Новых комментариев: 0
  1. 0
    Дискотека будет только для хорошистов. Люция сказала.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Лапина ШЛЮХА!!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    За что сегодня Иванов Чмелёву плюху дал
    #
    Написал аноним
  4. 0
    расскажите во всех подробностях про дискач: где, когда, восколько, какие классы будут, будем ли мы учится в этот день?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ya sam Armyanin, a on pozorit nashu nacionalnost', pust' on vedet sebya norm, u menya pretenzyi ne budet!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ectb armyani, norm, a ego ya mogu nazvat' churkoi, potomu-chto vedet sebya kak bydlo, schitaet sebya hozyainom v etoi strane
    #
    Написал аноним
  7. 0
    глупая фамилия Шапкина
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ребята, не надо забывать: чурка - это круглый короткий отрезок дерева, колющийся на поленья. А если вы имеете ввиду оскорбительное прозвище человека, то оно относится к кавказцам и тюркам, а насколько я знаю, Карен является армянином! Так что хватит обзывать его, ибо он не является чуркой и вообще, он нормальный парень! И прежде чем оскорблять кого-то, то смотрите на себя, вы, поверьте, не лучше других!!!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    азазазаза
    а я школу не иду:Р
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Мы учиться не будем 25?? Или я не понимаю? Учителя так просто отпустят?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    https://vk.com/public63511904?w=wall-63511904_1722
    Narek, ty debil ebaniy u tebya kommenty zakriti, churka eblivaya
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Я маленькая, худенькая девочка. Всегда, когда возврощаюсь поздно вечером беру что-то острое или тупое, например: ножницы, камни, спицы однажды не поленилась тоскать с собой гвоздодер. Я знаю, что в случаи реального нападения скорее всего меня убьют моими же средствами самообороны просто так мне чисто эмоционально спокойней идти. Вчера по обыкновения возврощаюсь домой, сжимая в руке отвертку, а впереди идет какая-то бабушка. Она обернулась и увидела меня с отверткой. Никогда не видела, чтобы бабуськи так быстро бегали!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Дима Шухов это Герберт Шмунк
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ВЛААААААААД, ДИИИИИИИИИИИИИМАААААААААААААА, ОТВЕТЬТЕ! (ЛЕДОВСКИХ И ШУХОВ НЕ МОЛЧИТЕЕЕЕЕЕЕ!!!)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    а медляк и белый танец будут?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    на дискотеку пойдут только те кто желает туда пойти?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    дискотека во время уроков... мдаааа уж... это будет скучно наверно. тем более светло будет, да и в актовом народу много не поместится. провальная идея вобщем.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Блин не хочется ,что бы 5 класс был на дискотеке ,из-за них будет шумно и они еще мелкие!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Когда и во сколько будет слет хорошистов???
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Бля,вы надоели обсуждать семью Ческидовых,все хватит 'бемсите
    #
    Написал аноним
  21. 0
    на 8 а в субботу Лариска сильно наорала с тамарой
    тем что они туалет мужской сломали
    #
    Написал аноним
  22. 0
    алиса ческидова и ира ческидова одевают одну одежду на двоих!
    денег не хватает,да?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Говорите Ира не тпшка?Да ну,бросьте.
    https://vk.com/id215056270?z=photo215056270_320721692%2Fphotos215056270
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Кидайте фотки с солнечной долины
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Скажите как сыграли девочки наши
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ну же с каких классов дискотека будет?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Мы с моим другом разбираемся в компах, лучше чем наш школьный IT-шник!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Я не смотрю олимпиаду. И мне она нахуй не нужна!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Парень который написал после меня про болельщиц нахуй, красавец! Вот не один я так думаю(http://vk.com/public63511904?w=wall-63511904_1855) да, девушки "болельщицы" вы дуры.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    http://vk.com/hockeyzbs?z=photo-40518256_320656040%2Falbum-40518256_00%2Frev Ахаха, сила в правде, ребята!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.101
стр.101