Новых комментариев: 0
  1. 0
    Кто уходит после 9, а кто остается?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Пиарьте плж)) http://vk.com/v.redhead86
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Колотовкина няша
    #
    Написал аноним
  4. 0
    http://vk.com/id192181976?z=photo192181976_320491792%2Fphotos192181976 давайте въебем ему?завтра!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Мы учимся сегодня, не?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    у кого из 9-х классов есть парни?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Народ это очень важно!
    Я как всегда зашла сегодня на подслушано и знаете что?Увидела надпись,что у Ледовских Влада нет тапочек!
    Не ну это же кошмар!Давайте хотябы рублей по 15 от всей школы сдадим ему,а то ходит без тапочек,бедняга:(((
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Удали мою запись Виктория Комелькова)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Я про Марию Кожевникову говорил...
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Кожевникова охуенна!!!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Шапкина Олеся красотка :)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Давайте вместо второй обуви принесем тапочки,ну пожалуйста,будет классно)
    Кто очно придет пишите в коментах)))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Я очень ленивый. Я даже могу иногда тренировку пропустить под разными предлогами ,а сам играю в компьютер. За что? Я задрот.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ненавижу учителя о музыки. Тварь полнейшая. Не умеет находить общий язык с детьми.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Мне не нравится наш библиотекарь. Она сидит у себя как мышь и никто к ней не ходит.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Да что такое,я как не зайду постоянно читаю только про Осинцеву,Полянцеву и Севостьянову.Ребят,давай те вы либо-создадите какую-то группу,отдельную от нашей,либо строчите им в анонимки или куда вам угодно.Это общешкольная группа,а не группа обсуждания 3-5 человек.Будьте добрее,а то как лохи.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Полянцева жирная немного
    #
    Написал аноним
  18. 0
    админ ты там спишь?!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Всё-таки некоторые люди меня удивляют.
    Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ..
    #
    Написал аноним
  20. 0
    кто у осенцивой лп?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Осинцева - просто высокомерная шлюха;)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Кто этот Дима Шухов? Киньте фотку?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    http://cs605227.vk.me/v605227325/11d1/KeO5CIzspSk.jpg бляять 8 класс
    #
    Написал аноним
  24. 0
    севостьянова заебала про себя писать! сиди уже спокойно на своей жопе и некого ни тривожь! не выпендривайся а то бесишь уже всех кроме этой Полянцевой! защитницу блять нашла пиздец!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    в подслушано скучно очень!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Я люблю жрать какашки. И это у меня получается=D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Севостьянова НЯША!!!!!!!!!!1
    #
    Написал аноним
  28. 0
    хочу пони и кирпич
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Севостьянова не шлюха она просто развратная немного
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Севостьянова - просто высокомерная шлюха;)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.105
стр.105