Знаете, я думаю зря я "напал " на новую информатичку, всё таки мне информатику сдавать. Может она и не такой плохой человек. Год-то ведь только начался.
Я думаю все знают про певца известного как Noize MC. Нет? Не знаете? Не знаете что он выступал во Львове с укрФлагом? Не слушайте этого говноря. Вот кстати пруф- смотреть с 3:30 http://www.youtube.com/watch?v=SYI5ucdbh0I
В каком он классе ?
Его в школе не видно что то
Опа на!