Те, кто не поехал в Солнечную Долину сегодня - лохи:) Сегодня было очень круто,.но не в самой Долине, а после в автобусе) мы со студентами из Мантажки устроили "пати" в автобусе,.пели песни! В общем, я довольна!)
Значит иду я с с автобуса от Солнечной долины домой.Мне остаётся пройти всего несколько дворов и я дома. Иду я в том дворе где постоянно выгуливают собак и рядом метрах в 30 от меня идёт девочка лет 9-10 с таксой. Я не люблю собак особенно маленьких тявкающих псин. Эта шавка начала на меня очень сильно лаять и в конце концов попыталась укусить. С перепуга я её очень сильно пнул, она отлетела метра на 2 и лежала. Я быстренько убежал а та девочка так и осталась там ни сказав ни слова. Мне понравилось.)
как-то раз услышал,как Стеблева и Боев разговаривают. Если бы не знал, что они вместе, подумал бы, что эти люди ненавидят друг друга. в их словах одна дерзость и злость. показуха какая-то.
не понимаю, почему они многим нравятся. слепые вы, что ли?
Вот она в чорной кофте хуесосина
Вперёд!
Няша хули
не понимаю, почему они многим нравятся. слепые вы, что ли?
I chto tebe tam ne zhilos' ?