Новых комментариев: 0
  1. 0
    Очередной раз убеждаюсь что в школе половина людей гнилые
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Интересно сколько еще всякого ГОвна выльют еще на Алену фЛАТ??? Не ужели вам действительно так важно знать где и с кем она была.. Сама ушла или держали насильно. Не кому не когда кроме ее самой не узнать правды. Главное что она дома цела и невредима, и самое главное ЖИВА. Давно пора уже забыть и жить дальше своей жизнью. Одна школота вздулась по этому поводу. Больше обсуждений нет, что ли? Все я все сказала.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Смотрим хоккей РОССИЯ-БЕЛАРУСЬ!!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Хватит писать о Алене Флат! Хватит обсуждать эту тему! Хватит перемывать ей кости! Хватит!!! Есть ли в вас хоть капля человечности?! Похоже, что нет.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Как зовут рыжего чувака из 7 класса а или б не помню
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А мне Каун нравится!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Всем привет всех люблю и обожаю , 86 школа супер)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Мне нравится пацан из 6 а класса!!! Имени не знаю(( что делать ,подскажите прошу и не надо писать всякую хрень про средний род!!!!!!! И т.д.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    нет тукан,не могу сказать кто выложил это видео))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Что вы пристаи сэтой Флат??Дело не ваше,так не лезьте. Нашли и нашли...Без разницы вобщем..
    #
    Написал аноним
  11. 0
    А вот мне нравится пацан из 8б))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Есть новости услышал как один пацан девчонку из нашей школы в туалете к стенке прижал ну и.... короче понели!... Скажите кто это!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Гражданин Таджикистана признался, что вступал в половую связь со школьницей, которая неделю считалась без вести пропавшей.
    Поиски пропавшей 15-летней Алены Флат закончились вчера, 19 мая. После того, как родителям удалось ее найти, школьница указала на квартиру в Копейске, в которой, по словам девочки, ее удерживали двое граждан Таджикистана. Оба были задержаны и доставлены в полицию. Там 19-летний молодой человек признался, что вступал в половую связь с несовершеннолетней.
    - На данный момент возбуждено уголовное дело по статье 134 УК РФ (Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста), - сообщили «Хорошим новостям» в следственном отделе СК РФ по г. Копейску. – Подозреваемый сам во всем сознался.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Мне Безумно нравится один пацан из 6а класса имени не знаю и незнанию нравилось я ему)((! Помогите плиз, дайте совет)! Очень прошу может все-таки у каждого такое было, что выделили? Жду каментов, и ответов)!!!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Новый аватар для сообщества "Подслушано / Школа 86".
    http://i.imgur.com/gof40wM.jpg

    Спасибо - vk.com/jimmycause
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Помогите мне очень нравится один пацан из 6 а класса но блин не знаю как с ним познакомиться, и даже не знаю нравилось ли я ему (((! Ну вот асечка я не знаю его имя ( помогите)) плиз)!!!!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Привет)!!!!!))))))))!!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Стали известны новые подробности об
    уходе из дома и обнаружении 15-летней
    челябинской школьницы Алены Флат.
    Напомним, Алена ушла из дома 13 мая и
    была найдена вчера. Она сидела в одном
    из интернет-кафе, расположенном по улице
    Братьев Кашириных на северо-западе
    Челябинска. Алену узнал один из
    посетителей заведения. Он и сообщил о
    своей «находке» родителям.
    По словам школьницы, ее удерживали двое
    мужчин в Копейске. Журналисты "31
    канала" выяснили, что Алена
    познакомилась со своими похитителями по
    интернету и откликнулась на предложение
    встретиться. 13 мая она добровольно села
    в машину злоумышленников, которые
    увезли ее в Копейск. Алена не решалась на
    побег, поскольку похитители грозились
    навредить ее семье.
    В полиции сообщают, что в отношении
    Алены не было совершено противоправных
    действий. С семьей проведут
    профилактическую работу.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Познакомимся,им,отстанут*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    +3 пастам ниже.Но,меня очень бесят таджики они многое себе позволяют им блять даже не стыдно сразу подходить и спрашивать "Девушка давай те познакомился" ,если ем ответишь"нет" ,то они все равно не от станут и будут ходить следом,со мной уже такое максимум 5 раз было,а дальше все еще страшнее,мне даже не давали прохода,из-за них я не могла домой идти ,боялась что они ко мне придут!Сука,бесят!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    не нужно называть нерусских хачами. Да,есть у дагестанцев,азербайджанцев позорные люди,которые позорят и выебываются в нашей стране,лапают наших девушек. Но не забывайте о том,что есть и нормальные нерусские,которым стыдно за таких людей. Русских тоже полно уродов,и не надо тут обобщать. + предыдущим 2 постам.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    дальше буду утверждать,что дело не в нации! Связалась она с таджиками-как их тут только не обозвали уже,вернул ее дагестанец-ему тоже никто слова положительного не сказал... Хотя,мамаша писала,что на руках носить будет того,кто вернет ей дочь. А все потому,что зовут их не Пети и не Васи. Страна у нас такая говеная... И люди такие же.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    https://vk.com/legionspas?w=wall-40198941_3239 почитайте комменты. Мдаа. думала Флат нормальная...а она. Может она вообще у этих "чурок" грелась чтобы не замерзнуть в подворотне.И не путайте "чурок" и таких же как вы людей другой нации. Русских тоже полно мразей. Говно страна. Флат конченная. Сама говорила не ебется с хачами,а сама знакомилась с мужиками с фейк-страницы,и сама добровольно мб к ним уехала. Вариантов масса. Правды не скажет никто.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    я так и знал,что виноваты ЧУРКИ ЕБАНЫЕ
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Девушку узнал по ориентировке житель Челябинска.
    Мама 15-летней Алены Флат, которую неделю искали всем городом, рассказала подробности исчезновения своей дочери. Как стало известно «Хорошим новостям» со слов Снежаны Флат, ей позвонил житель Челябинска, который узнал ее дочь по ориентировкам. Он встретил Алену на северо-западе Челябинска на улице Братьев Кашириных. Мама приехала на указанное место и встретилась с дочерью.
    - Алена жива, насколько здорова, не знаю, - рассказала «Хорошим новостям» Снежана. – Она показала нам место, где ее держали. Мы приехали туда с полицией, двоих мужчин кавказской национальности задержали, отвезли в отдел. Сейчас выясняем подробности.
    9-классница Алена Флат пропала 13 мая, неделю девочку искали волонтеры и полиция.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    https://vk.com/love_chtz?w=wall-69065716_5997 аххах
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Кожевникова Катюша! С Днём Рождения, родная:** Всего тебе побольше:)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Тукан с Деркач чтоли встречаются? ахиреть
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Давайте на Арбат пойдем в субботку все) посмотрим на выпускников))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    че моришь что ли? не нашлась она
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.68
стр.68