ой всё девки лохушки не оправдывайте себя и свою внешность всё равно кто вас ненавидит и призирает так и будет тут писать просто закройте рты и выйдите проще будет вы же такие "правильные " "умницы" хуюмницы
Да,это всё пишит,Ира,Саша и Аня наверно.Больше некому ,или корзунин им подсирает один среди тёлок вечно сам скоро бабой станет а остальным на иру сраааать она же только с этими "красавицами " общается ,щепунова вообще игорь николаев раньше называли а рыжую и до сих пор поди в классе чморят что рожа перекошена вечно
а зачем мне в личку писать?? мне и тут заебись там то только она это прочитает а тут все узнают что она и её подруги полные уебанки и страшилищи позорные строят умных а сами обсуждают всех и гадят как гадюки
тот,кто думает что Севостьянова рыжая тварь и чмошница полные уёбки. она весёлая , умная ,красивая, мне нравится ее внешний вид и я много могу продолжать ...а вы просто зависливые мрази и валите нахуй
Это хоть как пишит Ира Шестерикова и Саша Донских или Щепунова на крайняк вот они друг друга и защищают,больше из их класса кроме Корзунина(не онлайн) больше Ира в классе никому из них не нужна это даже видно по общению их класса
Вы заебали наезжать на Севостьянову! Она потрясающая девушка, умница, добрая и посимпотичней некоторых в школе. Те кто думают о ней плохо и несут хуйню за спиной, полные уебки!
еще будут варианты?