Люди,продаю учебники за 6 класс.Все в идеальном состоянии,ни порванные,ни грязные.Как будто из магазина)
Все учебники за пол цены)Будущие 6 классы,отзовитесь!Не упускайте момента:D
Пишите в комменты.
Сегодня Настя Дмитриенко пела на линейке.Честно?Мне не понравилось,где-то она громко кричала,где-то тихо вообще пела,в темп иногда не попадала,произношение не айс...
С голосом что-то было,может хрипела...Насть,танцуешь ты нормально,а пение не твое)
Админка вот он (Данил) мне оч нравится, но все говорят что хорошие и обычные девушки ему не нравятся! а только давалки! что делать? я жить без него не могу! постоянно в шк на него смотрю и понимаю как люблю его! помоги мне админка!
Обожаю нашего Админку:) всегда советы дает и поддерживает! читаю паблики других школ и там админы даже не поддерживают своих людей по школе, а наш админ самый лучший! нужен совет? пиши админке, она поможет:3 люблю тебя)
Все учебники за пол цены)Будущие 6 классы,отзовитесь!Не упускайте момента:D
Пишите в комменты.
С голосом что-то было,может хрипела...Насть,танцуешь ты нормально,а пение не твое)