Подслушано ЧТЗ (official)
Девочки 8 класс из 86 школы.Если это был 8 класс на соревнованиях,сегодня на президентских.У вас попы просто от душииии:3. Да и внешностью не обижены,красавицы^^ Пообщался бы с вами но вы наврятли будете со мной общаться:D:с
бляя,вы видели как краситься Баймурзина?!
это пиздец,ты в зеркало то смотришься?
то брови хуево нарисует то щеки румято не может нормально накрасить
и обращение к тебе Жень,если не умеешь не красься
это доска или тело?
Да всем насрааааать :like:
Девочки 8 класс из 86 школы.Если это был 8 класс на соревнованиях,сегодня на президентских.У вас попы просто от душииии:3. Да и внешностью не обижены,красавицы^^ Пообщался бы с вами но вы наврятли будете со мной общаться:D:с
Плоская.
И это нихуя не хорошо,ни жопы ни груди и на лицо ты не оч.
ведь ты никто,со своей толстой подружкой
это пиздец,ты в зеркало то смотришься?
то брови хуево нарисует то щеки румято не может нормально накрасить
и обращение к тебе Жень,если не умеешь не красься
Никто из них,они жалкие,страшные,гадкие малолетки
Сахарова, ты то куда лезешь?
Вообще молчи, ходишь постоянно с кислой миной, всё тебе не нравится, всё гавно
По-этому ты мудак ;-)
Кто лучше Осинцева или Ческидова
ооочень нужно
спасибо