Новых комментариев: 0
  1. 0
    скамуниздить идею не хочу , да и зачем приходить в одинаковом ? )) Просто интересно в чём ))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Каждый скиньте по 4 фотографии красивых девочек из нашей школы, по своему вкусу:)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а вы заметили,что Орел и Абрамова очень даже похожи?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Осинцева,ты в 39 школе вела себя как опущенный человек,да и сейчас не лучше
    Там ты докуривала за пацанами липла на них,это же пздц
    ФУ,с такой общаться
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Девчёнки (9 класса ) кто в чём идёт на последний звонок и вручение аттестата ? Можно с фото , если кто-то уже прикупил )))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Осинцева,от тебя то не воняет?!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Админ, сделай не анонимное голосование:)
    какие девушки вас больше привлекают? Высокие или маленькие?
    -высокие
    -маленькие
    -я девушка и хочу узнать результат
    #
    Написал аноним
  8. 0
    у Карины Алоян ужасный инстаграм,у тебя ужасные фотки:О
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Спасибо всем тем, кто представлял нашу школу на эстафете. Вы лучшие!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Я тоже учусь в 9 "А" и не знала(а), что одноклассники у меня трусы и подлецы,что обсирают свою же одноклассницу АНОНИМНО.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Абрамова, и что ты скажешь мне, хуйня жирная?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Как же я ненавижу хачей! Сука! Я блять убивать их буду! Вы блять чёрножопые обезьянки только выёбываться и можете! Иисус вас всех накажет! Уёбки!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    я учусь в 9а и мне стыдно за своих одноклассниц: Аня Харчевникова (вк записана, как Никитина), Настя Абрамова. Это просто трэш.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ебаать. Вы задрали писать про Орел, Осинцеву и остальных. Может что нибудь по-интреснее обсудим?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    полянцева хороша в постели!!!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Орел ты бы тоже следила за собой
    #
    Написал аноним
  17. 0
    + + это точно
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Флат,лучше бы за собой следила,всех бесишь!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Осинцева,ты это...ну это...воняешь!
    фуууу
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ебать ненавижу когда мне говорят не матерись. Аргументируя это тем что так говорят только дауны и тупое отребье. Если ты такой охуительный лингвист и филолог, то ты наверно знаешь что мат это часть языка, так люби язык полностью а не частями. Я знаю много людей которые матерятся, да ты и сам(сама) материшься. Идите ка нахуй со своими не матерись. Разговариваю русским языком а мат это язык. Сосите хуй!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    я слышу и вижу, что девочки Настя и Лиза из 5 класса смотрят на Иру Ческидову и говорят что-то, зачем?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    иди в пизду, Женечка :*
    #
    Написал аноним
  23. 0
    С днём рождения, Женечка:*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Девушки, а есть такие, кто не зареган в инстаграмме?:) Ну честно?:)
    Если вы не зареганы, то можно я женюсь на одной из вас?:)))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Господи Алоян еще и на инста есть, господи боже, страх такой, сидела бы тихо
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Осинцева доска Анастасия Осинцева Вот это доска.А меня Настюшей звать)
    ------------------------------------------------------------------------------------------------
    Слушай Настя, на тебя посмотреть так ты внатуре плоская! Сделай себе жопу хотябы, ну не знаю, внатуре смотреть противно! Еще и пиздишь много про всех! Рот бы прикрыла, новенькая пришла ут, и все должны под твою дудку плясать? Думаю тебе лучше рот бы свой прикрыть, гонор поубавить!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Почему Полянцева не плакала?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    почему полянцева плакала?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Сегодня две девочки из 8-го Б сидели на шпагатах, на физ-ре)) Офигенно было на них смотреть) такие умницы прям))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Осинцева доска
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.79
стр.79