Не надо на лето гнать! Ты его проводить не умеешь! Сука поди сидел(а) За компом и всё блять, а на улицу поди выходил(а) когда мама отправит. Блять, да не зря говорят, лето- это маленькая жизнь... И провести эту жизнь надо круто! Если ты сидишь дома, с тобой уже никто не общается, т.к ты задрот, и теперь сука жалуешься! Иди-ка ты лесом, товарищ!
Тебе мешает кто-то? Выйди на улицу, займись спортом! К тебе люди потянуться, друзья будут! И будет твое лето хорошее:) Так что не ной блять!:*
Ахахаха,привет все учащимся 86 школы(я не с вашей школы)))Сейчас почти у каждой школы есть своё подслушано как и у моей,но у нас нет такого как у вас,разборки и криминал))Ахахаха,классно у вас,весело)
Ой, Котова, молчала бы лучше и не комментила ничего, а то читать невозможно. Видимо с русским ты не дружишь. Теперь я хочу поскорее увидеть тебя на улице в оранжевой жилеточке и с метлой летом и лопатой зимой :)
сука) школоло-разборки,омг
рты закройте швали,эта группа для высказывания мнения,и вовсе необязательно писать вам в лс,потому что вы маленькие быдло-шлюхи, и говорить мне с вами не о чем.
бб,подсоски
Своё мнение нужно держать при себе?
Здесь как бы все высказывают о ком либо мнение. Что вы тут тогда забыли, раз все такие крысы, да и к тому же свое мнение нужно держать при себе?
"Хахаха молодец смотри дальше мне похуй и пошол нахуй!!!! И что мы курим это нашо здоровье не как не твоё и ебать тебя не должно!!! И хули ты под анонимно?"
Мда, культурные в наше время девушки пошли
Деркач вообще рот закрыла бы,я тебя сегодня видел,как ты курила. Сука чмошницы позорные,от таких и страна страдает. Мразь тупая,о своем будущем подумала? Про Котову вообще молчу,твой долбоебизм выходит из всех рамок приличного. Тебе лет сколько? Ты видела как ты себя ведешь? И не надо угрожать мне,скрин и к ментам. Статья 119 угроза убийством или причинение тяжкого вреда здоровью.
Да вы на столько конченные,это просто пиздец. Я много людей видел таких,но чтобы в таком возрасте такими делами заниматься. Это,товарищи,пиздец.
http://vk.com/public63511904?w=wall-63511904_4672 ой пиздец вы ебанутые. Соплежуйки мелкие. Убьют они,ахахаха. Вы блять тупые,на это статья есть,ниче не знаете,а пиздите. Рты позакрывайте,маленькие быдлинки. В этом посте не было ничего оскорбительного,а вы начали тут. Ебнутые.
Орел,ты не самая высокая в школе,зато самая тупая:-D
И вообще ты даун какой то,высокая,несуразная,одна рука выше другой,и этот дурацкий подбородок,и еще плечи,фууууу
Скажу честно,когда тебя вижу меня тошнит,только тише,это по секрету,никому:-D
Тебе мешает кто-то? Выйди на улицу, займись спортом! К тебе люди потянуться, друзья будут! И будет твое лето хорошее:) Так что не ной блять!:*
С какой?
_________________________________
Не знаю с какой,но это инфа 100 процентная!!!
Что-то не видно
рты закройте швали,эта группа для высказывания мнения,и вовсе необязательно писать вам в лс,потому что вы маленькие быдло-шлюхи, и говорить мне с вами не о чем.
бб,подсоски
Здесь как бы все высказывают о ком либо мнение. Что вы тут тогда забыли, раз все такие крысы, да и к тому же свое мнение нужно держать при себе?
Мда, культурные в наше время девушки пошли
они просто высказали свое мнение об этом,и только
Да вы на столько конченные,это просто пиздец. Я много людей видел таких,но чтобы в таком возрасте такими делами заниматься. Это,товарищи,пиздец.
И вообще ты даун какой то,высокая,несуразная,одна рука выше другой,и этот дурацкий подбородок,и еще плечи,фууууу
Скажу честно,когда тебя вижу меня тошнит,только тише,это по секрету,никому:-D