- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
кого бесит историчка лайк0#Написал аноним
-
бесят все учителя обсалютно!0#Написал аноним
-
9 класы пробник сложный?0#Написал аноним
-
8 Б сука везунчики! сеня им к 4 и 1 урок! завтра ко 2 и три!0#Написал аноним
-
кто в нашей шк умеет играть на интрументах? на каких?0#Написал аноним
-
у юли торакан есть парень? как его имя и фамилия?0#Написал аноним
-
люблю илью боева:*****0#Написал аноним
-
глаголева убить надо!0#Написал аноним
-
рома админуш!0#Написал аноним
-
приветики!:*0#Написал аноним
-
а настя и катя галиевы сестры?0#Написал аноним
-
бесят анонимные крысы! совести у вас нету!0#Написал аноним
-
я хороший!0#Написал аноним
-
бесит географичка! овца мелкая! чтоб у нее волосы на письке выросли!!!0#Написал аноним
-
чурилов лова0#Написал аноним
-
чурилов лова0#Написал аноним
-
продолжите песню: буквы разные писать тонким перышком в титрадь...0#Написал аноним
-
давайте поиграем в слова) я начну: школа.0#Написал аноним
-
ну давайти флеш моб устроим! весело будет! раскрасим серые буднии0#Написал аноним
-
а я знаю кто админ! это Ледовский! он просто так прячется типв не админ!0#Написал аноним
-
бесит Рафаиловна! сука тупая!0#Написал аноним
-
Админы проводите какие нибудь крнкурсы и опросы ! просто так читать обсиры неинтересно) подумайте пжлста!) люблю!0#Написал аноним
-
у Пакровского страшная девушка! да он и сам ни красавчик! вы пряма пара!0#Написал аноним
-
ребят не верьте столовским работникам! они меня на 15 рублей обчитали! я хоть вовремя заметил! фуууф0#Написал аноним
-
Почему в нашей группе левые люди? кто такая бунина и заморева и ганеева? вон из нашей группы! вы не в этой школе че вы тут забыои0#Написал аноним
-
лалалвовооылала0#Написал аноним
-
Екатерина Патан очень умный человек. Понимающий и уважающий мнение человека. Если она это читает, она знает кто это написал.0#Написал аноним
-
Админ няшка:*0#Написал аноним
-
Вас бесит Ческидова?0#Написал аноним
-
лера бунина я тебя люблю0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
