Новых комментариев: 0
  1. 0
    шлюха Осинцева
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Карякина! Ебло заткни,что ты мне в вк то пишешь?? так слабо сказать, ссыклом она меня называет, сама то не ссыкло? а?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Настя Орёл, Вероника Карякина, вы самые тупые существа на всём свете!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Сегодня выхожу из пятерочки и на встречу мне как раз Глеб Евгеньевич. Я старалась не смотреть на него,но он посмотрел на меня взглядом,кобуд то бы хотел убить меня. Я навсегда запомню тот момент...
    #
    Написал аноним
  5. 0
    То чувство когда тебя ненавидит учитель по физ-ре:(
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Админ, откликнись на мою просьбу и на просьбы многих других, добавь Бунину в чс
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Мне 13. И сегодня я переспала с 20-летним парнем. Боюсь сказать маме..
    #
    Написал аноним
  8. 0
    как уговарить мама чтоб она купила мне собаку?, помагите пожалуйста:)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Я тот коварный человек который мацает красивых девочек за попу
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Это так мило, когда админ немного псих)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Орёл, Карякина , такие нагламуренные тупые пиздюшки!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    То прекрасное чувство,когда тебя хвалит учитель по физ-ре))))))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Сегодня перед историей, 8б, смотрел как зачарованный на то, как я надуваю пузырики, а Сабина сказала:" я чувствую себя Спанч-бобом", ребята, это норма
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Бунина, короче, вали без разговоров и выяснения кому ты мешаешь, а кому нет. Надоели твои глупые комментарии, каждый раз когда читаешь аж блевать хочется! Наше Подслушано создано не для того, чтобы какие-то тупые стервы комментировали каждую запись.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Объясните что значит: Фрилансить.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Здесь все: Банан, Пупок и Борзой
    #
    Написал аноним
  17. 0
    рыжий,что ты под каждым постом кидаешь эту ебаную фотку с человечком!?????заебал
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Полянцива, хули выебываешься, шмара????
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Некоторые люди как овощи. Тупые и безвольные. Ничего не могут сделать сами только повторить или видоизменить твои действия. А когда им приводишь пример, о том что жизнь можно самому строить а не повторять, они просто молчат и будто сквозь уши пролетело. Люди не будьте амёбами, будьте оригинальнее, не бойтесь.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Мдааа..... бесите ужеееееееее
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Бунина, ведёшь себя как пиздолизка.
    Чуть ли не под каждым постом поддакиваешь каждому прокомментировавшему, или вставишь свою ебаную скобку)00))))
    Если уж блять комментируешь, то комментируй нормально, выражай своё мнение.
    И да, уёбывай уже в подслушано своей школы
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Бла,вам чеу группы жалко???
    Можно не анонимно:Бунина.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Для все слово"сука" это уже нормально,не в одном фильме уже не скрывают это слово.Но классно порать же пожно.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    КАКОЙ ЗАВТРА ДЕНЬ?!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ТнТ не для детей канал...
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Сегодня на музыке смотрели представлени"Ромео и Джульетта"-там девка пела песню и сказала 2 раза слово "Каварная шлюха"...класс ржал
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Занимаюсь любовью со своей девушкой под музыку.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Сегодня смотрел ТНТ. И в камеди вуман одна жируха сказала "сука". Я немножко обалдел. Неужели теперь это нормально говорить такое на ТВ? Дети вообще-то смотрят!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Правда, Бунина вали! Бесишь уже, в своём Подслушано место не хватает? В нашем, что для всех мёдом намазано? В своём новостей не хватает? Устройте каламбур какой - нибудь и отстаньте от нашей группы, это не только для Леры
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Бунина, серьёзно заебала, в каждой пробке затычка
    Вали уже в подслушано своей школы
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.83
стр.83