Поверина в спортивной форме пришла. Я имею ввиду верх. Не ну блять все нормально оделись, в школу, а не в спортивной форма АБИБАС. Ладно спортивные штаны, но бля вот так просто быдло
Бля.. вам заняться не чем? Хули вы лезете в личную жизнь других людей? Хули вы за собой ошибки не замечаете? Советую вам всем присмотреться к себе по лучше, вы все себя ведёте так, как буд то вам по 7 лет.. вы ведь внатуре умеете находить ошибки только в других.. _________________________ И что мне ныть теперь из-за своих ошибок? Я такой хуёвый\ая. Пожалейте блять меня. Так?
Бля.. вам заняться не чем? Хули вы лезете в личную жизнь других людей? Хули вы за собой ошибки не замечаете? Советую вам всем присмотреться к себе по лучше, вы все себя ведёте так, как буд то вам по 7 лет.. вы ведь внатуре умеете находить ошибки только в других..
Ты тут на Таню варежку не открывай, окда. У нее отношения уже два года (я округлила, Тань), и у нее уж точно не "любовь на месяц". Не агрись, мразота ебаная.
ПЗДЦ короче.
Фотки с Сашей, вы дома на диванчике отдыхаете, отдалась ему уже?