Анонимы ,Ира эта в онлайне ,она поди сама настрачивает тут от третьего лица, типо счастливая и прочее, пошлите вы её нахуй она вам нужна ,прыщавка какае-то
9 классы. вам самим не смешно нахер вы Ире нужные уебища несчастные. Закроите ротики свои. Еще молоко на губах не обсохло чтоб ее оскорблять. И выключите нахер манию величия! Ира никогда о вас не сплетничает только потому что она счастлива и ей не до вас дебилов малолетних!
Детишки , да оставьте вы эту Ирину в покое. Пусть если ей нравиться врать , обсуждать ,и лезть в чужие дела, так пусть подавиться ,что в её говно то лесть.
Ну вот и Ира допрыгалась,и до неё очередь дошла.Меньше наверное девочка на самом деле свой нос будет сувать куда не нужно,и рассказывать всем какие девочки из 9 класса плохие.На себя бы посмотрела,парень как гопник одевается,сама как шлюха короткое любит.Рожа прыщами покрылась,ты её не моешь с мылом что-ли?Да и одеваешься как гламурная розовая пизда.
Уважаемые малолетние идиотищи! Закойте нахер свои рты! Вы свои рожи вабще видели!? Так что кто бы говорил, товарищи! И нехер тут Шестирикову трогать , половина из вас и мизинца ее не достойны! Тупые засссанцы и чмошники-тихушницы. Только и умеете пиздеть гдето-там по нету анонимно а подой-ти то не судьбень , да? Иль очко жмет....
Девочки из 9 говорят, что Ира много говорит. Может это они много говорят, а не Ира? А если вам кто-то сказал, что "кто-то сказал...", то стоит проверить информацию этого человека, а не вести себя неадекватно "девочкам помладше". --- по любому ира сама написала больше её защищать не кому всем насрать на эту дебилку - в отличие от некоторых неуравновешенных малолеток, у ИРЫ ЕСТЬ ДРУЗЬЯ И ПАРЕНЬ, КОТОРЫЕ ЗА НЕЕ ЗАСТУПЯТСЯ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. А вы, раз такие борзые подойдите к нам и представьтесь. Писать то все горазды, а ты все это в лицо попробуй скажи. И думаю дальше писать смысла не будет. Наши комментарии к вашей речи конструктивны. Да и без доказательств с вашей стороны, что это действительно сказала Ира, ваши слова не более чем вымысел и пустая зависть красивой девушке, у которая вполне счастлива и без ваших завистливых скрежетаний в ее адрес.
Девочки из 9 говорят, что Ира много говорит. Может это они много говорят, а не Ира? А если вам кто-то сказал, что "кто-то сказал...", то стоит проверить информацию этого человека, а не вести себя неадекватно "девочкам помладше". --- по любому ира сама написала больше её защищать не кому всем насрать на эту дебилку
Девочки из 9 говорят, что Ира много говорит. Может это они много говорят, а не Ира? А если вам кто-то сказал, что "кто-то сказал...", то стоит проверить информацию этого человека, а не вести себя неадекватно "девочкам помладше".
Омг,согласен с высказыванием анонима ниже.В 9 классе девочки ещё в том году и в позопрошлом говорили,что Ира много на себя берёт,и обсирает и обсуждает всё,что движется,не разбираясь,где правда,а где нет. Просто она когда-нибудь допрыгается,и её потянут за длинный язык,что бы пасть даже не открывала на людей элементарно младше себя.А то только на таких и выёбывается. Хотя и в классе говорят её не любят,за её дебильный характер,что везде нос свой суёт.
Вот заткнитесь на счет Ческидовой и Шестериковой. С красивыми лицами ходят, нормально разговаривают и не о ком слухов не пускают. А если вы что-то про себя услышали, то проверьте информацию, прежде чем наезжать на человека. Я лично знаю этих людей и никогда не слышала, чтобы они что-то говорили про девочек\мальчиков из 9- тых или 11-тых классов. Они классные девчонки, и если вам что-то не нравится, то это ваши загоны.
