Блин.... Вы зачем всех так унижаете ??? Вы прям короли что-ли оставти свои мнения при себе!!!!! И Наташа с Денисом встречаются пусть встречаются вам то какая разница?? Пусть у них хоть разница в возрасте 40 лет вам то что???? Знаете есть люди у которых и побольше разница в возрасте!!! Вы подумайте если бы на их месте были вы??? Вам бы было приятно про себя такие оскорбления слышать??
Вы не думали как вы в душу человека срёте???
А ты "Славик..." оказывается еще та крыса. В комменты пишешь что если тебе кто-то не нравится то пишешь в личку, а сам про Осинцеву и всех Насть пиздишь.
Кареян Нарэк, что бы кто ни говорил, знай, что ты самый хороший одиннадцатиклассник, которого я знаю! Да и вообще ты хороший человек! Не слушай тех крыс, которые тебя обзывают, они просто жизнью обижены и все!
Ну вот, дорогие друзья, и пришел пиздец. Ебаная весна. Терпеть ее блять не могу. С началом весны у меня начинается обострение на девок и это, знайте ли, пиздец наиполнейший. Вы знайте что такое круглосуточный стояк? А вот я блять знаю! И представте сука, такие адские муки каждый год и длятся бывает больше месяца! Сука, ежегодные месячные мужские блять. Надеюсь, многие парни меня поймут. А еще проблема в том, что девушки у меня нет, а если бы и была, боюсь она не смогла пережить бы весны...
|
|
\/
Вы не думали как вы в душу человека срёте???
Ты и так на всю школу опущена...