Я тоже так считаю, нормальный человек не будет говорить " А тебе какая разница", а послушает критику в его сторону и постарается измениться в лучшую сторону. Я всё сказал!
Вот все пишут "А вам какое дело до ее/его/них. Может и никакое, но мы как никак даем советы, чтобы они выглядели лучше, и нормально себя вели. Так что не надо тут...
Фу Деркач курит,фу такой быть.
Если уже куришь, а что дальше с тобой будет?
Ещё и с Титовой ходит,да фу!
Титова вообще одежду меняет?!
Такое чувство что не расчесывается даже.
Постоянно сигаретами несет.Фу Женя задумайся сейчас пока не поздно!
Брось курить. И матерись по тише хотя бы.А то ужас просто.Будь проще.
Девушки, зачем вы постоянно меняете аву? Вот у парней одна ава на 2-3 месяца а у вас каждая неделя-новая ава. Зачем? Вы настолько сильно меняетесь за неделю?(Не относится к тем кто не меняет аву каждую неделю)
sorry не то,вот здесь она каким то образом до ног дотягивается
ты умеешь ногой до губ дотягиваться?ОО
Если уже куришь, а что дальше с тобой будет?
Ещё и с Титовой ходит,да фу!
Титова вообще одежду меняет?!
Такое чувство что не расчесывается даже.
Постоянно сигаретами несет.Фу Женя задумайся сейчас пока не поздно!
Брось курить. И матерись по тише хотя бы.А то ужас просто.Будь проще.
Попрашу админа не опубликовывать оскарбления))