Новых комментариев: 0
  1. 0
    стукачи в групе,стукачи
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ебать, она даже не сидит в этой группе! но я ей это все лично покажу!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Анонимы ,Ира эта в онлайне ,она поди сама настрачивает тут от третьего лица, типо счастливая и прочее, пошлите вы её нахуй она вам нужна ,прыщавка какае-то
    #
    Написал аноним
  4. 0
    9 классы. вам самим не смешно нахер вы Ире нужные уебища несчастные. Закроите ротики свои. Еще молоко на губах не обсохло чтоб ее оскорблять. И выключите нахер манию величия! Ира никогда о вас не сплетничает только потому что она счастлива и ей не до вас дебилов малолетних!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Детишки , да оставьте вы эту Ирину в покое. Пусть если ей нравиться врать , обсуждать ,и лезть в чужие дела, так пусть подавиться ,что в её говно то лесть.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    АХаХАХ, она допрыгалась тем, что вы сами тут развели демагогию? епать вы лалки!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ну вот и Ира допрыгалась,и до неё очередь дошла.Меньше наверное девочка на самом деле свой нос будет сувать куда не нужно,и рассказывать всем какие девочки из 9 класса плохие.На себя бы посмотрела,парень как гопник одевается,сама как шлюха короткое любит.Рожа прыщами покрылась,ты её не моешь с мылом что-ли?Да и одеваешься как гламурная розовая пизда.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Щас сучка опубликуют это, и давай в комент пиздани себя! и мы тогда посмотрим на тебя "красоточка"
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ААХАХАХАХАХАХ,ребят правильно!!!!!засирайте эту уродинку маленькую, жирную,по жизни всем лялякает много))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Уважаемые малолетние идиотищи! Закойте нахер свои рты! Вы свои рожи вабще видели!? Так что кто бы говорил, товарищи! И нехер тут Шестирикову трогать , половина из вас и мизинца ее не достойны! Тупые засссанцы и чмошники-тихушницы. Только и умеете пиздеть гдето-там по нету анонимно а подой-ти то не судьбень , да? Иль очко жмет....
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ахахахах у иры красивая внешность????ахахахаха прыщавое еблецо - кто-то там по ту сторону экрана слишком жирный сидит.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ахахахах у иры красивая внешность????ахахахаха прыщавое еблецо
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Пошли сегодня к тракотрозаводскому в 17.00 к главному входу, я вам ебало всем начищу, заебали выёбываться, умники блядь! -это к кому относится?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Пошли сегодня к тракотрозаводскому в 17.00 к главному входу, я вам ебало всем начищу, заебали выёбываться, умники блядь!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Всё-равно Севостьянова чмошница ;-D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Девочки из 9 говорят, что Ира много говорит. Может это они много говорят, а не Ира? А если вам кто-то сказал, что "кто-то сказал...", то стоит проверить информацию этого человека, а не вести себя неадекватно "девочкам помладше". --- по любому ира сама написала больше её защищать не кому всем насрать на эту дебилку - в отличие от некоторых неуравновешенных малолеток, у ИРЫ ЕСТЬ ДРУЗЬЯ И ПАРЕНЬ, КОТОРЫЕ ЗА НЕЕ ЗАСТУПЯТСЯ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. А вы, раз такие борзые подойдите к нам и представьтесь. Писать то все горазды, а ты все это в лицо попробуй скажи. И думаю дальше писать смысла не будет. Наши комментарии к вашей речи конструктивны. Да и без доказательств с вашей стороны, что это действительно сказала Ира, ваши слова не более чем вымысел и пустая зависть красивой девушке, у которая вполне счастлива и без ваших завистливых скрежетаний в ее адрес.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Девочки из 9 говорят, что Ира много говорит. Может это они много говорят, а не Ира? А если вам кто-то сказал, что "кто-то сказал...", то стоит проверить информацию этого человека, а не вести себя неадекватно "девочкам помладше". --- по любому ира сама написала больше её защищать не кому всем насрать на эту дебилку
    #
    Написал аноним
  18. 0
    просто пусть ира уже рот закроет,а если открывает,то на уровне ширинки
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Девочки из 9 говорят, что Ира много говорит. Может это они много говорят, а не Ира? А если вам кто-то сказал, что "кто-то сказал...", то стоит проверить информацию этого человека, а не вести себя неадекватно "девочкам помладше".
