Новых комментариев: 0
  1. 0
    мда, пздц, наша группа вообще спит:(
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Люди, куда можно пойти работать в 16 лет?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Как можно встр с Фроловой,она же не выносима!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    http://vk.com/pokoijj
    В каком он классе ?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Фролова Саша ,а где Вова?
    Его в школе не видно что то
    #
    Написал аноним
  6. 0
    В каком классе Саша Зуев ?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Знаете, я думаю зря я "напал " на новую информатичку, всё таки мне информатику сдавать. Может она и не такой плохой человек. Год-то ведь только начался.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    https://vk.com/club57033134 это их сообщество,девочки 9а тут ,находи
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Скиньте ссылку девочки из 9а.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Вы все разголделись насчет твиттера учителя информатики, теперь не почитать, ограничен. Тьфу на вас ,короч
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Давайте все дружно сделаем атаку на сайт олимпа, чтобы не решать эти грёбанные олимпиады.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Кто нибудь видел Алёну Флат?? Что с ней?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Никто не продаёт учебник англ за 9 класс,срочно нужно
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А выборы какого числа?? 13 или 14?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Завтра учимся??? Просто расписание было на субботу и понедельник
    #
    Написал аноним
  16. 0
    http://vk.com/video96263501_169983957
    Опа на!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    кутый-хохол
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Географичка совсем охуела! Говорит что КРЫМ НЕ НАШ!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Назовите плюсы и минусы нашей школы в комменты :)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    не поклонница. просто смотрю на него и понимаю, какой Равшан хороший, милый и добрый парень:) Самый лучший в нашей школе)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    у Равшана появилась поклонница?)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Кто умеет качественно фотошопить? Чтобы прикольно было??
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Очень сильно нравится Равшан. Если ты это читаешь, то знай, что ты самый хороший парень в нашей школе!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А Валера из 9б перешел в другую школу?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Скинте ссылку учителя по информатике ногого
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Какая фамилия у ногого учителя по информатики
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Я думаю все знают про певца известного как Noize MC. Нет? Не знаете? Не знаете что он выступал во Львове с укрФлагом? Не слушайте этого говноря. Вот кстати пруф- смотреть с 3:30 http://www.youtube.com/watch?v=SYI5ucdbh0I
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Чтобы поржать над тобой и над бровями
    #
    Написал аноним
  29. 0
    кто был на салюте?)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Баймурзина, кинь еще фотку своих бровей
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.53
стр.53