Блин, народ, зачем вы собираете всякие сплетни друг о друге, зачем вам это надо? Обсираете друг друга......зачем? Вы если хотите что то сказать, говорите в лицо, а то как крысы за спиной, зачем? Вам нравится писать всякую хрень на пабликах? Пишите, но только не про тех людей, с которыми вы учитесь...они всё ровно об этом узнают......я просто вас не понимаю. Если вас бесит человек, подойдите или напишите ему, разберитесь, если надо тресните ему по ебалу, и не надо впрягать всё "подслушано" ......и я не буду скрывать своего имени под записью "аноним", написала это я : Лапина Даша, я надеюсь что хоть какая-нибудь часть этой группы меня поддержит!
Блин, народ, зачем вы собираете всякие сплетни друг о друге, зачем вам это надо? Обсираете друг друга......зачем? Вы если хотите что то сказать, говорите в лицо, а то как крысы за спиной, зачем? Вам нравится писать всякую хрень на пабликах? Пишите, но только не про тех людей, с которыми вы учитесь...они всё ровно об этом узнают......я просто вас не понимаю. Если вас бесит человек, подойдите или напишите ему, разберитесь, если надо тресните ему по ебалу, и не надо впрягать всё "подслушано" ......и я не буду скрывать своего имени под записью "аноним", написала это я : Лапина Даша, я надеюсь что хоть какая-нибудь часть этой группы меня поддержит!
Никто никому жопу не лижет.
А вот ты сыкло, даже такую херь сказать в лицо не можешь.
___________________________
Понятно, что ты ее защищаешь. Тебе же только польза от этого. Нашла себе "малолетнюю фанатку" АХАХАХА
Админы, давайте вы создадите аск, а это некто удалите нахер! и хватит публиковать негативные мнения! все блять в одной школе учитесь а так за спиной обсираете друг дружку! мыши ебанные! чтобы таких как вы, в ротик выебали!
Настя Осинцева,вообще шалава.Она обсирает только тех кто младше её на 2-3 года.А ты сможешь на 11 класс нарваться?Да по любому испугаешься.А тут знаешь что тебе не кто не уебет.Жирно жопая шлюха.В рот тебе ебали.
бесят девочки из 9А. Женя - дерзкая, Кондратова - противный голос и постоянно какая-то недовольная(у Стеблевой, кстати, тоже часто обиженный вид), Ильина - пиздец, Полянцева жирная и странная(кажется злой), Сахарова еще более менее, но тоже жирная и ебанутая на голову.Одна Павлова спокойная, норм.
Сегодня выходил из школы и видел Титову и Евдокимова (Васю) с пачкой BOND`а. Я сам не люблю курильщиков и не курю. А вы? что вы делаете вы же дети, ваш организм ещё растёт. Теперь в школе хочу провести антитабачную компанию и заручится поддержкой Полиции . Я думаю учителя одобрят.
А вот ты сыкло, даже такую херь сказать в лицо не можешь.
___________________________
Понятно, что ты ее защищаешь. Тебе же только польза от этого. Нашла себе "малолетнюю фанатку" АХАХАХА
Она еще и пошлая.......
уиуиуиуиуи