- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Ужас, жалко Флат, и маму её тоже!0#Написал аноним
-
Ребят, покидайте музыку, без разницы какая будет все-равно я меломан ,и побольше пожалуйстаааа)0#Написал аноним
-
Никаких разборок не было0#Написал аноним
-
А что за разборки у Алоян с Семченковой?0#Написал аноним
-
Когда будет добрый админ?? Наш няшка, жду тебя :))0#Написал аноним
-
Погодка так и шепчет забить на учебу :30#Написал аноним
-
Вот это кипиш был возле таракторозаводского! Все Флат ищут0#Написал аноним
-
люблю Сашу Семёнову,ну такой как я ей не понравится!!!!0#Написал аноним
-
Киньте фотки красивых девочек из школы0#Написал аноним
-
https://vk.com/public63511904?w=wall-63511904_7021 лучше просто подари ему минет0#Написал аноним
-
Алёна Флат пропала? Но почему она заходила в вк сегодня?0#Написал аноним
-
Это правда, что Люция у учителей выпрашивает хорошие оценки для своего класса?0#Написал аноним
-
Посоветуйте какую-нибудь книжку почитать,желательно фэнтези0#Написал аноним
-
До какого учимся?0#Написал аноним
-
Нет я конечно понимаю что часы это вариант . Но всё равно хочется что нибудь по оригинальнее . Какие игры можете посоветовать игры , жестокие .?0#Написал аноним
-
Ребята подскажите что можно подарить парню 16 лет . Задрот . Еще он часы любит .0#Написал аноним
-
http://vk.com/podslushano_chtz?w=wall-63416843_1357950#Написал аноним
-
А Флат пропала что ли? 0_00#Написал аноним
-
Люблю тупых крысок. Они хоть как то разнообразили мой аск своими помоими0#Написал аноним
-
http://vk.com/feed?z=photo154380411_328202189%2Ffeed1_154380411_1399996973 . Просто ахуеть Ира Санникова с ним встречается. Мне конечно похуй на Л.Ж. все дела. Но сколько смысла несёт эта фотография0#Написал аноним
-
Как же меня бесат люди которые возомнили себя охуительными художниками. Или ещё хуже те кто рисует на коже. Вы что блять ебанутые? У нас что художников не хватает. О НИЧЁ ТЫ КЛАССНО РИСУЕШЬ. Ну ахуенно блять рисовать любой может научиться а вот например петь или играть на инструментах не каждый может. ВЫЕБЫВАЙТЕСЬ ДАЛЬШЕ СОВРЕМЕННЫЕ ХУДОЖНИКИ МЫ ПОРЖЁМ НАД ВАМИ.0#Написал аноним
-
В 6 б девочки все классные))0#Написал аноним
-
кто из нашей школы самый няшный???0#Написал аноним
-
Мы няши...0#Написал аноним
-
Го фотобатлы девушек с 7 по 110#Написал аноним
-
Какие девушки лучше с короткими волосами или с длинными ?0#Написал аноним
-
админ защищает Ческидову И.,мдаааа,заебись0#Написал аноним
-
покидайте ссылки на свой инстаграм ;)0#Написал аноним
-
А вы не заметили что когда Орёл не стала дружить с Карякиной она стала лучше,не правдо ли?0#Написал аноним
-
Ребята! Вы же хотите срачи на подслушанно? Будут! У меня просто настроения нету. ;)0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
