Ческидова Ира сука ты заебала.
Летом сама дружила с Настей Орел,а теперь нет,только потому что её сейчас все засирают,и сама же тоже засираешь,будто ты блять с ней не дружила.Да она хоть как ты себя не ведет выше других,встречаться.когда окончила 4 класс ЭТО УЖАААС! ты от этого взрослее не станешь.И ВООБЩЕ НЕ СУЙСЯ КУДА НЕ НАДО!! НЕ ВЫСОВЫВАЙСЯ!
Блять ебучие хачи! Заебали их девятки и семёрки прям везде. Везде орут кавказ-сила! И лапают наших девушек! Или разговаривают на своём татарском! ВЫ БЛЯТЬ ГРАЖДАНЕ РОССИИ ТАК И РАЗГОВАРИВАЙТЕ ПО-РУССКИ! Харашмуле бахтындыш. А вдруг они меня говном обливают а я не знаю нихуяшеньки? Теперь каждый раз когда прохожу мимо циган или маленьких кавказцев даю им знатного леща и ору на них. СЛАВА РУСИ! РУСЬ ВОСТАНЬ! КАДЫРОВ-ВЫЕБИ СЕБЯ В ОЧКО!
Сука, как же я ненавижу своих родителей! Нет, я не избалованный ребёнок это они уроды, они пьют и курят и иногда дают попробовать моему маленькому брату. У них ссоры почти каждый ёбаный день. Из-за всякой хуйни типо я отрезал слишком много колбасы и всё бля пиздец они ссорятся! Блять я не хочу чтоб у моего ребёнка было такое детство и желаю быстрее сьебать из этой ёбаной квартиры. Похуй что буду жрать одни дошираки, но блять я не хочу больше видеть их ссоры. Запомните никогда не ругайтесь в присутствии детей.
А теперь прошу написать в лс,если ещё не настолько крыса.
Ребят кого бла волнует мой статус?!
Видно люди,интересуются мной.
Значит что то интересное на моей странице.
В лес напиши,крысенок ...
Арр...Жду: D
Знаете как отличить тупую пизду?
1.У неё быдло-статус(как у буниной"Садуха, ёу.Клевый пацанчик")
2.Айфон
3.ХОЧУ КИНДЕР ИЛИ ШОКОЛАДКУ
3.Дает всем полапать себя даже когда есть парень(когда парня нет вобще по кругу идёт)
4.На фотографиях голова повёрнута на 10-20 градусов
5.Её мысли("Парням же нравятся пошлые девушки?")
Если есть хотя бы 2 из этих признаков то у девушки страшный диагноз.
Согласен с Полянцевой! Блять 6-7 класс выебываются вы блять дети ещё, молоко на губах не высохло, а уже курите и трахаетесь. Нашлись блять тут философы.
дададада
Летом сама дружила с Настей Орел,а теперь нет,только потому что её сейчас все засирают,и сама же тоже засираешь,будто ты блять с ней не дружила.Да она хоть как ты себя не ведет выше других,встречаться.когда окончила 4 класс ЭТО УЖАААС! ты от этого взрослее не станешь.И ВООБЩЕ НЕ СУЙСЯ КУДА НЕ НАДО!! НЕ ВЫСОВЫВАЙСЯ!
Ребят кого бла волнует мой статус?!
Видно люди,интересуются мной.
Значит что то интересное на моей странице.
В лес напиши,крысенок ...
Арр...Жду: D
1.У неё быдло-статус(как у буниной"Садуха, ёу.Клевый пацанчик")
2.Айфон
3.ХОЧУ КИНДЕР ИЛИ ШОКОЛАДКУ
3.Дает всем полапать себя даже когда есть парень(когда парня нет вобще по кругу идёт)
4.На фотографиях голова повёрнута на 10-20 градусов
5.Её мысли("Парням же нравятся пошлые девушки?")
Если есть хотя бы 2 из этих признаков то у девушки страшный диагноз.
В чс ее?
очень красиво