Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ира нормальная. На нее не гнать:-)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    так скучно дома сидеть из-за погоды.
    у меня кот классный
    #
    Написал аноним
  3. 0
    зачем вычислять админа? он и сам не знает кто и что в анон пишет! смысл вам админа узнавать?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    http://mystena.ru/id175511554 админ, посмотри. Там короче сайт, я набрал и мне выдали, админа. Еще раз говорю, посмотри :) А вдруг ты)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Админ - Тимофеева. Никаких обид
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Из-за плохих погодных условий занятия в МОУ СОШ № 86 отменены на 26.04.2013 .
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Я люблю Ксюшу Деркач
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Хочу вычислить админа. Думаю как это сделать. Кидайте в комментарии советы. Админ не обижайся нам просто интересно.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Урааа мы завтра не учимся!!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А Равшану нравится Черепанова!!!!!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    http://vk.com/idkarpenko Господи боже, ребят, как так можно выглядеть и вести себя? Самая настоящая шлюха! К тому же из нашей школы!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    http://vk.com/podslushano_chtz?w=wall-63416843_104394 Мне одной стало страшновато от этого видео?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Кто из девушек в вашем классе самая пошлая?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Люблю Ксюшу из 7Б. Не анонимно: Назметдинов Серега 7А.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Кто такая Гера Миллер?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Вы все школололо а я первоклассник, мне простительно ахахахахаххахахахахахаххххххххххххаааа
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Трололололололо
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Вы че все то не выкладываете?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    http://ask.fm/id169807108 О БОЖЕЕЕ,КАКАЯ ИРА ЧЕСКИДОВА ПОДЛИЗА ЕБАНАЯ....
    НЕНАВИЖУ ТАКИХ.
    ну давай те же)защищайте ее,те кто есть на этой фотке)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Меня одного бесит жмаева!?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Что за пиздец на улице!?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ааа блиин опять снег,вот вроде всё только растаяло:(
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Бляяяяяяяя, какая же флат тупая,сама же про себя и лайкает!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    http://vk.com/natasha_goncharova99#/natasha_goncharova99?z=photo43281841_325657258%2Fphotos43281841 ---------- о боооожеееее !как можно было так соф каяться?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Меня оду(одного) бесит Арина из 5 "В"
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Киллер ,блять
    #
    Написал аноним
  27. 0
    А кто такая гера миллер?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Это гера миллер пишет про карину алоян
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Осинцева,ты в 39 школе вела себя как опущенный человек,да и сейчас не лучше
    Там ты докуривала за пацанами липла на них,это же пздц
    ФУ,с такой общаться
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Осинцева,ты в 39 школе вела себя как опущенный человек,да и сейчас не лучше
    Там ты докуривала за пацанами липла на них,это же пздц
    ФУ,с такой общаться
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.78
стр.78