Новых комментариев: 0
  1. 0
    О боже, кто-то считает Славу симпатичным, аххахахха. Толстый, прыщавый задрот! На тебя не смотрит никто, к тому же, ты, сука извращенец! Не будет у тебя девушки НИКОГДА!аххахах сука! Никогда! Меняйся уже
    #
    Написал аноним
  2. 0
    http://vk.com/slavabogachev симпатичный, скажи номер:3
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Вот сижу и думаю. Думаю что всё нормально, но во мне смешиваются чувства что всё плохо, и что всё збс. Не знаю как быть, друзьям я нах не нужен, девушки у меня нет, сижу весь день хернёй маюсь. Никаким видом спорта на данный момент не занимаюсь. Поделиться не с кем, не знаю что делать.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Причем тут хорошая или нет,ей просто не идет)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ира Ч.скажи честно,тебя бесит Осинцева?только честно
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ребят,подскажите у кого хороший голос:3
    #
    Написал аноним
  7. 0
    У какой девушки, на ваш взгляд, самая лучшая фигура?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    фуууууууууууууууууууууууу Вика зачем ты волосы в рыжий покрасила?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Админ няш)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    у нас что в группе добрый и злой админка?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Осинцева охуела. Положила сегодня в столовой сотку и забрала и сказала типо дала. Вот ты тварь охуевшая
    #
    Написал аноним
  12. 0
    евгения,от куда знаешь ,что в 11? ну бм и в 11...но она даже сама не отрицает ,что уже не девственница...ужас .-.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Вася Евдокимов-ты такой красавчик когда пердишь.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Хочу девушку. Но я урод...(
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Бунина!Ты ее даже не знаешь,еще пиздишь что-то!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    http://vk.com/idkarpenko , в свои 13 лет у нее уже был секс ,это же пиздец!и вправду шлюха...в 13 потерять девственность...и при этом еще курит ._.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    http://vk.com/idkarpenko
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Кто умеет садиться на шпагат ?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    посоны, а какую бы девушку вы выбрали? красивую и глупую или умную но не оч красивую?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ира Ч. нормальная для тех,кому она жопу лижет,все остальные же считают ее просто мелкой пиздой
    #
    Написал аноним
  21. 0
    посоны, что для вас самое главное в девушке?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Гера Миллер это кто?:3
    #
    Написал аноним
  23. 0
    11 класс, помните, как в начале года Нарек кинул стул в Вову на географии xD
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Меня заебал 9 класс они уроды(я про мальчиков), вы ведёте себя как ебланы , и умеете только драться. Хорошо хоть в этом годы вы свалите, останется только 8 класс который сейчас, самые нормальные люди. Ну и конечно те кто помладше. А те кто будут писать: ХУЛИ ВЫ АНОНИМНО ЧО СЛАБО ПОДОЙТИ И СКАЗАТЬ ДА? Да, слабо для этого и сделанно подслушанно. Не нравиться УЁБЫВАЙ.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Посоветуйте игруху)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Даша Павлова у тебя много фото с лошадьми :) Ты ходишь куда то заниматься ? Если да то скажи куда . Мне просто это место вроде знакомо :)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    вы охуели на Полянцеву гнать? она вообще тихая в школе. она только со своим классом и 11 норм общается. нахуй вы, малолетки сдались ей вообще? выебывается она на вас. пиздите больше, долбоебы. и правда, если ее узнать получше то можно понять, что она очень хорошая
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Че вы все то не выкладывайте,сука бесит это!Админы блять,тупые какие-то!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    я тоже девушка,но я без ума от внешности Даши Павловой)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Полянцева мы все поняли что ты без ума от внешности Севостьяновой! вот и косишь под нее! или она под тебя! нашла себе малолетнюю фанатку! тигрица блять с тигренком! у обеих выебон на выебоне а сами нихуя ни стоите!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.76
стр.76