Меня одну бесят группы, вроде Обнуляй, Это жизнь, детка, будь выше, ИБД и т.д. Бля, люди, как можно подписаться на подобнуй хуйню и постить оттуда дибильные цитаты?
Слушайте народ. Никто не помнит такой извращенный старый мультик,я из него запомнила момент когда толстая девочка выпала из окна. Еще обложка желтая у него и там чувачки такие) Может смотрел кто,напишите название если помните о:
_____________________
а лс для чего?
Осталось всего лишь 42 дня(
Тугай)