Новых комментариев: 0
  1. 0
    так это и есть доска
    #
    Написал аноним
  2. 0
    http://instagram.com/p/najR90F57y/
    это доска или тело?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    https://vk.com/public63511904?w=wall-63511904_6514
    Да всем насрааааать :like:
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Не ощущение, а так и есть
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Такое ощущение, что в школе одна гниль
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Бляя меня бесит Баимурзина, от неё так воняет, и ещё её подруга жирная напрегает, Карпенка! и кстати Жень ты ужасная на лицо!(
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Всем привет!)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    кто красивее? Ирина Ческидова или Маша Авдеева?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Лапена достала всех!огрызается, фу с такои дружить, или вобще дело иметь, как хорошо что она мне не кто;) кто со мнои согласен ставим лаик)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Подслушано ЧТЗ (official)
    Девочки 8 класс из 86 школы.Если это был 8 класс на соревнованиях,сегодня на президентских.У вас попы просто от душииии:3. Да и внешностью не обижены,красавицы^^ Пообщался бы с вами но вы наврятли будете со мной общаться:D:с
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Спасибо всем , кто участвовал в президентских соревнованиях, вы лучшие!!!)))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А вы подоужки,Баймурзиной,вам сказать ей трудно,что она хуево краситься
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Осинцева доска.
    Плоская.
    И это нихуя не хорошо,ни жопы ни груди и на лицо ты не оч.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Осинцева,ну вот че ты выебывпешься?!
    ведь ты никто,со своей толстой подружкой
    #
    Написал аноним
  15. 0
    бляя,вы видели как краситься Баймурзина?!
    это пиздец,ты в зеркало то смотришься?
    то брови хуево нарисует то щеки румято не может нормально накрасить
    и обращение к тебе Жень,если не умеешь не красься
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Уфимцев будет моим,и эта Света мне никак не помешает
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Гера Миллер, ты лизби что ли О_О?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Кто-нибудь собирается в лагерь какой-нибудь,а?!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Скучно очень :с пишите больше постооов:(
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Орёл ебало по проще
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Че сегодня с боевым было?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ахаха,Осинцева или Ческидова,ахах
    Никто из них,они жалкие,страшные,гадкие малолетки
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Зачем создавать эти тупые опросы?Большинству насрать на каких-то малолеток и на их жизнь и жополизство и тд.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Я знаю кто админ,ну мне так кажется,это Боев.Там несколько,еще может быть(не уверена ) Уфимцев
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Осинцева,нах губы анусом делаешь?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    о боже.
    Сахарова, ты то куда лезешь?
    Вообще молчи, ходишь постоянно с кислой миной, всё тебе не нравится, всё гавно
    По-этому ты мудак ;-)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Нашли кого сравнивать)жесть D:
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Анмин сделай пожалуйста опросик)
    Кто лучше Осинцева или Ческидова
    ооочень нужно
    спасибо
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Про Вику:причем тут хорошая или нет,ей просто рыжий не идет).
    #
    Написал аноним
  30. 0
    У кого хорошая фигура из 7-ых,8-ых,9-ых?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.75
стр.75