Новых комментариев: 0
  1. 0
    http://vk.com/id137149848?z=photo137149848_323770784%2Falbum137149848_0%2Frev это ава вики емельяновой! это она или картинка?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    какая выдумка?
    было такое
    #
    Написал аноним
  3. 0
    плюсую за пост ниже+
    #
    Написал аноним
  4. 0
    дада Ир,угомонись,а
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Павда что Алоян в коме ?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Павда что Алоян Рустам из 5 ... В комме ?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Чем можно занятся на каникулах? ужасно скучно:(
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ческидова,тебя никто не спрашивал. Пусть люди знающие нормально расскажут
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ребят, расскажите поподробнее про эту трагедию, что случилось?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Гнать?ахаха,это правда
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Твою мамашу ебать стрёмно. Заебали на Настю гнать
    #
    Написал аноним
  12. 0
    НЕ УДАЕТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ....И ТУПО СИДЕТЬ НА СВОЕМ ЖЕ МЕСТЕ!ЗА ТО ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ "ХАЧИ" ПОМОГЛИ ЕЙ,А РУССКИЙ ЖЕ ПРИЖАВ ЖОПУ К СИДЕНИ ТУПО НАБЛЮДАЛИ!ЗАЕБИСЬ ПРОСТО!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Такая вот история.
    Я значит собралась в магазин.Сажусь в маршрутку.Все,зашла,села.Тут на остановке заходит бабушка.Она ростом короткая и ей трудно подняться на ступеньку,плюс к этому у нее была сумка и тяжелый пакет.Она только хотела подняться и упала...Упала и поддержала себя локтем(то есть упала на локоть на ступеньку)...Я встала,подошла к ней,(она уже попыталась подняться) говорю ей:"Вам помочь?!"Она отвечает:"Да уж,помогите".Я затащила ее тяжелые сумки,а она тем временем еле еле поднялась на ступеньки...Хотела ей помочь зайти в маршрутку,но она отказалась...Так вот.
    Тем временем в маршрутке сидели 2 взрослые бабы,мужик и пацан...И ВСЕ ТУПО СМОТРЕЛИ КАК ОНА ПЫТАЕТСЯ ПОДНЯТСЯ!
    Бабушка эта зашла,попросила меня передать за проезд и всю дорогу начала меня благодарить...
    Через несколько остановок она начала выходить и опять же не смогла,ей помогли два не русских мужика,как вы любите их называть "Хачи",спустили ее,я подала ей сумки и она ушла...Опять же вся маршрутка тупо сидела и смотела...
    Я ВОТ ОДНО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ...КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМ УРОДАМИ,БЕЗ КАПЛИ СОЧУСТВИЯ?ТУПО СМОТРЕТЬ КАК СТАРОМУ ЧЕЛОВЕКУ
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Сегодня мне сказали что Нстя Осицева в той школе из которой он пришла
    там она короче за пацанами бегала висела на них,докуривала окурки за нимимЮпиздец и ее вы уважете,таких ебать даже стремно
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А ты просто зависим от друзей я тоже болею и ничего я гуляю даже а ты никчёмный зависимый хуесос.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Уже вторую неделю сижу дома болею, и не одна тварь не написала и не спросила как у меня здоровье! А хули я вам всегда пишу, когда вы болеете? Суки тупые
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Уже вторую неделю сижу дома болею, и не одна тварь не написала и не спросила как у меня здоровье! А хули я вам всегда пишу, когда вы болеете? Суки тупые
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Уже вторую неделю сижу дома болею, и не одна тварь не написала и не спросила как у меня здоровье! А хули я вам всегда пишу, когда вы болеете? Суки тупые
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Что вы как нюни маленькие всё жалуетесь и жалуетесь. Возьмите себя руки вам же не 11 лет! Вот так вот ! ААА БЛЯТЬ А НАХУЙ!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Это я написала что Настя Орёл збс!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Это я написала что Настя Орёл збс!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ваш любимый исполнитель?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Продам твою девственность
    #
    Написал аноним
  24. 0
    https://vk.com/public63511904?w=wall-63511904_3777 Какой Даня?)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    люблю девочку из 6 б
    #
    Написал аноним
  26. 0
    https://vk.com/nastya190620
    не выебывайся,сама себе писала
    ты ведь никто,и далеко не збс
    #
    Написал аноним
  27. 0
    У кого каникулы, а кому-то (9 класс) топать на допы по алгебре с пн по чт ><
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Всем привет:)хорошего вам настроения, и прикольных каникул:*
    #
    Написал(а) Настя Орёл
  29. 0
    Катя Поверина ...бесит спсихует все время...:(
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Даня ты офигенен:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.90
стр.90