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Омг,согласен с высказыванием анонима ниже.В 9 классе девочки ещё в том году и в позопрошлом говорили,что Ира много на себя берёт,и обсирает и обсуждает всё,что движется,не разбираясь,где правда,а где нет. Просто она когда-нибудь допрыгается,и её потянут за длинный язык,что бы пасть даже не открывала на людей элементарно младше себя.А то только на таких и выёбывается. Хотя и в классе говорят её не любят,за её дебильный характер,что везде нос свой суёт.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Вот заткнитесь на счет Ческидовой и Шестериковой. С красивыми лицами ходят, нормально разговаривают и не о ком слухов не пускают. А если вы что-то про себя услышали, то проверьте информацию, прежде чем наезжать на человека. Я лично знаю этих людей и никогда не слышала, чтобы они что-то говорили про девочек\мальчиков из 9- тых или 11-тых классов. Они классные девчонки, и если вам что-то не нравится, то это ваши загоны.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ребята 11 класс объясните пожалуйста почему шестерикова всегда ходит с перекошеным ебалом и собирает слухи по всей школе затем всё переделывает(перефразирует)и пускает в ваш класс на самотёк?Просто уже многие люди говорят что она очень много слухов пускает даже про учеников не своего класса что за девочек 9 класса говорит много плохого.Вы её в классе как-нибудь заткните,пока ей кто-нибудь не уебал,а то в 9 есть девушки и по смелее которые в лицо ей скажут какая она пиздаболка и лицемерка.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Выхожу сегодня утром в подъезд, а там котик/кошечка сидит. Кто-то выкинул на улицу зимой. Бабушки или еще какие добрые личности принесли его в подъезд, что бы тепло было. Молока ему налили, кусочки курочки принесли. Котик приличный, не блохастый. Видно, что на улице он недавно. Мне его жалко, прямо до жути. А взять себе не могу.
    Он мяукает так жалобно, когда мимо него проходишь. Прям затискать хочется. Но все эти обнимашки с бездомным животным дают ему надежду, что у него появится хозяин. Вот и проходишь мимо, не давая его мечтам развалится. И так плохо, что плакать хочется.
    Вот кто их выбрасывает всех на улицу? Бездомных животных? Руки бы им вырвать! Их бы кто-нибудь на улице оставил. Если не сможешь позаботится, так зачем его вообще брать? И зачем на улицу выкидывать? Нельзя отдать кому-то, или в приют, или потеряшку? Зачем выкидывать то. Неужели они настолько без мозгов, что не знают, что маленький котенок там погибнет. И ладно если летом, но зимой то! В холод - 20, - 35. Люди в такой холод из дома носа не показывают. А тут маленькое, недавно родившееся существо. Бляди, простите за выражение, они. Другими словами не выразить мое презрение.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ПОСВЕЩАЕТСЯ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ АНОНИМНО ОСКАРБЛЯЮТ!!
    Вобщем, вы чё как суки поступаете? Пишите мол бесит та, бесит тот, ненавижу того и прочее. В этом есть какой-то толк? Ну написал(а) ты про человека который напрягает тебя, ну анонимно, ну.. и чё? Хер кто догадается, крутой чувак, ага. Ссыкло ты, а не крутой чувак. Я зошла в эту группу вот на днях и прочитала довольно не мало оскарблений в сторону детей из вашей школы. Чаще всего я вижу фамилию Севостьянова, Ческидова и Осинцева. Я не думаю что эти девочки на столько хуёвые. Уверена что названые мной с красивой внешностью и наверное фигурой. Так как всё пишется от зависти, не более.
    Прежде чем кому-либо завидовать задумайтесь над своей жизнью. У Вас тоже есть + в ней, но разумеется - тоже. Ваша жизнь не менее плохая и даже если вы не вышли внешность ( Вам так кажется) забейте на всех, всё равно найдётся тот человек который полюбит вас.
    Короче, уважаемые мной анонимы, не делайте из себя большее говно, чем являетесь:D Шучу) Бесит человек? Подожди и скажи ему в лицо, хотя бы напиши в личное сообщение, не будь хуйлом!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Бля, так охота ильину выебать прям пиздец >.<
    #
    Написал аноним
  26. 0
    пидорасы вы из-за вас я проспал, уёбки
    Хуесосы блядь, думайте в след. раз как писать ложную инфу
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Я сегодня проебал и меня мучает совесть, как быть?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    учимся сегодня.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    омг сестра показала корректировку что в 6 утра скажут,что занятия отмененв с 1 по 4
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Вы только не подумайте обо мне чего-то плохого, мол, "фу, нацистка ебаная и бла-бла-бла", но давайте разберемся: как можно быть толерантными к тем, по чьей вине (в большинстве случаев) происходят терракты, воины, убийства и изнасилования невинных людей? Правильно: выходцев из Азии и Кавказа! Кто приезжает в НАШУ страну и строит здесь свои порядки и законы: правильно, кавказцы и другие жители Азии. Кто взрывает православные церкви, храмы, а сам призывает к тому, чтобы на территории РФ строились мечети? Снова жители Ближнего Востока! Кто танцует лезгинку на Красной Площади - федерального "памятника" НАШЕЙ страны? Все те же кавказцы и азиаты! Кто позволяет себе справлять нужду на вечный огонь? Кавказцы и выходцы их Азии! Вы собираетесь и дальше быть толерантными к ним? Ну что же, вы дождетесь, пока нас всех не истребят эти обезьяны! Я все сказала!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.108
стр.108