Народ это очень важно!
Я как всегда зашла сегодня на подслушано и знаете что?Увидела надпись,что у Ледовских Влада нет тапочек!
Не ну это же кошмар!Давайте хотябы рублей по 15 от всей школы сдадим ему,а то ходит без тапочек,бедняга:(((
Да что такое,я как не зайду постоянно читаю только про Осинцеву,Полянцеву и Севостьянову.Ребят,давай те вы либо-создадите какую-то группу,отдельную от нашей,либо строчите им в анонимки или куда вам угодно.Это общешкольная группа,а не группа обсуждания 3-5 человек.Будьте добрее,а то как лохи.
севостьянова заебала про себя писать! сиди уже спокойно на своей жопе и некого ни тривожь! не выпендривайся а то бесишь уже всех кроме этой Полянцевой! защитницу блять нашла пиздец!
Я как всегда зашла сегодня на подслушано и знаете что?Увидела надпись,что у Ледовских Влада нет тапочек!
Не ну это же кошмар!Давайте хотябы рублей по 15 от всей школы сдадим ему,а то ходит без тапочек,бедняга:(((
Кто очно придет пишите в коментах)))
Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ..