Новых комментариев: 0
  1. 0
    кто с кем встречается ? Рассказывайте:) Даже если он(она) не из школы:)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ае) поменяли аву)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    админы спяят..
    #
    Написал аноним
  4. 0
    РУСКОЙ блять , писать научись, умник) вообще-то руССкой
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Админ по любому девушка. Из 8-9 класса руской национальности.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    СУКА ОПЯТЬ ЭТОТ ЕБУЧИЙ СНЕГ! ЭЙ ПАДЛА ЕСЛИ ТЫ ЭТО ЧИТАЕШЬ ТО КАТИСЬ В НОЯБРЬ ЗАЕБАЛ!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Покидайте фотки своих любимых мест в квартире :3
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Заебала школа.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    http://vk.com/nastya190620?z=photo185196416_324483186%2Fphotos185196416 Чё блять с твоим подбородком?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Уже суббота! Так в школу не хочется, да и вообще неделя быстро пролетела.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    http://m.vibirai.ru/zayavis/1041184 Голосуйте за Данила и Свету)))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Посмотрел записи ниже про ваши любимые группы и вот что понел-КАК МОЖНО ЛЮБИТЬ РАМШТАЙН? ЭТИХ СРАНЫХ НЕМЕЦКИХ ФАШИСТОВ, ЧЬЯ МУЗЫКА И ПЕСНИ СПЛОШНОЙ БРЕД? ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ РАМШТУЙН ЭТО ДЕРЬМО СОБАЧЬЕ А ТЕ КТО ЭТО СЛУШАЕТ - ВАЩЕ ДИБИЛЫ! АХАХАХАХА СЛУШАЙТЕ РОК ПРИДУРКИ!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    покидайте чтоль фон компа)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ребяяят,какого в школу? :D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    .!.- просто так ,а то скучно как-то
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Бунина, ты не из нашей школы, что ты тут делаешь?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    https://vk.com/public63511904?w=wall-63511904_3945 Лапина,тебе самой то сколько лет?в 6 классе сама а материшься как сапожник,+куришь с 6 класса,так что вообще помолчи,сама такая же была 4 классе 100% такая и останешься на всю жизнь. Wлуха.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Да ,Ганеева бесит уже,че ты вообще в это группе делаешь!!!?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    http://vk.com/vviskova Вот ссылка этой девушки ,очень жалко ((крисивая была((И маму её тоже жалко((
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Новый аватар нужен?! http://imgur.com/metnBqy
    Спасибо http://vk.com/jcdesign
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Почуму в новостях не чего нету про спрыгнувшую девушку ? Что случилось что до как кто она расскажите пожалуста очень интересно из за чего что произошло !!! очень Жалко
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Почему в новостях не чего нету про скрыгнувшую девушку ? Раскажите что случилось пожалуста очень жалко
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Кого бесит Свелана Ганеева?она тупая
    #
    Написал аноним
  24. 0
    вам тоже срать, кто и что на авеу этой емельяновой?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    на фотке емельяновой она: https://vk.com/id146670558 и ее сп.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    не емельянова это:в гугл поиск по картинке вбейте,сами все увидите.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Почему в группе нашей школы люди левые?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    http://vk.com/lincford?z=photo157097614_324702416%2Fphotos157097614 пара года!!! ха-ха-ха!!!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    У нас в школе есть футболисты или баскетболисты?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Равшан и Кожевникова вместе!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.89
стр.89