НЕ УДАЕТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ....И ТУПО СИДЕТЬ НА СВОЕМ ЖЕ МЕСТЕ!ЗА ТО ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ "ХАЧИ" ПОМОГЛИ ЕЙ,А РУССКИЙ ЖЕ ПРИЖАВ ЖОПУ К СИДЕНИ ТУПО НАБЛЮДАЛИ!ЗАЕБИСЬ ПРОСТО!
Такая вот история.
Я значит собралась в магазин.Сажусь в маршрутку.Все,зашла,села.Тут на остановке заходит бабушка.Она ростом короткая и ей трудно подняться на ступеньку,плюс к этому у нее была сумка и тяжелый пакет.Она только хотела подняться и упала...Упала и поддержала себя локтем(то есть упала на локоть на ступеньку)...Я встала,подошла к ней,(она уже попыталась подняться) говорю ей:"Вам помочь?!"Она отвечает:"Да уж,помогите".Я затащила ее тяжелые сумки,а она тем временем еле еле поднялась на ступеньки...Хотела ей помочь зайти в маршрутку,но она отказалась...Так вот.
Тем временем в маршрутке сидели 2 взрослые бабы,мужик и пацан...И ВСЕ ТУПО СМОТРЕЛИ КАК ОНА ПЫТАЕТСЯ ПОДНЯТСЯ!
Бабушка эта зашла,попросила меня передать за проезд и всю дорогу начала меня благодарить...
Через несколько остановок она начала выходить и опять же не смогла,ей помогли два не русских мужика,как вы любите их называть "Хачи",спустили ее,я подала ей сумки и она ушла...Опять же вся маршрутка тупо сидела и смотела...
Я ВОТ ОДНО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ...КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМ УРОДАМИ,БЕЗ КАПЛИ СОЧУСТВИЯ?ТУПО СМОТРЕТЬ КАК СТАРОМУ ЧЕЛОВЕКУ
Сегодня мне сказали что Нстя Осицева в той школе из которой он пришла
там она короче за пацанами бегала висела на них,докуривала окурки за нимимЮпиздец и ее вы уважете,таких ебать даже стремно
Уже вторую неделю сижу дома болею, и не одна тварь не написала и не спросила как у меня здоровье! А хули я вам всегда пишу, когда вы болеете? Суки тупые
Уже вторую неделю сижу дома болею, и не одна тварь не написала и не спросила как у меня здоровье! А хули я вам всегда пишу, когда вы болеете? Суки тупые
Уже вторую неделю сижу дома болею, и не одна тварь не написала и не спросила как у меня здоровье! А хули я вам всегда пишу, когда вы болеете? Суки тупые
было такое
Я значит собралась в магазин.Сажусь в маршрутку.Все,зашла,села.Тут на остановке заходит бабушка.Она ростом короткая и ей трудно подняться на ступеньку,плюс к этому у нее была сумка и тяжелый пакет.Она только хотела подняться и упала...Упала и поддержала себя локтем(то есть упала на локоть на ступеньку)...Я встала,подошла к ней,(она уже попыталась подняться) говорю ей:"Вам помочь?!"Она отвечает:"Да уж,помогите".Я затащила ее тяжелые сумки,а она тем временем еле еле поднялась на ступеньки...Хотела ей помочь зайти в маршрутку,но она отказалась...Так вот.
Тем временем в маршрутке сидели 2 взрослые бабы,мужик и пацан...И ВСЕ ТУПО СМОТРЕЛИ КАК ОНА ПЫТАЕТСЯ ПОДНЯТСЯ!
Бабушка эта зашла,попросила меня передать за проезд и всю дорогу начала меня благодарить...
Через несколько остановок она начала выходить и опять же не смогла,ей помогли два не русских мужика,как вы любите их называть "Хачи",спустили ее,я подала ей сумки и она ушла...Опять же вся маршрутка тупо сидела и смотела...
Я ВОТ ОДНО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ...КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМ УРОДАМИ,БЕЗ КАПЛИ СОЧУСТВИЯ?ТУПО СМОТРЕТЬ КАК СТАРОМУ ЧЕЛОВЕКУ
там она короче за пацанами бегала висела на них,докуривала окурки за нимимЮпиздец и ее вы уважете,таких ебать даже стремно
не выебывайся,сама себе писала
ты ведь никто,и далеко не збс