Вы вообще понимаете что вы постите и что пишите в комментариях, вам что всё равно что эту группу и учителя смотрят? Про Осинцеву, блять, про Титову. Можете помолчать? И не материться в коментах, вам же говорили что Учителя группу смотрят. И хватит тут в интернете писаться типо Даши лапиной или Иры Ческидовой. P.S. ВЫ МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ КОТОРЫЕ ХОТЯТ ОГРЕСТИ ЛЮЛЕЙ ОТ РОДИТЕЛЕЙ!
Осинцева молодец,вообще отпиздить надо было их обоих.)) Девочка?Ска...Девочки это девочки. А не курящие бляди,я уверен они не только курят.
Куда *лять мир катится...
Осинцива,вообще,сука,ахуела,ведет себя как незнамо кто,строит из себя пуп зели,а на самом деле она гроша не стоит
Видел на первой перемене как она девочку ударила,и ржала как конь,тебе не кто не давал право ее бить,ты писала что она такая да сикая,да ты не лучше,все равны
а так ты себя преровняла с ней,и показала еще хуже чем она,как ты про нее писала
потом ты стала лезть к Деркач,что она тебе сделала,это ее выбор,хочет курит,хочет не курит
И вообще вас это ебать не должно,это ее жизнь,не ваша,следите за своей!
Админ, я к тебе обращаюсь. сколько раз уже замечал, что ты раскрываешь людей, которые пишут на подслушано. здесь все должно быть анонимно и не тебе устанавливать правила тк это подслушано, а не что либо другое придуманное тобой. без обид но так ты поступаешь не правильно и по моему мнению и ведёшь себя как крыса.
http://vk.com/id195607944 видимо только и умеешь в инете сраться. На деле то поди ничего из себя не представляешь. Курнуть, бухнуть и все что тебе нужно. Да, и еще, подучи правила русского языка, а то самые элементарные слова с ошибками пишешь, аж читать противно. И самое противное, что просто так на человека наехала. Даже страусы, у которых мозг меньше грецкого ореха умнее тебя.
https://vk.com/public63511904?w=wall-63511904_2866 девочка?ахахахах,девочки в 12 лет не страдают из-за любви,и не меняют парней как перчатки. Не курите?А как же... Сами последние сигаретки у Титовой и у Спирина выпрашиваете,уебища..Узнали бы ваши родители,всыпали бы по первое число.
Наталья Васильевна (География, 22 кабинет) за 45 минут произносить слово "так" 129 раз!
Это почти 3 "така" в минуту
Вот так вот
Куда *лять мир катится...
это их дело,не ваше,уверенна вы не чем не лучше их.
Видел на первой перемене как она девочку ударила,и ржала как конь,тебе не кто не давал право ее бить,ты писала что она такая да сикая,да ты не лучше,все равны
а так ты себя преровняла с ней,и показала еще хуже чем она,как ты про нее писала
потом ты стала лезть к Деркач,что она тебе сделала,это ее выбор,хочет курит,хочет не курит
И вообще вас это ебать не должно,это ее жизнь,не ваша,следите за своей!
Дарья Котова