Новых комментариев: 0
  1. 0
    Бунина,я чет не понял,ты какая-то борзая стала,выебываться начала.Съеби пожалуйста с этого паблика,я думаю,я не один,кого ты уже заебала.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Только я могу быть в хорошем настроении,а потом подумать о чем-нибудь грустном,заплакать,включить грустную музыку и еще больше заплакать.Идиотка.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Слав,я по тебе скучаю
    #
    Написал аноним
  4. 0
    куда будете поступать 9 классы ?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Кто как начал проводить свое лето?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    админка, ты влюблена в кого нибудь? кто он?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    http://cs618926.vk.me/v618926899/59fc/MdXVDkHdN-M.jpg
    прекрасна
    #
    Написал аноним
  8. 0
    лол,милена чмо. Разнеси мне)))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    милена самая класная а вы уроды тупые ещё против че нибудь скажите я вам ебло разнесу
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Богачёву без жилета больше идёт.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    http://vk.com/aazarkina99?z=photo193085088_331325645%2Fphotos193085088 гопотелка)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ребята, хотите ещё ( http://vk.com/public63511904?w=wall-63511904_8552 )такого рода посты? Пришлите в комментарии фотки я их оформлю и скину.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    напишите имена красивых девочек 6-7 класс.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    что делать, если не хочешь сдавать экзамен по русскому?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    админка иди смотри предложить новости
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Потсоны что делать если снятся сны с голыми одноклассницами?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а вот пост ниже ,это она ,хахахахахахаха никто за нее не заступится
    #
    Написал аноним
  18. 0
    это не милена писала уебки. еще раз на нее подумаете.. убью понялии
    #
    Написал аноним
  19. 0
    А мне Слава нравится:)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Я единственный орал 31 мая?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    http://vk.com/photo139787983_313803126
    ща глаза вылезут,покакай и успокойся
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а мне данил из 6 тоже нравится
    #
    Написал аноним
  23. 0
    очень нравиться милена махмутова вроде в 6 классе
    #
    Написал аноним
  24. 0
    лето только началось,а я уже хочу в школу :с
    #
    Написал аноним
  25. 0
    меня одну комары невыносимо заебали?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Везет детям. Они отдыхают уже, а мы на ЕГЭ это долбанное корячимся
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Кто вчера орал в 23:59 лето?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Напишите последнюю новость,от которой вы офигели))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    а можно прямо стихотворение, в смысле прямо текст)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    напишите сюда ваше любимое стихотворение) пожалуйста)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.62
стр.62