Новых комментариев: 0
  1. 0
    Админ тоже человек, он должен отдыхать, скажите еще спасибо, что он вообще постит ваши записи и тратит свое время
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Походу Настя Денисова и написала
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Если админ создала эту группу ,то она обьязанна все время заходить!!!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    У админа тоже должна быть своя личная жизнь, имейте уважение
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Если админ молчит, значит у него нет доступа в интернет. Что непонятного?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Настя Денисова, как отметила ДР? Съездили ли на базу? Есть фотки? Расскажи)
    _____________________
    а лс для чего?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Настя Денисова, как отметила ДР? Съездили ли на базу? Есть фотки? Расскажи)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Админ, сука, ты вообще заходишь в группу????
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Блин скоро в школу:(
    Осталось всего лишь 42 дня(
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Админ а ты девушка или парень?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Нет сил быть худым. Жру.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    https://pp.vk.me/c620922/v620922245/d3c1/4XM4h7oi7Ek.jpg АХАХААХХААХАХА
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Скууууучнооооооо,Я щас сдохну!!!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    http://vk.com/search?c%5Bq%5D=%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2&c%5Bsection%5D=video&z=video223973841_167583688
    Тугай)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Кто-нибудь знает чем в итоге закончилась история расследования по делу Алёны Флат?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Скоро в школу. Уже прошло пол лета, а погоды летней так и не было:(
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Админ R.I.P
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Бля, я б Емельяновой вдул
    #
    Написал аноним
  19. 0
    А где же срачи ?? ;(((
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ребята,которые закончили девятый класс в этом году,куда поступили?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    збс погодка
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Да не бы хотела чтобы у нас шкафчики были,кто за лайк
    #
    Написал аноним
  23. 0
    А вы тоже хотели бы, чтоб в нашей школе была НОРМАЛЬНАЯ школьная газета и появилось школьное радио? С:
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ага,сижу,а что тут такого?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Адмиша, а как ты относишься к таким пабликам?) Расскажи свое мнение поподробнее)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    одну,если честно
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Меня одну бесят группы, вроде Обнуляй, Это жизнь, детка, будь выше, ИБД и т.д. Бля, люди, как можно подписаться на подобнуй хуйню и постить оттуда дибильные цитаты?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Богачёв куда пропал? Без тебя тут срачи скучнее стали...
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Карякина,Карякина,Карякина, вы заебли уже! Она вам чё то делает что-ли? Больше обсуждать не кого или чё? Бесите!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Слушайте народ. Никто не помнит такой извращенный старый мультик,я из него запомнила момент когда толстая девочка выпала из окна. Еще обложка желтая у него и там чувачки такие) Может смотрел кто,напишите название если помните о:
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.56
стр.56