Новых комментариев: 0
  1. 0
    Уважаемый аноним, завидовать нужно молча) Запомни это, а лучше запиши. И еще... Найми себе репетитора по русскому языку-путь он напомнит тебе материал первого и второго класса про имена собственные, названия улиц и городов и т.д. ахахах донских сама то с ошибками пишешь так что замолчи рыжуха
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а знаете почему стыдно?потомучто я старше ее на 3 года,я долбаеб. похлопайте мне
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Когда я сижу вк и не знаю чем занятся мне не пишит никто, но как только я начинаю делать уроки, смотреть фильм или что-то подобное сразу пишут все. Вот что за фигня?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    кароч,вчера было родительское собрание у 8 а,и их классная (Наталья Васильевна) нашла их группу вконтакте и зашла в аск группы,и там она все прочитала и все сказала родителям на собрании,и дала адрес ссылки на аск,взломала всех учащихся ее класса,и читала личные сообщения,так же и сказала родителям.Сфотографировала девочек как они курят и показала родителям.и сказала чтобы расписание не писали у них в группе,что они сами могут посмотреть расписание в школе,или зайти на сайт школы и там посмотреть расписание.вот так то
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Кто в 11м может нравится... симпатичных то нет почти, а если и есть, то либо "недалёкие", либо заняты
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а кто тебе нравится?:D
    ________________________________________
    мне вот нравится девочка с 6 класса,мне стыдно .
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Иду, значит, недавно. На улице ветер, холодно. Прохожу мимо кондитерской, а там, под дверью, сидит рыжий кот. Такой красивый, чистый, ухоженный. Глаза зеленые такие. Щурится, лапы под себя сложил, жмется к двери. Ему холодно. Мне так жалко его стало, что я чуть не разревелась. Вот кто это чудо выгнал?! Урод. Жаль, что к себе его нельзя взять. Если бы можно было, то у меня дома было бы 100500 котов и кошечек.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    я девчонка и я люблю вафли
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Если нравится, так скажи ей. Не будь тряпкой. Девчонки любят решительных.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Всем похуй кто там тебе нравится!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    а мне нравится девочка с 11, совсем не стыдно
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Какая ваша любимая музыкальная группа?(Можно только 1)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Да будет срач!!!
    РОК ГОВНО!!!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Хочу просто написать по поводу поста, который ниже: неужели эта девочка так красива?:D
    "мне вот нравится девочка с 6 класса,мне стыдно ."
    Ребята, неужели вас интересует только лишь красота? А как же ум, честность, верность? Главное, чтобы девушка была красивой и все?
    А вы не думали, мальчики(я уверена, что мнение ниже написал парень), что ваша красотка состарится и ее красота увянет? Вы что, будете изменять той, от которой у вас возможно будут дети? Да? Тогда вы будете последними моральными уродами!
    Вы найдите умную, честную, верную и сделайте ее красоткой! Оденьте, обуйте, сводите в салон красоты раз на то пошло и ВУАЛЯ, королева готова!
    Так что не гонитесь за красотой внешней, а влюбляйтесь в красоту внутреннюю, ребята!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    неужели эта девочка так красива?:D
    "мне вот нравится девочка с 6 класса,мне стыдно ."
    #
    Написал аноним
  16. 0
    у донских самооценка что ли выше стала? черезчур выебывается
    #
    Написал аноним
  17. 0
    мне вот нравится девочка с 6 класса,мне стыдно .
    #
    Написал аноним
  18. 0
    опять дохерища букв в одном посте.
    у кого так бомбит? :D
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ку ку нах
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Аааа,фак. Я не понимаю тех людей(в частности девушек),которые заходя в кабинку туалета садятся голой задницей на унитаз. Девушки,как можно своим чистым телом сесть на общественный унитаз,на который садятся вообще неизвестно какой чистоты люди(в частности женского пола). Вас с детства не приучали,что люди бывают заразными и нужно как можно больше избегать взаимодействия с такими предметами,как общественный унитаз. Может я и сильно брезгливая,но мне очень противно трогать даже ручки дверей туалета,но это приходиться делать,а потом мою ручки. А вы своим телом собираете все бактерии и бацилы (возможно даже заразные) своим задом. Ну нельзя же настолько без ответственно относить к своему телу и здоровью. Просто я не раз например видела,как девочки из других классов "подшучивают" так сказать над своей подругой и открывают ей кабинку при всех находящихся девочках в женской комнате. И та девочка сидит и улыбается голым задом на унитазе,думая,что так и должно быть. Возможно на мой пост будут разные реакции и шуточного характера,но на самом деле просто противно смотреть на таких девчёнок.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Выскажусь на тему современных атеистов.
    Атеисты в большинстве своем - позеры. В прямом смысле этого слова. Дело не в том, что они любят науку или там всерьез не верят в бога, нет. Типичный современный атеист - это тот, кто просто хочет выделиться из толпы, повыебываться в интернете, чтобы все на него посмотрели и оценили, какой он пиздатый циник и как он охуенно троллит "верунов". Знаете, кто-то старается "показать себя" через пацанские паблики, кто-то через ванильные цитаты, а кто-то через атеизм, цинизм и псевдомизантропию.
    Я не верю в существование бога, но и не верю в его отсутствие. Это слишком сложный вопрос, мы не можем познать бога, потому что он потусторонний, не подчиняется законам нашей логики. Это я говорю как агностик. Спорить на принципиально непознаваемую тему - глупо. Поэтому умные верующие и отличаются от глупых атеистов тем, что первые - просто верят, а вторые не только верят, но ещё и безуспешно пытаются что-то доказать.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Девушки которые думают что они красивые в ошибаетесь красивые девушки дружат с уродинами и это не для кого не секрет. Также вы фоткаетесь прикрывая лицо своей жирной ладонью или фоткаетесь издалека что бы не было видно вашу морду. И также "фотошопите" свои фотки они становятся ещё более ущербными. Хочешь быть красивой пиздуй в зал, или не жри и не кури! Красивые девушки вы и правда красивы ели дружите не менее с красивой подругой. Давайте будем честными.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    скучно тут у вас
    #
    Написал аноним
  24. 0
    омг, Азаркина, зачем вк фамилию сменила?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    кто собирается в долину? напишите. а то я не знаю, ехать или нет
    #
    Написал аноним
  26. 0
    практиканты хорооошие
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Полянцева была сегодня похожа на менеджера зубной стоматологии :DDD
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Герберт, вообще-то меня не Таня зовут..
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Герберт, ты так отжигал, прям ащащащ
    #
    Написал аноним
  30. 0
    когда в Долину?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.98
стр.98