Новых комментариев: 0
  1. 0
    до меня дошли слухи....Саша Семёнова рассталась с Рустамом Алояном????
    #
    Написал аноним
  2. 0
    http://vk.com/podslushano_chtz?w=wall-63416843_134296
    #
    Написал аноним
  3. 0
    просто в не анонимный не все честно проголосуют,а вот а анонимном все проголосуют честно
    #
    Написал аноним
  4. 0
    сука, админы походу потерялись
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а можно и не анонимный:D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    да блять всех бесит уже эта Ческидова,везде она
    можете даже анонимный опрос устроить тем что она бесит
    #
    Написал аноним
  7. 0
    пост ниже+
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Бля, ну почему сразу самопиар?
    Может кто-то решил про нее написать хорошее.
    Я не думаю, что она стала бы сама про себя писать
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Пост ниже,написала сама Ира
    #самопиар
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ира Ческидова хорошая <#З
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Я обожрался
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ну где же любимые срачи на подслушано ?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Че ха хуйня,че так скучно то?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Нет Тукан я тебе не понравлюсь! Я с вами гуляю каждый раз.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Мне одной кажется, что в группе стало капец скучно?:\
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Татьяна Полянцева
    Что за логика? Почему сразу дрочильник? Ты представляешь, как не удобно ходить с мужским писюном в штанах? Может он просто что-то поправил.
    ХАХАХАХАХАХАХАХАХА ПОДПРАВЛЯЛ 5 МИН?я СТОЮ СМОТРЮ НА НЕГО И РЖУ ,А ПОТОМ ОТВЕРНУЛАСЬ И ЧЕРЕЗ 5 МИН ПОВЕРНУЛЯСЬ И ВСЕ ЕЩЕ ДРОЧИТ :D
    #
    Написал аноним
  17. 0
    В 40 кабинете все парты исписаны,ужас.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    аххаха,за то в 6 б все мальчики жирные и не дружелюбные
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Влад и Тукан, вы самые охуенные:*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Вот 6 б, повезло с мальчиками! Там все красавчики! А в 6а, одни дауны и уроды!(
    #
    Написал аноним
  21. 0
    https://vk.com/wall-63511904_6887?reply=6890
    Многие
    Это даже передается в том что,человек пережил много психологических переживаний и стресов
    И не тебе Влад выебыватся
    Это зависит от того что много потерь мог пережить человек и все в таком духе
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Сегодня мой любимый добрый админка?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    https://vk.com/allworldbeautiful?z=photo-68042581_326686162%2Falbum-68042581_193134530
    #
    Написал аноним
  24. 0
    https://vk.com/wall-63511904_6882
    Это ваше дело?
    В каком возрасте хотят в таком и будут любить,это не вам решать,это глупо указывать на это
    Не в возрасте дело,а в том сколько человек пережил,сколько ему духовно лет,а не биологически
    Я знаю много пар где и с 7 класса и с 6-9 классы встречаются и там и учится и все успевают
    Нахуй вы выебываетесь то учитесь,тупицы,вас то ебет нет это?
    Это их жизнь не ваша,и не надо указывать если вы не кому не нравитесь и у вас нет отношений,это ваши уже проблемы и в них никто не лезет
    Не надо лезть в чужие жизни,когда вас не просят.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Я сегодня видела как как Илья Кролик засунул руку в карман и трогал свой хуй :D .Кпец он дрочильник ,даже в школе ,я в ахуе
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Люблю Александру Семёнову, как с ней начать встречаться???
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ненавижу такую часть черты как бескорысность, я считаю что во всём нужно иметь свою выгоду, а то останешься ни с чем, а друзья тебе не помогут.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Бля,какие же вы все тупые,малолетки. В седьмом-то классе уже встречаться с кем-то и любить...Уроки учите,глупцы
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Мне Влад Клименко нравится, но такая как я ему не понравлюсь(((
    #
    Написал аноним
  30. 0
    как сделать чтоб Влад Клименко стал встречаться с мной
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.71
стр.71