Новых комментариев: 0
  1. 0
    а вы заметили, как много сейчас появилось пиздофанаток футбола? девушки которые действительно давно любят и смотрят эту игру, к вам это не относится вы умницы)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    вы заебали блять!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    фу там про ческидову!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    яб Ческидову выебал :D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ческидова нарм)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    против Ческидовой ничего не имею но она реально кидалово какое-то :\
    #
    Написал аноним
  7. 0
    всегда считал Вику Емельянову хорошей девочкой,а Ческидову И. ненавидел...как только Вика связалась с Ческидовой,я так и знал,что вскоре Ира кинет ее...овца ебаная,ненавижу тебя Ческидова Ира,кидалово тупое.каждый день себе ищешь новых подруг,хотя знай,лучшей подруги у тебя не будет никогда,потому что ты кидалово и двуличная.у меня все!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    https://vk.com/id158127718
    статус:не кури, не пей, не красиво, поверь
    ктоб говорил
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Полянцева снова развыебывалась. Закрой рот уже шлюха
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Хочет и фоткается ,тебе ли не похуй?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    "+" к предыдущему посту
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Слышь ты про себя пиши а не про Рустама он нормальный поцан ________________________________________________________
    Нормальный пацан не будет фотографировать себя в зеркале с айпадом https://vk.com/id231431257?z=photo231431257_326955904%2Falbum231431257_0%2Frev
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Это не он писал,я знаю кто написал
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Слышь ты про себя пиши а не про Рустама он нормальный поцан ________________________________________________________
    сам и написал
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Те, кто говорят, что внешность не главное - утишайте себя дальше.
    В человеке важно всё, внешность, характер, ум, доброта.
    И вы все в первую очередь смотрите на внешность человека.
    Не нужно всякие цитатки списывать, надоели.
    Вы бы стали влюбляться в не красивого, так скажем, человека?
    НЕТ.
    Внешность важна на самом деле!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Слышь ты про себя пиши а не про Рустама он нормальный поцан
    #
    Написал аноним
  17. 0
    А в какой класс переходит влад Клименко???
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Рустам Алоян-ты пиздец тупой ебанат!кто согласен,-лайк!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Нехуй на нашего админушку гнать! Если тебе не нравится то, что она пишет, то будь добр, не читай этот паблик. Другие сидят тихо и ты посиди, а то ишь разумничалась тут!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Листик ( это как бы конец высказывания, но тут должно содержаться не менее 10 символов, так что все.)
    P.S. я тоже так хочу)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    меня одну бесит наш админ? шуточки у тебя плоские!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Аааааа!!!!блиииин!!!Миша Аркадьев уезжает!!!и его не будет в 6 классе!!!!((((
    Буду скучать!!!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Я бы не очень хотела это делать, но все же напишу! Маша Черепанова как ты с "Этим" живешь??? Ты на столько слепа и глупа что не замечаешь очевидного??? Он изменяет тебе по страшному! Не так давно прошел слух что он ездил встречать кого то в аэропорт, а ты как последняя овца сидела его и ждала пока он с кем то там отдыхал! Тебе не мерзко с таким рядом быть?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    куда летом едите?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Пися ( это как бы конец высказывания, но тут должно содержаться не менее 10 символов, так что все.)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    У кого хорошее настроение лайк
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Бунина,ты вообще хуле тут забыла то?
    Ты учишься в нашей шк или че?
    "Было и было"это ваше лично дело,ты своим коментом только подтвердила то что это было,а нахуй?
    Бля,Орел и так не ахти и еще ты,и кто тебе право дал ставить ее на колени перед тобой,ты кто такая?
    Ты рубля не стоишь,в зеркало глянь,на клюв свой посмотри и упокойся.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ахаха и это Ира говорит Лере.
    А сама то быдло и хамка.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Вам скучно?Встали с задницы,покачали пресс,поприседали,попрыгали,растянулись,и уже не скучно. И это намного полезнее,чем сидеть и ныть как вам скучно ;)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ну вооот, в группе скучно(
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.60
стр.60