- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
О боже, кто-то считает Славу симпатичным, аххахахха. Толстый, прыщавый задрот! На тебя не смотрит никто, к тому же, ты, сука извращенец! Не будет у тебя девушки НИКОГДА!аххахах сука! Никогда! Меняйся уже0#Написал аноним
-
http://vk.com/slavabogachev симпатичный, скажи номер:30#Написал аноним
-
Вот сижу и думаю. Думаю что всё нормально, но во мне смешиваются чувства что всё плохо, и что всё збс. Не знаю как быть, друзьям я нах не нужен, девушки у меня нет, сижу весь день хернёй маюсь. Никаким видом спорта на данный момент не занимаюсь. Поделиться не с кем, не знаю что делать.0#Написал аноним
-
Причем тут хорошая или нет,ей просто не идет)0#Написал аноним
-
Ира Ч.скажи честно,тебя бесит Осинцева?только честно0#Написал аноним
-
Ребят,подскажите у кого хороший голос:30#Написал аноним
-
У какой девушки, на ваш взгляд, самая лучшая фигура?0#Написал аноним
-
фуууууууууууууууууууууууу Вика зачем ты волосы в рыжий покрасила?0#Написал аноним
-
Админ няш)0#Написал аноним
-
у нас что в группе добрый и злой админка?0#Написал аноним
-
Осинцева охуела. Положила сегодня в столовой сотку и забрала и сказала типо дала. Вот ты тварь охуевшая0#Написал аноним
-
евгения,от куда знаешь ,что в 11? ну бм и в 11...но она даже сама не отрицает ,что уже не девственница...ужас .-.0#Написал аноним
-
Вася Евдокимов-ты такой красавчик когда пердишь.0#Написал аноним
-
Хочу девушку. Но я урод...(0#Написал аноним
-
Бунина!Ты ее даже не знаешь,еще пиздишь что-то!0#Написал аноним
-
http://vk.com/idkarpenko , в свои 13 лет у нее уже был секс ,это же пиздец!и вправду шлюха...в 13 потерять девственность...и при этом еще курит ._.0#Написал аноним
-
http://vk.com/idkarpenko0#Написал аноним
-
Кто умеет садиться на шпагат ?0#Написал аноним
-
посоны, а какую бы девушку вы выбрали? красивую и глупую или умную но не оч красивую?0#Написал аноним
-
Ира Ч. нормальная для тех,кому она жопу лижет,все остальные же считают ее просто мелкой пиздой0#Написал аноним
-
посоны, что для вас самое главное в девушке?0#Написал аноним
-
Гера Миллер это кто?:30#Написал аноним
-
11 класс, помните, как в начале года Нарек кинул стул в Вову на географии xD0#Написал аноним
-
Меня заебал 9 класс они уроды(я про мальчиков), вы ведёте себя как ебланы , и умеете только драться. Хорошо хоть в этом годы вы свалите, останется только 8 класс который сейчас, самые нормальные люди. Ну и конечно те кто помладше. А те кто будут писать: ХУЛИ ВЫ АНОНИМНО ЧО СЛАБО ПОДОЙТИ И СКАЗАТЬ ДА? Да, слабо для этого и сделанно подслушанно. Не нравиться УЁБЫВАЙ.0#Написал аноним
-
Посоветуйте игруху)0#Написал аноним
-
Даша Павлова у тебя много фото с лошадьми :) Ты ходишь куда то заниматься ? Если да то скажи куда . Мне просто это место вроде знакомо :)0#Написал аноним
-
вы охуели на Полянцеву гнать? она вообще тихая в школе. она только со своим классом и 11 норм общается. нахуй вы, малолетки сдались ей вообще? выебывается она на вас. пиздите больше, долбоебы. и правда, если ее узнать получше то можно понять, что она очень хорошая0#Написал аноним
-
Че вы все то не выкладывайте,сука бесит это!Админы блять,тупые какие-то!0#Написал аноним
-
я тоже девушка,но я без ума от внешности Даши Павловой)0#Написал аноним
-
Полянцева мы все поняли что ты без ума от внешности Севостьяновой! вот и косишь под нее! или она под тебя! нашла себе малолетнюю фанатку! тигрица блять с тигренком! у обеих выебон на выебоне а сами нихуя ни стоите!0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
