Новых комментариев: 0
  1. 0
    http://instagram.com/p/m27qibl5zG/
    sorry не то,вот здесь она каким то образом до ног дотягивается
    #
    Написал аноним
  2. 0
    http://instagram.com/p/k_vvN9F53A/
    ты умеешь ногой до губ дотягиваться?ОО
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Я тоже так считаю, нормальный человек не будет говорить " А тебе какая разница", а послушает критику в его сторону и постарается измениться в лучшую сторону. Я всё сказал!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Вот все пишут "А вам какое дело до ее/его/них. Может и никакое, но мы как никак даем советы, чтобы они выглядели лучше, и нормально себя вели. Так что не надо тут...
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Фу Деркач курит,фу такой быть.
    Если уже куришь, а что дальше с тобой будет?
    Ещё и с Титовой ходит,да фу!
    Титова вообще одежду меняет?!
    Такое чувство что не расчесывается даже.
    Постоянно сигаретами несет.Фу Женя задумайся сейчас пока не поздно!
    Брось курить. И матерись по тише хотя бы.А то ужас просто.Будь проще.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    http://cs607631.vk.me/v607631088/6ebb/d3Em_AMnVnY.jpg много казявок нашла???
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Киньте ссылку на сайт,где можно посмотреть оценки свои)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    давайте чтоль покидаем картинки рабочего стола? ))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    На улице снег,град или дождь?понять не могу -_-
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Админ девушка или парень?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Кто куда поступать собирается и на кого?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Мамедов из 7 много выебывается,заебал!!!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Нравиться девочка из старшего класс, но у нас разнеца в возрасте 2 года:(( и у ней ещё парень ебаный пиздец ходит типо самый крутой такой в школе:(
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Девушки, зачем вы постоянно меняете аву? Вот у парней одна ава на 2-3 месяца а у вас каждая неделя-новая ава. Зачем? Вы настолько сильно меняетесь за неделю?(Не относится к тем кто не меняет аву каждую неделю)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Чтобы мы не говорили, будем скучать по школе. Честно говоря мне становится грустно, когда вспоминаю про последний звонок. 11 класс.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Это девочка из 9 класса. Саша ее зовут, вроде
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Кто такой Гера Миллер?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Тааак ребят, сегодня ругаться нельзя)
    Попрашу админа не опубликовывать оскарбления))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Всех со Светлой Пасхой! Христос Воскрес!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Осинцева) Забавно, что ты написала вопрос про парня, чтобы этот твой "парень" откликнулся. Ооо даже ошибку в фамилии сделала. Это так оригинально
    #
    Написал аноним
  21. 0
    а у Осинцывой парень есть? Она няшенька, замутить мб с ней ченить? ^;^
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Сережа из 7А ,такой красавчик ,я прям не могу*-----------*
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Я не хочу бегать 24 !!!(((((((
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Бажова ждите , скоро вам пизда всем !!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Кто что делает? (ФОТО)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Кто что делает? (ФОТО)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Кто что делает? (ФОТО)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Кто что делает? (ФОТО)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Романченко Ю. тебе нравится СПН?да конеечно!элементарный вопрос по нему задай тебе,так ты обломаешься
    #
    Написал аноним
  30. 0
    А кто Клименко Владу нравится????? Он красавчик)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.80
стр.80