Фу Неупакоева такая страшная
От неё воняет как от памойки .
Ахах видел за Карякиной повторяет,делает всё так же,ещ и одивается так же,да я про фотки молчу.
Поди своего вкуса нет,вот и повторяет.
С Орла ещё привычки берёт
Ну ладно,нет у человека своего вкуса.
Зубы у неё страшные.
Оказывается ещё и пиздаболка:D
____
Началось, сейчас другую обсирать начнут
Фу Неупакоева такая страшная
От неё воняет как от памойки .
Ахах видел за Карякиной повторяет,делает всё так же,ещ и одивается так же,да я про фотки молчу.
Поди своего вкуса нет,вот и повторяет.
С Орла ещё привычки берёт
Ну ладно,нет у человека своего вкуса.
Зубы у неё страшные.
Оказывается ещё и пиздаболка:D
ахвхаха
карякина строит из седя пиздец какую крутую
ты нихуя не знаешь,пишешь с ошибками,мозгов нет
морда страшная,сама как мешок с дерьмом
ты ничего не можешь добиться
даже того которого ты любишь,ему похуй на тедя
а твои друзья...тоже не о чем
в в школе отбросы уже,вв думаете вас будут уважать?!
нет,не будут!
сначала Ческидова
потом Полянцева
теперь Карякина
вы заебали,ска
это не ваше дело,вы тоже не идеальны
пообсирала ее а теперь..
От неё воняет как от памойки .
Ахах видел за Карякиной повторяет,делает всё так же,ещ и одивается так же,да я про фотки молчу.
Поди своего вкуса нет,вот и повторяет.
С Орла ещё привычки берёт
Ну ладно,нет у человека своего вкуса.
Зубы у неё страшные.
Оказывается ещё и пиздаболка:D
____
Началось, сейчас другую обсирать начнут
От неё воняет как от памойки .
Ахах видел за Карякиной повторяет,делает всё так же,ещ и одивается так же,да я про фотки молчу.
Поди своего вкуса нет,вот и повторяет.
С Орла ещё привычки берёт
Ну ладно,нет у человека своего вкуса.
Зубы у неё страшные.
Оказывается ещё и пиздаболка:D
карякина строит из седя пиздец какую крутую
ты нихуя не знаешь,пишешь с ошибками,мозгов нет
морда страшная,сама как мешок с дерьмом
ты ничего не можешь добиться
даже того которого ты любишь,ему похуй на тедя
а твои друзья...тоже не о чем
в в школе отбросы уже,вв думаете вас будут уважать?!
нет,не будут!
ничтожество
(Не опубликовывать)
выебуться решила?
все знают что ты сышься
кстате орёл это рассказывала