Посмотрел записи ниже про ваши любимые группы и вот что понел-КАК МОЖНО ЛЮБИТЬ РАМШТАЙН? ЭТИХ СРАНЫХ НЕМЕЦКИХ ФАШИСТОВ, ЧЬЯ МУЗЫКА И ПЕСНИ СПЛОШНОЙ БРЕД? ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ РАМШТУЙН ЭТО ДЕРЬМО СОБАЧЬЕ А ТЕ КТО ЭТО СЛУШАЕТ - ВАЩЕ ДИБИЛЫ! АХАХАХАХА СЛУШАЙТЕ РОК ПРИДУРКИ!
https://vk.com/public63511904?w=wall-63511904_3945 Лапина,тебе самой то сколько лет?в 6 классе сама а материшься как сапожник,+куришь с 6 класса,так что вообще помолчи,сама такая же была 4 классе 100% такая и останешься на всю жизнь. Wлуха.
Почуму в новостях не чего нету про спрыгнувшую девушку ? Что случилось что до как кто она расскажите пожалуста очень интересно из за чего что произошло !!! очень Жалко
Спасибо http://vk.com/jcdesign