Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ужас, жалко Флат, и маму её тоже!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ребят, покидайте музыку, без разницы какая будет все-равно я меломан ,и побольше пожалуйстаааа)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Никаких разборок не было
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А что за разборки у Алоян с Семченковой?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Когда будет добрый админ?? Наш няшка, жду тебя :))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Погодка так и шепчет забить на учебу :3
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Вот это кипиш был возле таракторозаводского! Все Флат ищут
    #
    Написал аноним
  8. 0
    люблю Сашу Семёнову,ну такой как я ей не понравится!!!!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Киньте фотки красивых девочек из школы
    #
    Написал аноним
  10. 0
    https://vk.com/public63511904?w=wall-63511904_7021 лучше просто подари ему минет
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Алёна Флат пропала? Но почему она заходила в вк сегодня?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Это правда, что Люция у учителей выпрашивает хорошие оценки для своего класса?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Посоветуйте какую-нибудь книжку почитать,желательно фэнтези
    #
    Написал аноним
  14. 0
    До какого учимся?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Нет я конечно понимаю что часы это вариант . Но всё равно хочется что нибудь по оригинальнее . Какие игры можете посоветовать игры , жестокие .?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ребята подскажите что можно подарить парню 16 лет . Задрот . Еще он часы любит .
    #
    Написал аноним
  17. 0
    http://vk.com/podslushano_chtz?w=wall-63416843_135795
    #
    Написал аноним
  18. 0
    А Флат пропала что ли? 0_0
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Люблю тупых крысок. Они хоть как то разнообразили мой аск своими помоими
    #
    Написал аноним
  20. 0
    http://vk.com/feed?z=photo154380411_328202189%2Ffeed1_154380411_1399996973 . Просто ахуеть Ира Санникова с ним встречается. Мне конечно похуй на Л.Ж. все дела. Но сколько смысла несёт эта фотография
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Как же меня бесат люди которые возомнили себя охуительными художниками. Или ещё хуже те кто рисует на коже. Вы что блять ебанутые? У нас что художников не хватает. О НИЧЁ ТЫ КЛАССНО РИСУЕШЬ. Ну ахуенно блять рисовать любой может научиться а вот например петь или играть на инструментах не каждый может. ВЫЕБЫВАЙТЕСЬ ДАЛЬШЕ СОВРЕМЕННЫЕ ХУДОЖНИКИ МЫ ПОРЖЁМ НАД ВАМИ.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    В 6 б девочки все классные))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    кто из нашей школы самый няшный???
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Мы няши...
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Го фотобатлы девушек с 7 по 11
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Какие девушки лучше с короткими волосами или с длинными ?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    админ защищает Ческидову И.,мдаааа,заебись
    #
    Написал аноним
  28. 0
    покидайте ссылки на свой инстаграм ;)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    А вы не заметили что когда Орёл не стала дружить с Карякиной она стала лучше,не правдо ли?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ребята! Вы же хотите срачи на подслушанно? Будут! У меня просто настроения нету. ;)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.70
стр.70