Новых комментариев: 0
  1. 0
    лайк, кто влюблен)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Как понравится Данилу из 6а? срочнооо!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Данил вступал в половую связь? О.о
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Люди,продаю учебники за 6 класс.Все в идеальном состоянии,ни порванные,ни грязные.Как будто из магазина)
    Все учебники за пол цены)Будущие 6 классы,отзовитесь!Не упускайте момента:D
    Пишите в комменты.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    кстати, сегодня 23 мая день пошлых людей)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Сегодня Настя Дмитриенко пела на линейке.Честно?Мне не понравилось,где-то она громко кричала,где-то тихо вообще пела,в темп иногда не попадала,произношение не айс...
    С голосом что-то было,может хрипела...Насть,танцуешь ты нормально,а пение не твое)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Злой админ и добрая админка)) Как всегда, парень злой, а девушка добрая))) Мы тебя любим добротенька ты наша :з
    #
    Написал аноним
  8. 0
    кто ваши лучшие друзья? ответ в коменты)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Админ! У меня такой вопрос: какого хера тут на подслушано тусуются левые люди? Вообще не из нашей школы?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    кто пишет милости админу напиши пожалуйста комент под этой записью)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ненавижу Риту Прокудину!!! Та еще ....
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Админка ты супер!!!!!!))))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Админчик пришли ссылку на свою страничку!)))))) прошу! Ты же добрый админка!!!!!!!!!)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    https://vk.com/jadewestlikesbeckoliver?z=photo207792457_303947835%2Fphotos207792457 коммент доставил :like:
    #
    Написал аноним
  15. 0
    девочки Ксюша и Катя, зачем вы защищаете славу? он мудак тупой!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Скажите плиз а у Вадима Чернакова есть девушка?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Таня Полянцева с Вовой так мило смотрятся:3 Они такие няшки)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Привет всем)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Нравится Екатерина Щукина
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Админка вот он (Данил) мне оч нравится, но все говорят что хорошие и обычные девушки ему не нравятся! а только давалки! что делать? я жить без него не могу! постоянно в шк на него смотрю и понимаю как люблю его! помоги мне админка!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Кто лайк не поставит! Того Админчик прибьет!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Админ как дела?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Админчик спасибо тебе за советы) которые ты даешь нам!))))))))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Данилу из 6а правда только довалки нужны или ему обычные девушки нрав?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Обожаю нашего Админку:) всегда советы дает и поддерживает! читаю паблики других школ и там админы даже не поддерживают своих людей по школе, а наш админ самый лучший! нужен совет? пиши админке, она поможет:3 люблю тебя)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    как Данилу из 6а понравится? очень срочно надо! я люблю его сильно!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ой, Админчик пришел, супер)! А куда уходил то? По каким делам?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Линейка сегодня отстой
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Слав,я тебя люблю:3
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Киньте расписание 9а
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.66
стр.66