Новых комментариев: 0
  1. 0
    Предохраняйтесь хоть
    #
    Написал аноним
  2. 0
    В начале года я положила 50 рублей в одно место в школе) и напихала записок с действиями, как к деньгам пробраться) по моему интересно, кто хочет попытать счастье, приходим в столовую к буфету, изем красную записку)) простите, что так поздно, совсем забыла про это
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Я выпустился, но прочитал тут запись про еблю в туалети, честно говоря удивился что слух прошол , но такое было
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Девочки из девятого класса все красивые
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Всем желаю сдать ЕГЭ на тот балл, который им нужен
    Не волнуйтесь, зайки:3
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Я часто роняла сосиски на пол, когда дежурила, потом обратно в тарелку их клала. Вот так вот
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Скучно блять тут
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Всем Шикарных каникул!!!:*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Почему Данил не отписывается в коменты? Данил отпишись я люблю тебя сильно!!!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Надоели, сначала про Кауна пишут, теперь, про какого - то Ведерникова
    #
    Написал аноним
  11. 0
    я люблю Ведерникова
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А почему не начинается в 22.00?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    А причем тут именно Боев,Уфимцев и Тугай?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А во сколько на канале СТС начинается "выжить после"?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Хорошо что 10 будет
    #
    Написал аноним
  16. 0
    А Боев,Уфимцев и Тугай идут в 10?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Кто в бовид идет?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    секс в 12 лет? кто у нас с 12 ебется уже?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    в 15 лет секс нужен? пиздец!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Что делать,если не можешь без секса в 15 лет?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Сахарова не хочет меня кормить. Сука
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Кто может продать учебник английского за 9 класс????
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Админка, ты лучшая, добрая и позитивная. Извини за настырность, но ты уже решила будешь ли создавать страницу, где будешь давать советы? Я бы каждый день за советом обращалась)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    У кого можно отсосать?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    А у Славы есть аск?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    я боюсь к нему подходить! он постояно в окружении каких то ребят и девченок! Данил отпишись плиз в комменты, напиши какие девушки тебе нравятся!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Данил из 6а ты моя любовь! отпишись в комменты есть ли у тебя девушка! прошу тебя любимый мой:***
    #
    Написал аноним
  28. 0
    админ вообще то это не я писала! я люблю Данила и никогда не разлюблю его!!! там какая то дура писала, а не я!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    я Данила разлюбила!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    на лето подслушано закроют?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.64
стр.64