logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [3447]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
76
77
[78]
79
80
...
113
114
115
»
Новых комментариев:
0
0
Ира нормальная. На нее не гнать:-)
#
Написал аноним
25 апреля 2014
0
так скучно дома сидеть из-за погоды.
у меня кот классный
#
Написал аноним
25 апреля 2014
0
зачем вычислять админа? он и сам не знает кто и что в анон пишет! смысл вам админа узнавать?
#
Написал аноним
25 апреля 2014
0
http://mystena.ru/id175511554 админ, посмотри. Там короче сайт, я набрал и мне выдали, админа. Еще раз говорю, посмотри :) А вдруг ты)
#
Написал аноним
25 апреля 2014
0
Админ - Тимофеева. Никаких обид
#
Написал аноним
25 апреля 2014
0
Из-за плохих погодных условий занятия в МОУ СОШ № 86 отменены на 26.04.2013 .
#
Написал аноним
25 апреля 2014
0
Я люблю Ксюшу Деркач
#
Написал аноним
25 апреля 2014
0
Хочу вычислить админа. Думаю как это сделать. Кидайте в комментарии советы. Админ не обижайся нам просто интересно.
#
Написал аноним
25 апреля 2014
0
Урааа мы завтра не учимся!!
#
Написал аноним
25 апреля 2014
0
А Равшану нравится Черепанова!!!!!
#
Написал аноним
25 апреля 2014
0
http://vk.com/idkarpenko Господи боже, ребят, как так можно выглядеть и вести себя? Самая настоящая шлюха! К тому же из нашей школы!
#
Написал аноним
25 апреля 2014
0
http://vk.com/podslushano_chtz?w=wall-63416843_104394 Мне одной стало страшновато от этого видео?
#
Написал аноним
25 апреля 2014
0
Кто из девушек в вашем классе самая пошлая?
#
Написал аноним
25 апреля 2014
0
Люблю Ксюшу из 7Б. Не анонимно: Назметдинов Серега 7А.
#
Написал аноним
25 апреля 2014
0
Кто такая Гера Миллер?
#
Написал аноним
25 апреля 2014
0
Вы все школололо а я первоклассник, мне простительно ахахахахаххахахахахахаххххххххххххаааа
#
Написал аноним
25 апреля 2014
0
Трололололололо
#
Написал аноним
25 апреля 2014
0
Вы че все то не выкладываете?
#
Написал аноним
25 апреля 2014
0
http://ask.fm/id169807108 О БОЖЕЕЕ,КАКАЯ ИРА ЧЕСКИДОВА ПОДЛИЗА ЕБАНАЯ....
НЕНАВИЖУ ТАКИХ.
ну давай те же)защищайте ее,те кто есть на этой фотке)
#
Написал аноним
25 апреля 2014
0
Меня одного бесит жмаева!?
#
Написал аноним
25 апреля 2014
0
Что за пиздец на улице!?
#
Написал аноним
25 апреля 2014
0
Ааа блиин опять снег,вот вроде всё только растаяло:(
#
Написал аноним
25 апреля 2014
0
Бляяяяяяяя, какая же флат тупая,сама же про себя и лайкает!
#
Написал аноним
24 апреля 2014
0
http://vk.com/natasha_goncharova99#/natasha_goncharova99?z=photo43281841_325657258%2Fphotos43281841 ---------- о боооожеееее !как можно было так соф каяться?
#
Написал аноним
24 апреля 2014
0
Меня оду(одного) бесит Арина из 5 "В"
#
Написал аноним
24 апреля 2014
0
Киллер ,блять
#
Написал аноним
24 апреля 2014
0
А кто такая гера миллер?
#
Написал аноним
24 апреля 2014
0
Это гера миллер пишет про карину алоян
#
Написал аноним
24 апреля 2014
0
Осинцева,ты в 39 школе вела себя как опущенный человек,да и сейчас не лучше
Там ты докуривала за пацанами липла на них,это же пздц
ФУ,с такой общаться
#
Написал аноним
24 апреля 2014
0
Осинцева,ты в 39 школе вела себя как опущенный человек,да и сейчас не лучше
Там ты докуривала за пацанами липла на них,это же пздц
ФУ,с такой общаться
#
Написал аноним
24 апреля 2014
«
1
2
3
...
76
77
[78]
79
80
...
113
114
115
»
nektome.blog
Подслушано
По рейтингу
стр.78
стр.78
у меня кот классный
НЕНАВИЖУ ТАКИХ.
ну давай те же)защищайте ее,те кто есть на этой фотке)
Там ты докуривала за пацанами липла на них,это же пздц
ФУ,с такой общаться
Там ты докуривала за пацанами липла на них,это же пздц
ФУ,с такой общаться