Новых комментариев: 0
  1. 0
    Александра Семёнова сучка кто согласен ставьте лайки
    #
    Написал аноним
  2. 0
    кто небудь смотрит програму "дети голос" ?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Я люблю Влада Клименко
    #
    Написал аноним
  4. 0
    От своей худобы или духоты упала в обморок.О боже это страшно
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Какой Рустам
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ура Рустам один, ЛюБлЮ ЕгО
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Всех с 9 мая:)))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Как сделать так чтоб Илья Кролик добавил в друзья
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Если бы девушка искала себе мужа в программе "Холостяк - "холостячка" её бы назвали шлюхой
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Эй 9 класс, 11 класс! Нам абсолютно похуй на вас валите к чёртовой бубушке! Вы нам нахуй не нужны слишком много выебона и дерзости.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Про пост о 9-классниках. Школа без нормально обойдется)))) это вот без нас, 11-классникоа, ей плохо будет) чуть что 11 класс ей в помощь и не волнует экзамены, не экзамены, помощь 11 класса всем нужна
    #
    Написал аноним
  12. 0
    нравится даниил каун как с ним начать общаться?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Как понять эрекция?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Всегда когда видишь кауна у него тоже встаёт...
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Как понять встала?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    А у Заикина во втором классе на физре встала пиписька
    #
    Написал аноним
  17. 0
    А я люблю Тукана:*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Самая офигенная паралель - это 9-ая, у нас самые шумные и самые дружные люди, незнаю, как школа без нас будет, без нас тухло будет и мелкие развыебываются...
    9 классники, мы все охуенные, без исключения ;-)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Долбаные 7-ми классники, в вас нет не капли совести и уважения!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    На сегодняшнюю ночь и следующие два
    дня синоптики обещают сильный ветер,
    грозы и град.
    В экстренном сообщении МЧС Челябинской
    области говорится, что ночью и днем 7 мая
    и в ночь на 8 мая в Челябинской области
    ожидаются сильные дожди, грозы, град и
    шквалистый ветер до 25-30 метров в
    секунду.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Меня раздражают паблики: БРАТ ЗА БРАТА, ОБНУЛЯЙ, ВЗРОСЛЕЙ и другие тупые ненужные цитатники.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Мне не нравятся люди у которых нет своего мнения(хотя сами пиздят:МНЕ ПОХУЙ НА ЧУЖОЕ МНЕНИЕ и др.). Такие люди введут себя как хвостики. Находят человека и всегда ходят, повторяют за ним буквально все. Даже ебанные шутки, повторяют иногда поведение. Ненавижу таких людей. Они слабые личности и в жизни им это не поможет.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Да из-за дождя школу не отменят,ну я надеюсь,а то дома скучно
    #
    Написал аноним
  24. 0
    У нас реки из берегов выйти могут,а мы учимся?
    Вы что блять,охуели?
    А если нас затопит в этой школе,я лично у мерать не готов ( э),я детей хочу:3
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Как же нравится Севостьянова, внешность, поведение, стиль одежды
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ну если штурмовое предупреждение это всего лишь дождь,то понятно)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    А что с погодой не так ??? Дождь и всё . Дак из-за этого уроки не отменят .
    #
    Написал аноним
  28. 0
    https://vk.com/photo158127718_326869468
    Блять,нахуй так фоткаться?
    Если хочешь срать,сиди дома,а не фоткайся!!!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    админка ты самый(самая) лучший(лучшая) :)))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    по моему из-за погоды завтра не учимся
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.72
стр.72