Татьяна Полянцева
Что за логика? Почему сразу дрочильник? Ты представляешь, как не удобно ходить с мужским писюном в штанах? Может он просто что-то поправил.
ХАХАХАХАХАХАХАХАХА ПОДПРАВЛЯЛ 5 МИН?я СТОЮ СМОТРЮ НА НЕГО И РЖУ ,А ПОТОМ ОТВЕРНУЛАСЬ И ЧЕРЕЗ 5 МИН ПОВЕРНУЛЯСЬ И ВСЕ ЕЩЕ ДРОЧИТ :D
https://vk.com/wall-63511904_6887?reply=6890
Многие
Это даже передается в том что,человек пережил много психологических переживаний и стресов
И не тебе Влад выебыватся
Это зависит от того что много потерь мог пережить человек и все в таком духе
https://vk.com/wall-63511904_6882
Это ваше дело?
В каком возрасте хотят в таком и будут любить,это не вам решать,это глупо указывать на это
Не в возрасте дело,а в том сколько человек пережил,сколько ему духовно лет,а не биологически
Я знаю много пар где и с 7 класса и с 6-9 классы встречаются и там и учится и все успевают
Нахуй вы выебываетесь то учитесь,тупицы,вас то ебет нет это?
Это их жизнь не ваша,и не надо указывать если вы не кому не нравитесь и у вас нет отношений,это ваши уже проблемы и в них никто не лезет
Не надо лезть в чужие жизни,когда вас не просят.
можете даже анонимный опрос устроить тем что она бесит
Может кто-то решил про нее написать хорошее.
Я не думаю, что она стала бы сама про себя писать
#самопиар
Что за логика? Почему сразу дрочильник? Ты представляешь, как не удобно ходить с мужским писюном в штанах? Может он просто что-то поправил.
ХАХАХАХАХАХАХАХАХА ПОДПРАВЛЯЛ 5 МИН?я СТОЮ СМОТРЮ НА НЕГО И РЖУ ,А ПОТОМ ОТВЕРНУЛАСЬ И ЧЕРЕЗ 5 МИН ПОВЕРНУЛЯСЬ И ВСЕ ЕЩЕ ДРОЧИТ :D
Многие
Это даже передается в том что,человек пережил много психологических переживаний и стресов
И не тебе Влад выебыватся
Это зависит от того что много потерь мог пережить человек и все в таком духе
Это ваше дело?
В каком возрасте хотят в таком и будут любить,это не вам решать,это глупо указывать на это
Не в возрасте дело,а в том сколько человек пережил,сколько ему духовно лет,а не биологически
Я знаю много пар где и с 7 класса и с 6-9 классы встречаются и там и учится и все успевают
Нахуй вы выебываетесь то учитесь,тупицы,вас то ебет нет это?
Это их жизнь не ваша,и не надо указывать если вы не кому не нравитесь и у вас нет отношений,это ваши уже проблемы и в них никто не лезет
Не надо лезть в чужие жизни,когда вас не просят.