Новых комментариев: 0
  1. 0
    Всем офигительных каникул,няши:3
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Давайте дружить дружно:)ахахах
    #
    Написал аноним
  3. 0
    жрать и не толстеть ага ага конечно, и сама ты овца!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Жрать и не толстеть,ага ага.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ческидова (Ира) сука
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Орёл сама себе написала!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Не кому зато скучно в школе вообще не будет все будут друг друга знать:)и всем говорить привет:)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ребят представьте вся школа будет знакома с друг другом:)это же прикольно:)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Вероника Карякина ты лучшая:*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    мне одному ебанная физичка четверть своей 3кой испортила?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Каникулы:)))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Подскажите хорошую прогу для редакции видео!пожалуйста!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Настя и Олеся чуть ли не каждую перемену в столовку ходят,нифига они любят пожрать.От того они и жирные=)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    из девочек высокая Даша)))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Есть отличники за эту четверть?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Настя Осинцева а есть другие варианты как свести меня с Валей??? и можно я не буду через тебя знакомиться а както по другому?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Спасибо 5 В за решение помыть класс англичанке))) в кое века отпустила нас))))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Кто из нашей школы самый высокий?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Как так у Кауна есть девушка катороя впрегается за него и уже дерется занего, и получается он очкун
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Каун чмо лишаиное за слова свой не отвечает на словах он бог а на деле лох
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Каун на коленях стоял
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ну блин... девятиклассники,вот заставите же вы парты мыть:)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    как понравиться Вале из 8 Б? Лайки и просто разговоры я боюсь приминять! помогите люблю его оооооооочеееееееенььььььь
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Мальчик,поищи лучше себе словарь)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ищю девушку я из 5 класса.красивый
    #
    Написал аноним
  26. 0
    У Вали появилась поклонница:))))))) Ахах:)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Админы короче спят
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ребят хочу узнать правду вся школа говорит что Саша Спирин сосал, это правда?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ребят хочу узнать правду вся школа говорит что Саша Спирин сосал, это правда?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Сегодня день рождения у самого прекрасного и милого, нежного и обворожительного малтчика нашей школы Вали Дудкина. Я тебя люблю очень! ты самый лучший на свете!*******
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.91
стр.91