Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ребята,завтра учимся?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    В отдельных районах Челябинской области ожидаются сильные и очень сильные дожди, грозы, местами с градом и шквалистым усилением ветра до 25-30 м/с.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Нравится Кролик оч как начать общаться и ним ?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    как ПАБЛИК может быть закрытым?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    У нас закрытый паблик?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Нравилась одна девушка. Мне отказали. Чувствую себя херово. Она знает кто это. Люди добрые, как забыть все?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Все девы-клюквы недоспелые.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    У нас сегодня в классе(8"Б") пели несколько девушек(На уроке литературы-тема войны кароч). Нахуя вы пели, дуры? Нам всем насрать на ваше тоненькое тихое мычание мы слушаем песни вы блять тип такие распиздатые пивицы времён войны, что так охуенно поёте. Будете петь ещё я сама выключу колонки нахуй.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Блять, как же меня бесят "Умные паблики", ссылаясь на то что ВСЕ ПАБЛИКИ СКАТИЛИСЬ А ВОТ НАШ САМЫЙ ОХУЕННЫЙ! И блять люди ведутся на это дерьмо. Сейчас же тип модно быть начитанным, читать, и всякое остальное ДЕРЬМО. Мы блять что в 19 веке? НЕТ БЛЯТЬ! У НАС СУКА ВЕК ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ. НАМ ПОХУЙ ЧТО-ТЫ УМНЫЙ, У НАС ЕСТЬ МАШИНЫ! Ди нахуй-ПРАВИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК. Я блять правильный ты сука нет!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А у какой именно учительницы др?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Я сегодня одуванчик :3
    #
    Написал аноним
  12. 0
    к посту про подарок для учительницы: обязательно цветы! а чтобы было оригинальнее,.вы можете найти свои фотографии с 1-4 класса и сделайте коллаж) учительнице будет приятно, праада) так же вы можете попробовать вот что:все те, кто учился у этой учительницы с 1 по 4 класс(есть ведь новенькие), на листочках А4 напишите ей приятные слова, типо "Любимая ..., вы- наша первая учительница" "Вы научили нас читать, считать и писать" и т.д. опять таки сфоткайтесь с этими листочками и сформируйте в коллаж)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    хуй резиновый ей подари
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Скоро у учителя младшей школы день рождение . Собираемся нарисовать плакат , что еще можно подарить ?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А давайте завтра оденемся все в чёрный
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Зачем вопрос ставить ?тупой аноним...
    #
    Написал аноним
  17. 0
    народ, а давайте мы завтра с вами приколемся вот так: в каждом классе мы на уроке на минуту замолчим, а потом все вместе чихнем! интересно посмотреть на лицо учителя)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Покидайте ссылки на свои аски .?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Почему в друзьях сообщества только 6"А" и несколько старшеклассников
    #
    Написал аноним
  20. 0
    https://vk.com/podslushano_chtz?z=photo-63416843_329238559%2Falbum-63416843_00%2Frev
    УХАХАХХАХА
    СУКАА
    ОДИНАДЦАТИКЛАССНИЦЫ УЖЕ В КРАЙ ЕБАНУЛИСЬ, ВОТ ВЫ ТУПЫЕ, ЯЕБАЛ
    #
    Написал аноним
  21. 0
    А в каком классе сегодня 4 человека пришло?)))))))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Я не знаю как вас а меня очень сильно напрягает присутствие ненужных людей в группе. И харе уже пиздеть"Ну они же ничего не делают". В жопу себе это засунь.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Меня бесит эта ёбаная Ира Ческидова!!!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    а кто этот Сережа Евтеев? что он делаетв этой группе? мало он выебывается н подслушано чтз так теперь пришел сюда!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Убить их нах!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Что делать,если бабочки в животе?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Блиииин,Как я скучаю по школе((((
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Не, прост говно мнение людей о каждом. А сами не лучше после такого.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Это такая мода теперь, выебываться, говоря "умные" мысли в подслушано?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Это я недавно проводил атаку на сайт Некто.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.73
стр.73