Новых комментариев: 0
  1. 0
    БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ,КАК ЖЕ ВЫ ЗАЕБАЛИ СО СВОЕЙ КАРЯКИНОЙ,ИДИТЕ НАХУЙ БЛЯ,КАРЯКОДРОЧЕРЫ СУК.бомбануло.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Карякина, ты на заслужила, чтобы тебя по имени называли
    #
    Написал аноним
  3. 0
    NAVI TOP 16 TI INFA 146%
    #
    Написал аноним
  4. 0
    карякина ты красишься?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ебать
    сначала Ческидова
    потом Полянцева
    теперь Карякина
    вы заебали,ска
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Заебали, "скажи в лицо,скажи в лицо",скажет и что будет то,че убьешь что ли!?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ++++++++++++++++ сука,затрахали уже!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ДОСТАЛИ СО СВОИМИ КАРЯКИНАМИ,НЕУПАКОЕВЫМИ,ОРЛАМИ
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Карякина хули ты выебываешься то?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    У Карякиной пиздец ебало
    #
    Написал аноним
  11. 0
    а вам не похуй ли кто за кем повторяет?
    это не ваше дело,вы тоже не идеальны
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Баймурзина теперь шоль с Карякиной общается?
    пообсирала ее а теперь..
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Фу Неупакоева такая страшная
    От неё воняет как от памойки .
    Ахах видел за Карякиной повторяет,делает всё так же,ещ и одивается так же,да я про фотки молчу.
    Поди своего вкуса нет,вот и повторяет.
    С Орла ещё привычки берёт
    Ну ладно,нет у человека своего вкуса.
    Зубы у неё страшные.
    Оказывается ещё и пиздаболка:D
    ____
    Началось, сейчас другую обсирать начнут
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Фу Неупакоева такая страшная
    От неё воняет как от памойки .
    Ахах видел за Карякиной повторяет,делает всё так же,ещ и одивается так же,да я про фотки молчу.
    Поди своего вкуса нет,вот и повторяет.
    С Орла ещё привычки берёт
    Ну ладно,нет у человека своего вкуса.
    Зубы у неё страшные.
    Оказывается ещё и пиздаболка:D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Всем привет:*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ахвхаха
    карякина строит из седя пиздец какую крутую
    ты нихуя не знаешь,пишешь с ошибками,мозгов нет
    морда страшная,сама как мешок с дерьмом
    ты ничего не можешь добиться
    даже того которого ты любишь,ему похуй на тедя
    а твои друзья...тоже не о чем
    в в школе отбросы уже,вв думаете вас будут уважать?!
    нет,не будут!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    https://vk.com/id139787983
    ничтожество
    #
    Написал аноним
  18. 0
    http://cs617524.vk.me/v617524899/13849/2KwWZAnI2ro.jpg ты вообще пользуешься косметикой? по-моему не помешало бы немного
    #
    Написал аноним
  19. 0
    админ, а ты почему карякину и орел не любишь? так им отвечаешь грубо)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    кто какие сериалы смотрит? посоветуйте) только не спн, смотрел)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ну епта,что у нас теперь Ледовских бог что ли? я таки не долюбливаю его,умничает много
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А сегодня видел(а) Влада Ледовских ,на горького ,возле машины, золотистая део нексия водителя вроде бы Равиль зовут)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    <- Смените аватарку на "nekto" на новую, епта)
    (Не опубликовывать)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    http://vk.com/photo174972899_333948871 вова,вова, а тебе нормально, то что она с какими-то пацанами гуляет?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Каряка заткнись засанка
    выебуться решила?
    все знают что ты сышься
    кстате орёл это рассказывала
    #
    Написал аноним
  26. 0
    То чувство,когда у Ильи Боева ноги длиннее и стройнее,чем у тебя :-(
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Здесь творится пиздец)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ................ да
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Нормальная Вероника, не трогаите её.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    На этом Подслушано только все друг друга обзывают, группу только для этого сделали?!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.57
стр.57