Сегодня выхожу из пятерочки и на встречу мне как раз Глеб Евгеньевич. Я старалась не смотреть на него,но он посмотрел на меня взглядом,кобуд то бы хотел убить меня. Я навсегда запомню тот момент...
Бунина, короче, вали без разговоров и выяснения кому ты мешаешь, а кому нет. Надоели твои глупые комментарии, каждый раз когда читаешь аж блевать хочется! Наше Подслушано создано не для того, чтобы какие-то тупые стервы комментировали каждую запись.
Некоторые люди как овощи. Тупые и безвольные. Ничего не могут сделать сами только повторить или видоизменить твои действия. А когда им приводишь пример, о том что жизнь можно самому строить а не повторять, они просто молчат и будто сквозь уши пролетело. Люди не будьте амёбами, будьте оригинальнее, не бойтесь.
Бунина, ведёшь себя как пиздолизка.
Чуть ли не под каждым постом поддакиваешь каждому прокомментировавшему, или вставишь свою ебаную скобку)00))))
Если уж блять комментируешь, то комментируй нормально, выражай своё мнение.
И да, уёбывай уже в подслушано своей школы
Сегодня смотрел ТНТ. И в камеди вуман одна жируха сказала "сука". Я немножко обалдел. Неужели теперь это нормально говорить такое на ТВ? Дети вообще-то смотрят!
Правда, Бунина вали! Бесишь уже, в своём Подслушано место не хватает? В нашем, что для всех мёдом намазано? В своём новостей не хватает? Устройте каламбур какой - нибудь и отстаньте от нашей группы, это не только для Леры
Чуть ли не под каждым постом поддакиваешь каждому прокомментировавшему, или вставишь свою ебаную скобку)00))))
Если уж блять комментируешь, то комментируй нормально, выражай своё мнение.
И да, уёбывай уже в подслушано своей школы
Можно не анонимно:Бунина.
Вали уже в подслушано своей школы