Почему анонимно написала, что женя охуенная? Мог(ла) бы в комменты. Я написал(а), что кажется такой, а не то, что она такая на самом деле. Дерзость, блин, в каждом посте. Что за люди..
Дорогие мальчики, будущие наши защитники, мы, девочки, поздравляем вас с Днем Защитника Отечества! Хоть вы еще и не защитники нашей Родины, но мы уверены, что каждый из вас принесет свой вклад в развитие нашей с вами страны! Мы любим вас, любимые наши мальчики!
Ледовских и Полянцева, вы нахрена про ответы на гиа пишете в комментарии???группа открытая, если пойдет утечка такой информации в какое-нибудь министерство образования, хорошо никому не будет. тем более если учесть, что сейчас идут проверки групп вконтакте. Админ, пожалуйста, удали его комментарий. надеюсь на понимание
http://cs540108.vk.me/c310531/v310531644/7aab/m372lGdT3r0.jpg
Не важно, собираетесь ли вы на факультет журналистики, не умеете писать сочинения, или просто не знаете, чем занять себя. Приходите к нам, у нас здорово(:
У кого из вашего класса самые классные?)
Не важно, собираетесь ли вы на факультет журналистики, не умеете писать сочинения, или просто не знаете, чем занять себя. Приходите к нам, у нас здорово(:
Всем мира и добра ^_^