У нас сегодня в классе(8"Б") пели несколько девушек(На уроке литературы-тема войны кароч). Нахуя вы пели, дуры? Нам всем насрать на ваше тоненькое тихое мычание мы слушаем песни вы блять тип такие распиздатые пивицы времён войны, что так охуенно поёте. Будете петь ещё я сама выключу колонки нахуй.
Блять, как же меня бесят "Умные паблики", ссылаясь на то что ВСЕ ПАБЛИКИ СКАТИЛИСЬ А ВОТ НАШ САМЫЙ ОХУЕННЫЙ! И блять люди ведутся на это дерьмо. Сейчас же тип модно быть начитанным, читать, и всякое остальное ДЕРЬМО. Мы блять что в 19 веке? НЕТ БЛЯТЬ! У НАС СУКА ВЕК ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ. НАМ ПОХУЙ ЧТО-ТЫ УМНЫЙ, У НАС ЕСТЬ МАШИНЫ! Ди нахуй-ПРАВИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК. Я блять правильный ты сука нет!
к посту про подарок для учительницы: обязательно цветы! а чтобы было оригинальнее,.вы можете найти свои фотографии с 1-4 класса и сделайте коллаж) учительнице будет приятно, праада) так же вы можете попробовать вот что:все те, кто учился у этой учительницы с 1 по 4 класс(есть ведь новенькие), на листочках А4 напишите ей приятные слова, типо "Любимая ..., вы- наша первая учительница" "Вы научили нас читать, считать и писать" и т.д. опять таки сфоткайтесь с этими листочками и сформируйте в коллаж)
народ, а давайте мы завтра с вами приколемся вот так: в каждом классе мы на уроке на минуту замолчим, а потом все вместе чихнем! интересно посмотреть на лицо учителя)
https://vk.com/podslushano_chtz?z=photo-63416843_329238559%2Falbum-63416843_00%2Frev
УХАХАХХАХА
СУКАА
ОДИНАДЦАТИКЛАССНИЦЫ УЖЕ В КРАЙ ЕБАНУЛИСЬ, ВОТ ВЫ ТУПЫЕ, ЯЕБАЛ
Я не знаю как вас а меня очень сильно напрягает присутствие ненужных людей в группе. И харе уже пиздеть"Ну они же ничего не делают". В жопу себе это засунь.
УХАХАХХАХА
СУКАА
ОДИНАДЦАТИКЛАССНИЦЫ УЖЕ В КРАЙ ЕБАНУЛИСЬ, ВОТ ВЫ ТУПЫЕ, ЯЕБАЛ