Новых комментариев: 0
  1. 0
    Не надо на лето гнать! Ты его проводить не умеешь! Сука поди сидел(а) За компом и всё блять, а на улицу поди выходил(а) когда мама отправит. Блять, да не зря говорят, лето- это маленькая жизнь... И провести эту жизнь надо круто! Если ты сидишь дома, с тобой уже никто не общается, т.к ты задрот, и теперь сука жалуешься! Иди-ка ты лесом, товарищ!
    Тебе мешает кто-то? Выйди на улицу, займись спортом! К тебе люди потянуться, друзья будут! И будет твое лето хорошее:) Так что не ной блять!:*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Это ты гавно,а не лето!Прошлым летом было вообще круууууутооооо!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Настя Петрова(6 класс) со своей подругой ржут на каждой перемени как кони
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Лето-гавно,столько ужасных моментов было за прошлое лето(
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А вы заметили ,что админы стали грубее?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    хочу каникулыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Герберт общается с какой-то девкой из 6 а,мдааааа
    С какой?
    _________________________________
    Не знаю с какой,но это инфа 100 процентная!!!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    9-ые классы, удачи завтра на экзамене :)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Герберт общается с какой-то девкой из 6 а,мдааааа
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ахахаха,привет все учащимся 86 школы(я не с вашей школы)))Сейчас почти у каждой школы есть своё подслушано как и у моей,но у нас нет такого как у вас,разборки и криминал))Ахахаха,классно у вас,весело)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ну и что вы её добавили в чс? Кого теперь обсирать?)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Админ, Дарью Котову в чс, пожалуйста
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ой, Котова, молчала бы лучше и не комментила ничего, а то читать невозможно. Видимо с русским ты не дружишь. Теперь я хочу поскорее увидеть тебя на улице в оранжевой жилеточке и с метлой летом и лопатой зимой :)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Пошли все нахуй XD
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Каких новостей? :D
    Что-то не видно
    #
    Написал аноним
  16. 0
    сука) школоло-разборки,омг
    рты закройте швали,эта группа для высказывания мнения,и вовсе необязательно писать вам в лс,потому что вы маленькие быдло-шлюхи, и говорить мне с вами не о чем.
    бб,подсоски
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Своё мнение нужно держать при себе?
    Здесь как бы все высказывают о ком либо мнение. Что вы тут тогда забыли, раз все такие крысы, да и к тому же свое мнение нужно держать при себе?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    "Хахаха молодец смотри дальше мне похуй и пошол нахуй!!!! И что мы курим это нашо здоровье не как не твоё и ебать тебя не должно!!! И хули ты под анонимно?"
    Мда, культурные в наше время девушки пошли
    #
    Написал аноним
  19. 0
    В чем тут дебилизм?
    они просто высказали свое мнение об этом,и только
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Деркач вообще рот закрыла бы,я тебя сегодня видел,как ты курила. Сука чмошницы позорные,от таких и страна страдает. Мразь тупая,о своем будущем подумала? Про Котову вообще молчу,твой долбоебизм выходит из всех рамок приличного. Тебе лет сколько? Ты видела как ты себя ведешь? И не надо угрожать мне,скрин и к ментам. Статья 119 угроза убийством или причинение тяжкого вреда здоровью.
    Да вы на столько конченные,это просто пиздец. Я много людей видел таких,но чтобы в таком возрасте такими делами заниматься. Это,товарищи,пиздец.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    http://vk.com/public63511904?w=wall-63511904_4672 ой пиздец вы ебанутые. Соплежуйки мелкие. Убьют они,ахахаха. Вы блять тупые,на это статья есть,ниче не знаете,а пиздите. Рты позакрывайте,маленькие быдлинки. В этом посте не было ничего оскорбительного,а вы начали тут. Ебнутые.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Эй! Тупые уроды отстаньте от Славика! Он девушек защищает и не боится этим уродам сказать что они неправы, а я боюсь.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Анисимова,физиономию на фоткпх меняй,ок?;)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Орел,ты не самая высокая в школе,зато самая тупая:-D
    И вообще ты даун какой то,высокая,несуразная,одна рука выше другой,и этот дурацкий подбородок,и еще плечи,фууууу
    Скажу честно,когда тебя вижу меня тошнит,только тише,это по секрету,никому:-D
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ахах,Орел совсем зожралась,пздц:O
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Орел ты чё своего "близкого" человека сожрала чтоле?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ребят извените что вмешиваюсь но может быть хватит про своего Смояна писать?Всю группу засрали,вот чемесно!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ты тоже тп,успокойся)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Самоян,посмотрела недавно таой инстаграм,пздц ты тп:-D
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Но все равно !
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.85
стр.85