Новых комментариев: 0
  1. 0
    Классное лето, только началось оно что-то позно(((
    #
    Написал аноним
  2. 0
    семченкова капец за лето потолстела,фу жииирнаааяяя
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Грустно от того, что лето подходит к концу(
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ксюша Деркач ты мне очень нравишься!)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Все кто обсирают,вы ЛОХИ ЕБАНЫЕ!!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    У полянцевой на аве ее парень с таким лицом, будто уебать ей хочет хахахахахахахаха
    #
    Написал аноним
  7. 0
    http://vk.com/id159741309?z=photo159741309_334979862%2Falbum159741309_0%2Frev неушто кого-то нашла себе??? АХАХАХ, он тебя не вытерпит
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Карякина как больная,она выстовляет чужие фотки и пишет что это типо она,фу больная какая то,конешно у неё ебало строшное вот она и других людей выстовляет,фу такой быть!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Жмаева такая тупая... Пиздец, я просто почитала ее аск..
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Карякина ты ебанутая,чужие фотки стаишь говоришь что это ты и на аске тоже
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Как у кого лето то проходит? Рассказывайте
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Заебалась читать про бунину и орел
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ну ну, еще немного, и будут срачи:))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ебучие малолетки устраивают ебучие разборки, бьют друг друга по ебалу и ставят на колени, не исключено, что бухают и курят в падиках... Отличное поколение растет
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Правда ли то что Бунину на колени поставили из-за Орла?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    админ не все постит
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ну а хули группу то забросили? Хоть бы сказали.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    + хуль ныли тогда
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Админ не постила записи - все недовольны,админ плохой. Стала постить записи - опять недовольны,админ опять плохой
    #
    Написал аноним
  20. 0
    где гулял то админ?????
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ахахаха, пизда админу!!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    че ты так долго все выкладываешь!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    А что про себя то не выкладываешь блять
    #
    Написал аноним
  24. 0
    +++++++++++
    #
    Написал аноним
  25. 0
    + к предыдущему посту
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ты на улицу выглядывала, деточка? Что еще делать всем как не сидеть в инете, сама то вон сидишь смотрю, чет тебе не отдыхается? Че тут делаешь тогда?
    А админ, если он куда либо уехал, мог бы и предупредить всех остальных, мол я уехала, и группа на такое то время пока закрыта, ничего публиковаться не будет.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Середина лета, все нормальные люди отдыхают, вам бы тоже следовало отдохнуть, а не сидеть в интернете, малолеточки
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Да все бля забросили группу
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ну так для чего она создала группу ,что б мы ей говорили спасибо за посты,она создала,она админ,пусть и делает свое дело!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Но.. никто не постит .... записи, неделю уже!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.55
стр.55