Про пост о 9-классниках. Школа без нормально обойдется)))) это вот без нас, 11-классникоа, ей плохо будет) чуть что 11 класс ей в помощь и не волнует экзамены, не экзамены, помощь 11 класса всем нужна
Самая офигенная паралель - это 9-ая, у нас самые шумные и самые дружные люди, незнаю, как школа без нас будет, без нас тухло будет и мелкие развыебываются...
9 классники, мы все охуенные, без исключения ;-)
На сегодняшнюю ночь и следующие два
дня синоптики обещают сильный ветер,
грозы и град.
В экстренном сообщении МЧС Челябинской
области говорится, что ночью и днем 7 мая
и в ночь на 8 мая в Челябинской области
ожидаются сильные дожди, грозы, град и
шквалистый ветер до 25-30 метров в
секунду.
Мне не нравятся люди у которых нет своего мнения(хотя сами пиздят:МНЕ ПОХУЙ НА ЧУЖОЕ МНЕНИЕ и др.). Такие люди введут себя как хвостики. Находят человека и всегда ходят, повторяют за ним буквально все. Даже ебанные шутки, повторяют иногда поведение. Ненавижу таких людей. Они слабые личности и в жизни им это не поможет.
9 классники, мы все охуенные, без исключения ;-)
дня синоптики обещают сильный ветер,
грозы и град.
В экстренном сообщении МЧС Челябинской
области говорится, что ночью и днем 7 мая
и в ночь на 8 мая в Челябинской области
ожидаются сильные дожди, грозы, град и
шквалистый ветер до 25-30 метров в
секунду.
Вы что блять,охуели?
А если нас затопит в этой школе,я лично у мерать не готов ( э),я детей хочу:3
Блять,нахуй так фоткаться?
Если хочешь срать,сиди дома,а не фоткайся!!!