В начале года я положила 50 рублей в одно место в школе) и напихала записок с действиями, как к деньгам пробраться) по моему интересно, кто хочет попытать счастье, приходим в столовую к буфету, изем красную записку)) простите, что так поздно, совсем забыла про это
Админка, ты лучшая, добрая и позитивная. Извини за настырность, но ты уже решила будешь ли создавать страницу, где будешь давать советы? Я бы каждый день за советом обращалась)
Не волнуйтесь, зайки:3