будет?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    каун че такой убитый ходишь ?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Че рыжий пидор, стыдно стало? Все фотки удалил, сразу же, как тебя опустили
    #
    Написал аноним
  7. 0
    1-7 класс, как же вы меня заебали на подслушано.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    люблю его а он меня
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Дайте ссылку на Леру из 6 б( помоему), прошу очень
    #
    Написал аноним
  10. 0
    дайте ссылку на Леру из 6 б( помоему), прошу очень
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ребята! Удачи вам завтра на уроках! :3
    #
    Написал аноним
  12. 0
    https://vk.com/id159312105?z=photo159312105_334354961%2Fphotos159312105
    Ебать рыжий пидор. Фоткается с утиной жопой.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Мелкие отаковали группу
    #
    Написал аноним
  14. 0
    https://vk.com/id185284709?z=photo185284709_342508214%2Fphotos185284709
    Пиздеец!
    Она такая уёбищная, и ещё в фш фотки обрабатывает, удали к херам собачьим свою страницу, ты ничтожна.
    Меня от тебя блевать тянет
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Кто такой Мустафа?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    специально для тебя пишу с маленькими буквами в начале
    #
    Написал аноним
  17. 0
    иди нахуй сука
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Да, да ты-еблан потеряный.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    еблан?
    то есть,если я не знаю кто такие "беженцы" то я сразу же еблан ?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    А ещё я ненавижу людей у которых скрыты коментарии. Ладно стенку можно засрать. Но блять коменты вы закрываете потому что вы не хотите чтобы вас все обосрали? Или потому что ты уебищный\ая
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Пиздец убивать таких людей надо арматуриной, или санками.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Пиздец, как же меня бесят люди которые пишут предложения начиная с маленькой буквы.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    всем привет как проходят учебные дни ????
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ну и зачем вы про беженцев рассказываете? Может они не хотят чтобы про них знали, что они беженцы?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    кто такие "беженцы"??
    #
    Написал аноним
  26. 0
    В нашем классе есть беженка) 6"б" ,Настя Шилова её в ВК нет!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    АНША АБДУЛЬ! МАСЛЯТА БЛЯТЬ! БИБОРАН БЛЯТЬ ЧИТАЙТЕ БЫСТРО! АЛЛАХ И АБДУЛЬ ПОКАРАЮТ ВАС ЗА ГРЕХИ БЛЯТЬ! АНША АБДУЛЬ! АНША АБДУЛЬ!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ребят, нам сегодня географичка сказала что в нашей школе есть беженцы. Это правда? Если да, дайте ссылку.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    А админ то в группе не один.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ахахахаха. группу захватили 6-ые классы
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.49
стр.49