Новых комментариев: 0
  1. 0
    БЛЯТЬ,ЧТО ЗА ЛЮБОВНАЯ ПОЕБОТА ЗДЕСЬ
    #
    Написал аноним
  2. 0
    АНША АБДУЛЬ БРАТЬЯ! НА КАЖДОГО МАСЛЁНКА НАЙДЕТСЯ СВОЙ ГРИБНИК! АНША АБДУЛЬ!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Что Семенова , что Алябьева обе страшные шлюхи , да к тому же Алябьева ещё жирныя и понтуеца .
    ПЗДЦ короче.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    бляяя,меня бесит ,что админ не все публикует .
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Админ,а ты из 86 шк.?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Из 6а люблю семенову
    #
    Написал аноним
  7. 0
    люблю семенову,люблю арину,сразу понятно кто написал
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Люблю Семенову
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Моисеенко, а ты типа четкий пацанчик? По понятиям живешь да? Если да то ты быдло
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Арина та которая жирная? А да и эта и та жирная же. Из 6 или из 9б класса?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Арина я тебя люблю
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Образ жизни и одежда это не одно и то же еблан.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Поверина в спортивной форме пришла. Я имею ввиду верх. Не ну блять все нормально оделись, в школу, а не в спортивной форма АБИБАС. Ладно спортивные штаны, но бля вот так просто быдло
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Бля.. вам заняться не чем? Хули вы лезете в личную жизнь других людей? Хули вы за собой ошибки не замечаете? Советую вам всем присмотреться к себе по лучше, вы все себя ведёте так, как буд то вам по 7 лет.. вы ведь внатуре умеете находить ошибки только в других.. _________________________ И что мне ныть теперь из-за своих ошибок? Я такой хуёвый\ая. Пожалейте блять меня. Так?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Емельянова в спортивках тоже ходит. она не быдло по твоему?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Бля.. вам заняться не чем? Хули вы лезете в личную жизнь других людей? Хули вы за собой ошибки не замечаете? Советую вам всем присмотреться к себе по лучше, вы все себя ведёте так, как буд то вам по 7 лет.. вы ведь внатуре умеете находить ошибки только в других..
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Поверина в спортивной форме пришла. Быдло
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Таня няшка :3
    #
    Написал аноним
  19. 0
    самый тухлый паблик у нас
    #
    Написал аноним
  20. 0
    я ссу на вас
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ребят. Вот вам не надоело к Тане с Вовой приставать? Завидуете их отношениям что ли, раз жить спокойно не даете?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Вик, сколько с Сашей уже вместе?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Емельянова, ты девственница? По тебе не скажешь.
    Фотки с Сашей, вы дома на диванчике отдыхаете, отдалась ему уже?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ты тут на Таню варежку не открывай, окда. У нее отношения уже два года (я округлила, Тань), и у нее уж точно не "любовь на месяц". Не агрись, мразота ебаная.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    полянцева, у тебя у самой то "любовь" на месяц,дибилка
    #
    Написал аноним
  26. 0
    скиньте ссылку пож девки из 8 б с голуб ым портфелем , блондинка . она очень даже ничего :3
    #
    Написал аноним
  27. 0
    https://vk.com/club57033134,по-моему тебе в ответ уже скидовали эту группу
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Короче,мне нравится одна девочка из 9а,но я даже не знаю как ее звать. Отпишитесь пожалуйста все девочки из 9а)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ты идиотка что ли?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Я щекочу свою писечку:-D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.51
стр.51