Новых комментариев: 0
  1. 0
    Покидайте детских своих фоток:З
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Мне нравится мальчик из 7Б,он такооой лапа:D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Давайте жить дружно.Ведь мы добро!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    кто за то что артем догадаев много о себе думает!!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    С днем рождения, Нарэк Квреян!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Данил Каун пидр любит за свою бабу хуй сосать и куни делать, и он на каждой драки очко за пиздой ныкает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Даже в описании группы не сказано о том , что нужно всех обосрать!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Блин, народ, зачем вы собираете всякие сплетни друг о друге, зачем вам это надо? Обсираете друг друга......зачем? Вы если хотите что то сказать, говорите в лицо, а то как крысы за спиной, зачем? Вам нравится писать всякую хрень на пабликах? Пишите, но только не про тех людей, с которыми вы учитесь...они всё ровно об этом узнают......я просто вас не понимаю. Если вас бесит человек, подойдите или напишите ему, разберитесь, если надо тресните ему по ебалу, и не надо впрягать всё "подслушано" ......и я не буду скрывать своего имени под записью "аноним", написала это я : Лапина Даша, я надеюсь что хоть какая-нибудь часть этой группы меня поддержит!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Блин, народ, зачем вы собираете всякие сплетни друг о друге, зачем вам это надо? Обсираете друг друга......зачем? Вы если хотите что то сказать, говорите в лицо, а то как крысы за спиной, зачем? Вам нравится писать всякую хрень на пабликах? Пишите, но только не про тех людей, с которыми вы учитесь...они всё ровно об этом узнают......я просто вас не понимаю. Если вас бесит человек, подойдите или напишите ему, разберитесь, если надо тресните ему по ебалу, и не надо впрягать всё "подслушано" ......и я не буду скрывать своего имени под записью "аноним", написала это я : Лапина Даша, я надеюсь что хоть какая-нибудь часть этой группы меня поддержит!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    С праздником нас девчата!!!!!!!))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Никто никому жопу не лижет.
    А вот ты сыкло, даже такую херь сказать в лицо не можешь.
    ___________________________
    Понятно, что ты ее защищаешь. Тебе же только польза от этого. Нашла себе "малолетнюю фанатку" АХАХАХА
    #
    Написал аноним
  12. 0
    бляяяяя ахахахахахах https://pp.vk.me/c614729/v614729888/5177/RPbDFV1cVJw.jpg
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Данил Каун подкаблучник все за свою девушку делает!!!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Кто кому сегодня цветы дарил,рассказывайте)))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Админы, давайте вы создадите аск, а это некто удалите нахер! и хватит публиковать негативные мнения! все блять в одной школе учитесь а так за спиной обсираете друг дружку! мыши ебанные! чтобы таких как вы, в ротик выебали!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Щукина,ты так умело лижешь жопу Стеблевой,аж смешно)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Настя Осинцева,вообще шалава.Она обсирает только тех кто младше её на 2-3 года.А ты сможешь на 11 класс нарваться?Да по любому испугаешься.А тут знаешь что тебе не кто не уебет.Жирно жопая шлюха.В рот тебе ебали.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Альбом "Учащиеся школы 86" создан, но скрыт. Почему?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    http://cs614628.vk.me/v614628479/7432/dcM9_0fjVPA.jpg
    #
    Написал аноним
  20. 0
    http://vk.com/id159741309?w=wall159741309_5674
    Она еще и пошлая.......
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Сегодня мне сказали что я буду хорошим мужем. Они ещё никогда так не ошибались.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    бесят девочки из 9А. Женя - дерзкая, Кондратова - противный голос и постоянно какая-то недовольная(у Стеблевой, кстати, тоже часто обиженный вид), Ильина - пиздец, Полянцева жирная и странная(кажется злой), Сахарова еще более менее, но тоже жирная и ебанутая на голову.Одна Павлова спокойная, норм.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    завтра сокращены уроки
    уиуиуиуиуи
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Осиннцева няшка :3
    #
    Написал аноним
  25. 0
    а вы тоже не можете уснуть пока не пожрёте?:с
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Люди,вы совсем сума сошли?Вам должно быть насрать на то что они курят,их здоровье, а не ваше!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Сегодня выходил из школы и видел Титову и Евдокимова (Васю) с пачкой BOND`а. Я сам не люблю курильщиков и не курю. А вы? что вы делаете вы же дети, ваш организм ещё растёт. Теперь в школе хочу провести антитабачную компанию и заручится поддержкой Полиции . Я думаю учителя одобрят.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    про технологию поддерживаю,пиздец,а не урок
    #
    Написал аноним
  29. 0
    самый ебнутый урок это технология.девочки поймут
    #
    Написал аноним
  30. 0
    т.е по твоему постить такое и матерится в коментах нельзя,а постить порнуху на стену можно?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.94
стр.94