Интрига!КТО НАПИСАЛ ПРО 11 КЛАСС И 6? НУКА ПРИЗНАВАЙТЕСЬ КТО ЭТИ ДЕВОЧКИ:D
---------------------------------------------------
Они зассали. Боятся, что их вычислят.
Бесит Севостьянова! Сильно блять! Строит из себя... Сама ходит выёбывается, фу блять! Раньше была маленькая, милая и хорошая девочка, а сейчас? Пиздец конечно!
а мне нравится девочка с 11, совсем не стыдно - хоть напиши как зовут то её? всех девочек 11 поди заинтриговал)))
......................................
у неё самое красивое имя и вообще она самая красивая из 11...
Да в 11 все девушки чем-то красивы,напрямую уже напиши имя. Интресненько же
а мне нравится девочка с 11, совсем не стыдно - хоть напиши как зовут то её? всех девочек 11 поди заинтриговал)))
......................................
у неё самое красивое имя и вообще она самая красивая из 11...
а мне нравится девочка с 11, совсем не стыдно - хоть напиши как зовут то её? всех девочек 11 поди заинтриговал)))
......................................
у неё самое красивое имя и вообще она самая красивая из 11...
В вашей группе евчно пишут про возраст. Зачем это задевать? Это всего лишь цифри, главное то, что на уме.
Тот кто написал что ему нравится из 6 класса девочка и те кто ответил разница большая, нормальные нет? Какая разница сколько лет человеку? Если с ним весело и интересно нужно общаться не слушаю чужого мнения. моей маме 31 год, а папе 39, разница в возрасте 8 лет и знаете что я вам скажу? Они очень хорошо живт и любят друг друга.
типо у нее какие-то знакомые есть,что могут определить кто где пишит,раскрыть анонимность.как-то раз она нам говорила,чтобы мы ей не звонили на телефон и не издевались над ней,а то она может за просто узнать кто звонил и когда -__-
Как она могла прочесть аск и что-то сказать родителям?Ведь это анонимный сервиз , и на нём в оснвном мало кто открыто пишет. Так что она не могла узнать кто что писал. И то что про кого-нибудь было написано,не факт,что является правдой. А про фотографии курящих,я считаю правильно сделала,пусть их выпорят,а то вырастут малолетними шалавами.
а знаете почему стыдно?потому что я старше ее на 3 года,я долбаеб. похлопайте мне
--------------------------------------------------------------
Пусть она немного подрастет. Тогда не стыдно будет. И вообще, три года - это довольно хорошая разница в возрасте.
---------------------------------------------------
Они зассали. Боятся, что их вычислят.
......................................
у неё самое красивое имя и вообще она самая красивая из 11...
Да в 11 все девушки чем-то красивы,напрямую уже напиши имя. Интресненько же
......................................
у неё самое красивое имя и вообще она самая красивая из 11...
......................................
у неё самое красивое имя и вообще она самая красивая из 11...
Тот кто написал что ему нравится из 6 класса девочка и те кто ответил разница большая, нормальные нет? Какая разница сколько лет человеку? Если с ним весело и интересно нужно общаться не слушаю чужого мнения. моей маме 31 год, а папе 39, разница в возрасте 8 лет и знаете что я вам скажу? Они очень хорошо живт и любят друг друга.
--------------------------------------------------------------
Пусть она немного подрастет. Тогда не стыдно будет. И вообще, три года - это довольно хорошая разница в возрасте.