Меня УЖАСНО БЕСЯТ посты с текстом : "Мне нечего делать летом" Как это Так?
Люди, пожалуйста , поднимите свои жопы с дивана !!!!!
Подняли?! Браво, молодцы, уже лучше!!!!!!
Посмотрите вокруг!!!! Ну неужели не найдется НИ одного дела?!
Живете с родителями? Посмотрите, мама хлопочет на кухне , а вы незнаете, чем заняться!!! Помогите маме!!!!! Мама убирает, стирает , гладит , готовит, а вы лежите на диване и целыми днями сидите в своих новомодных гаджетах!!!!!!
Подойдите к маме, поцелуйте ее, спросите "Надо ли чем помочь?!" Я уверена, что вашей маме тяжело одной стирать, готовить, убирать и гладить!!!!!
Заглянуть в холодильник!!!!
Что, много еды?! Сходите в магазин, купите покушать !!!
Посмотрите вокруг!!! Что, везде идеальная чистота?! Уберитесь в комнате!!!!
Есть маленькие дети? Поиграйте с ними, дети так любят играть !!
Родители живут отдельно от вас?! Позвонить им, спросите , как дела?!
Давно ли вы виделись с друзьями? Пригласите их в гости, налейте им чашечку Чая( заметьте , не пива!!!)*
Все еще нечего делать?! Сходите в конце концов в библиотеку и возьмите книгу ! Заметьте , не "Возьмите гаджет и читайте", а возьмите КНИГУ!!!!
Все?! Нашлись дела?!
Ой, да ладно !!
Ой,мне так понравился танец девчонок на последнем звонке!!!где танцевали Таня полянцева,Женя стеблева(извини если не правильно),Ира сахарова ,даша и ещё кто то:-)айй!я просто тащюсь от вас!)вы такие все красотки там были!!!
Крч,вы МОЛОДЦЫ,девчат****
ебанутая ебанушка.
Люди, пожалуйста , поднимите свои жопы с дивана !!!!!
Подняли?! Браво, молодцы, уже лучше!!!!!!
Посмотрите вокруг!!!! Ну неужели не найдется НИ одного дела?!
Живете с родителями? Посмотрите, мама хлопочет на кухне , а вы незнаете, чем заняться!!! Помогите маме!!!!! Мама убирает, стирает , гладит , готовит, а вы лежите на диване и целыми днями сидите в своих новомодных гаджетах!!!!!!
Подойдите к маме, поцелуйте ее, спросите "Надо ли чем помочь?!" Я уверена, что вашей маме тяжело одной стирать, готовить, убирать и гладить!!!!!
Заглянуть в холодильник!!!!
Что, много еды?! Сходите в магазин, купите покушать !!!
Посмотрите вокруг!!! Что, везде идеальная чистота?! Уберитесь в комнате!!!!
Есть маленькие дети? Поиграйте с ними, дети так любят играть !!
Родители живут отдельно от вас?! Позвонить им, спросите , как дела?!
Давно ли вы виделись с друзьями? Пригласите их в гости, налейте им чашечку Чая( заметьте , не пива!!!)*
Все еще нечего делать?! Сходите в конце концов в библиотеку и возьмите книгу ! Заметьте , не "Возьмите гаджет и читайте", а возьмите КНИГУ!!!!
Все?! Нашлись дела?!
Ой, да ладно !!
Это так трогательно... :(
Крч,вы МОЛОДЦЫ,девчат****
Ненавижу таких тп.