Новых комментариев: 0
  1. 0
    https://vk.com/id185284709?z=photo185284709_333583646%2Falbum185284709_0%2Frev
    ебанутая ебанушка.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Был просто офигенный выпускной))))) мой родной 11 класс))) я буду скучать по вам и нашим веселым урокам)))))))) вы самые лучшие!!!)))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Меня УЖАСНО БЕСЯТ посты с текстом : "Мне нечего делать летом" Как это Так?
    Люди, пожалуйста , поднимите свои жопы с дивана !!!!!
    Подняли?! Браво, молодцы, уже лучше!!!!!!
    Посмотрите вокруг!!!! Ну неужели не найдется НИ одного дела?!
    Живете с родителями? Посмотрите, мама хлопочет на кухне , а вы незнаете, чем заняться!!! Помогите маме!!!!! Мама убирает, стирает , гладит , готовит, а вы лежите на диване и целыми днями сидите в своих новомодных гаджетах!!!!!!
    Подойдите к маме, поцелуйте ее, спросите "Надо ли чем помочь?!" Я уверена, что вашей маме тяжело одной стирать, готовить, убирать и гладить!!!!!
    Заглянуть в холодильник!!!!
    Что, много еды?! Сходите в магазин, купите покушать !!!
    Посмотрите вокруг!!! Что, везде идеальная чистота?! Уберитесь в комнате!!!!
    Есть маленькие дети? Поиграйте с ними, дети так любят играть !!
    Родители живут отдельно от вас?! Позвонить им, спросите , как дела?!
    Давно ли вы виделись с друзьями? Пригласите их в гости, налейте им чашечку Чая( заметьте , не пива!!!)*
    Все еще нечего делать?! Сходите в конце концов в библиотеку и возьмите книгу ! Заметьте , не "Возьмите гаджет и читайте", а возьмите КНИГУ!!!!
    Все?! Нашлись дела?!
    Ой, да ладно !!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Господи, как же уже надоели парни играющие в доту! Найдите себе девушку или займитесь чем-то полезным в реальном мире!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ну как каникулы проходят?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Рома с Дашей расстался?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Кто был на битве красок?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Завтракаю мороженым) Лето!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Счастье мое, где ты?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    https://vk.com/bit_kak_molotok?w=wall56412396_6592
    Это так трогательно... :(
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Дайте ссылку Повериной,плизз
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Поздравляю 9-е классы с получением аттестатов :3
    #
    Написал аноним
  13. 0
    как же мне весело сидеть дома
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Жень, дак был или нет выпускной?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А фотки есть с выпускного ?)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Как вам , 9-е классы , выпускной ?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ой,мне так понравился танец девчонок на последнем звонке!!!где танцевали Таня полянцева,Женя стеблева(извини если не правильно),Ира сахарова ,даша и ещё кто то:-)айй!я просто тащюсь от вас!)вы такие все красотки там были!!!
    Крч,вы МОЛОДЦЫ,девчат****
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Я ОДИН ПРОСТО ОБОЖАЮ ЗАПАХ ЛЕТНЕГО ВОЗДУХА НОЧЬЮ? На улице никого нет, тишина, умиротворение. БОЖЕСТВЕННО.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    хочу обрезать свои ляхи топором
    #
    Написал аноним
  20. 0
    А Данил со Светой тоже расстались?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    А Илья с Женей расстались что ли?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    у кого двойка по математике?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Как 9 классы написали ГИА (русский,математику)?Двоек много?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Как Вова до сих пор встречается с Таней,пиздец???Я бы её вы*бал и бросил!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    А кто-нибудь пойдёт на водную битву 22 июня?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    кто нибудь был на ильменском фестивале?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    http://vk.com/idkarpenko в каком классе эта хуйня?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ребяяят! Не подскажите чей номер?? 8904 307-52-61Оч нужно*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Милена Махмутова,а что,сейчас "модно" с языком фоткаться? При чем он у тебя уродский.
    Ненавижу таких тп.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ребят, завтра в школу обязательно приходить к 11? (9 классникам)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.59
стр.59