- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Всем офигительных каникул,няши:30#Написал аноним
-
Давайте дружить дружно:)ахахах0#Написал аноним
-
жрать и не толстеть ага ага конечно, и сама ты овца!0#Написал аноним
-
Жрать и не толстеть,ага ага.0#Написал аноним
-
Ческидова (Ира) сука0#Написал аноним
-
Орёл сама себе написала!0#Написал аноним
-
Не кому зато скучно в школе вообще не будет все будут друг друга знать:)и всем говорить привет:)0#Написал аноним
-
Ребят представьте вся школа будет знакома с друг другом:)это же прикольно:)0#Написал аноним
-
Вероника Карякина ты лучшая:*0#Написал аноним
-
мне одному ебанная физичка четверть своей 3кой испортила?0#Написал аноним
-
Каникулы:)))0#Написал аноним
-
Подскажите хорошую прогу для редакции видео!пожалуйста!0#Написал аноним
-
Настя и Олеся чуть ли не каждую перемену в столовку ходят,нифига они любят пожрать.От того они и жирные=)0#Написал аноним
-
из девочек высокая Даша)))0#Написал аноним
-
Есть отличники за эту четверть?0#Написал аноним
-
Настя Осинцева а есть другие варианты как свести меня с Валей??? и можно я не буду через тебя знакомиться а както по другому?0#Написал аноним
-
Спасибо 5 В за решение помыть класс англичанке))) в кое века отпустила нас))))0#Написал аноним
-
Кто из нашей школы самый высокий?0#Написал аноним
-
Как так у Кауна есть девушка катороя впрегается за него и уже дерется занего, и получается он очкун0#Написал аноним
-
Каун чмо лишаиное за слова свой не отвечает на словах он бог а на деле лох0#Написал аноним
-
Каун на коленях стоял0#Написал аноним
-
Ну блин... девятиклассники,вот заставите же вы парты мыть:)0#Написал аноним
-
как понравиться Вале из 8 Б? Лайки и просто разговоры я боюсь приминять! помогите люблю его оооооооочеееееееенььььььь0#Написал аноним
-
Мальчик,поищи лучше себе словарь)0#Написал аноним
-
ищю девушку я из 5 класса.красивый0#Написал аноним
-
У Вали появилась поклонница:))))))) Ахах:)0#Написал аноним
-
Админы короче спят0#Написал аноним
-
Ребят хочу узнать правду вся школа говорит что Саша Спирин сосал, это правда?0#Написал аноним
-
Ребят хочу узнать правду вся школа говорит что Саша Спирин сосал, это правда?0#Написал аноним
-
Сегодня день рождения у самого прекрасного и милого, нежного и обворожительного малтчика нашей школы Вали Дудкина. Я тебя люблю очень! ты самый лучший на свете!*******0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
