logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [3447]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
60
61
[62]
63
64
...
113
114
115
»
Новых комментариев:
0
0
Бунина,я чет не понял,ты какая-то борзая стала,выебываться начала.Съеби пожалуйста с этого паблика,я думаю,я не один,кого ты уже заебала.
#
Написал аноним
04 июня 2014
0
Только я могу быть в хорошем настроении,а потом подумать о чем-нибудь грустном,заплакать,включить грустную музыку и еще больше заплакать.Идиотка.
#
Написал аноним
04 июня 2014
0
Слав,я по тебе скучаю
#
Написал аноним
04 июня 2014
0
куда будете поступать 9 классы ?
#
Написал аноним
04 июня 2014
0
Кто как начал проводить свое лето?
#
Написал аноним
04 июня 2014
0
админка, ты влюблена в кого нибудь? кто он?
#
Написал аноним
03 июня 2014
0
http://cs618926.vk.me/v618926899/59fc/MdXVDkHdN-M.jpg
прекрасна
#
Написал аноним
03 июня 2014
0
лол,милена чмо. Разнеси мне)))
#
Написал аноним
03 июня 2014
0
милена самая класная а вы уроды тупые ещё против че нибудь скажите я вам ебло разнесу
#
Написал аноним
03 июня 2014
0
Богачёву без жилета больше идёт.
#
Написал аноним
03 июня 2014
0
http://vk.com/aazarkina99?z=photo193085088_331325645%2Fphotos193085088 гопотелка)
#
Написал аноним
03 июня 2014
0
Ребята, хотите ещё ( http://vk.com/public63511904?w=wall-63511904_8552 )такого рода посты? Пришлите в комментарии фотки я их оформлю и скину.
#
Написал аноним
03 июня 2014
0
напишите имена красивых девочек 6-7 класс.
#
Написал аноним
02 июня 2014
0
что делать, если не хочешь сдавать экзамен по русскому?
#
Написал аноним
02 июня 2014
0
админка иди смотри предложить новости
#
Написал аноним
02 июня 2014
0
Потсоны что делать если снятся сны с голыми одноклассницами?
#
Написал аноним
02 июня 2014
0
а вот пост ниже ,это она ,хахахахахахаха никто за нее не заступится
#
Написал аноним
02 июня 2014
0
это не милена писала уебки. еще раз на нее подумаете.. убью понялии
#
Написал аноним
02 июня 2014
0
А мне Слава нравится:)
#
Написал аноним
02 июня 2014
0
Я единственный орал 31 мая?
#
Написал аноним
02 июня 2014
0
http://vk.com/photo139787983_313803126
ща глаза вылезут,покакай и успокойся
#
Написал аноним
01 июня 2014
0
а мне данил из 6 тоже нравится
#
Написал аноним
01 июня 2014
0
очень нравиться милена махмутова вроде в 6 классе
#
Написал аноним
01 июня 2014
0
лето только началось,а я уже хочу в школу :с
#
Написал аноним
01 июня 2014
0
меня одну комары невыносимо заебали?
#
Написал аноним
01 июня 2014
0
Везет детям. Они отдыхают уже, а мы на ЕГЭ это долбанное корячимся
#
Написал аноним
01 июня 2014
0
Кто вчера орал в 23:59 лето?
#
Написал аноним
31 мая 2014
0
Напишите последнюю новость,от которой вы офигели))
#
Написал аноним
31 мая 2014
0
а можно прямо стихотворение, в смысле прямо текст)
#
Написал аноним
31 мая 2014
0
напишите сюда ваше любимое стихотворение) пожалуйста)
#
Написал аноним
31 мая 2014
«
1
2
3
...
60
61
[62]
63
64
...
113
114
115
»
nektome.blog
Подслушано
По рейтингу
стр.62
стр.62
прекрасна
ща глаза вылезут,покакай и успокойся