Ребята 11 класс объясните пожалуйста почему шестерикова всегда ходит с перекошеным ебалом и собирает слухи по всей школе затем всё переделывает(перефразирует)и пускает в ваш класс на самотёк?Просто уже многие люди говорят что она очень много слухов пускает даже про учеников не своего класса что за девочек 9 класса говорит много плохого.Вы её в классе как-нибудь заткните,пока ей кто-нибудь не уебал,а то в 9 есть девушки и по смелее которые в лицо ей скажут какая она пиздаболка и лицемерка.
Выхожу сегодня утром в подъезд, а там котик/кошечка сидит. Кто-то выкинул на улицу зимой. Бабушки или еще какие добрые личности принесли его в подъезд, что бы тепло было. Молока ему налили, кусочки курочки принесли. Котик приличный, не блохастый. Видно, что на улице он недавно. Мне его жалко, прямо до жути. А взять себе не могу.
Он мяукает так жалобно, когда мимо него проходишь. Прям затискать хочется. Но все эти обнимашки с бездомным животным дают ему надежду, что у него появится хозяин. Вот и проходишь мимо, не давая его мечтам развалится. И так плохо, что плакать хочется.
Вот кто их выбрасывает всех на улицу? Бездомных животных? Руки бы им вырвать! Их бы кто-нибудь на улице оставил. Если не сможешь позаботится, так зачем его вообще брать? И зачем на улицу выкидывать? Нельзя отдать кому-то, или в приют, или потеряшку? Зачем выкидывать то. Неужели они настолько без мозгов, что не знают, что маленький котенок там погибнет. И ладно если летом, но зимой то! В холод - 20, - 35. Люди в такой холод из дома носа не показывают. А тут маленькое, недавно родившееся существо. Бляди, простите за выражение, они. Другими словами не выразить мое презрение.
ПОСВЕЩАЕТСЯ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ АНОНИМНО ОСКАРБЛЯЮТ!!
Вобщем, вы чё как суки поступаете? Пишите мол бесит та, бесит тот, ненавижу того и прочее. В этом есть какой-то толк? Ну написал(а) ты про человека который напрягает тебя, ну анонимно, ну.. и чё? Хер кто догадается, крутой чувак, ага. Ссыкло ты, а не крутой чувак. Я зошла в эту группу вот на днях и прочитала довольно не мало оскарблений в сторону детей из вашей школы. Чаще всего я вижу фамилию Севостьянова, Ческидова и Осинцева. Я не думаю что эти девочки на столько хуёвые. Уверена что названые мной с красивой внешностью и наверное фигурой. Так как всё пишется от зависти, не более.
Прежде чем кому-либо завидовать задумайтесь над своей жизнью. У Вас тоже есть + в ней, но разумеется - тоже. Ваша жизнь не менее плохая и даже если вы не вышли внешность ( Вам так кажется) забейте на всех, всё равно найдётся тот человек который полюбит вас.
Короче, уважаемые мной анонимы, не делайте из себя большее говно, чем являетесь:D Шучу) Бесит человек? Подожди и скажи ему в лицо, хотя бы напиши в личное сообщение, не будь хуйлом!
Вы только не подумайте обо мне чего-то плохого, мол, "фу, нацистка ебаная и бла-бла-бла", но давайте разберемся: как можно быть толерантными к тем, по чьей вине (в большинстве случаев) происходят терракты, воины, убийства и изнасилования невинных людей? Правильно: выходцев из Азии и Кавказа! Кто приезжает в НАШУ страну и строит здесь свои порядки и законы: правильно, кавказцы и другие жители Азии. Кто взрывает православные церкви, храмы, а сам призывает к тому, чтобы на территории РФ строились мечети? Снова жители Ближнего Востока! Кто танцует лезгинку на Красной Площади - федерального "памятника" НАШЕЙ страны? Все те же кавказцы и азиаты! Кто позволяет себе справлять нужду на вечный огонь? Кавказцы и выходцы их Азии! Вы собираетесь и дальше быть толерантными к ним? Ну что же, вы дождетесь, пока нас всех не истребят эти обезьяны! Я все сказала!
Он мяукает так жалобно, когда мимо него проходишь. Прям затискать хочется. Но все эти обнимашки с бездомным животным дают ему надежду, что у него появится хозяин. Вот и проходишь мимо, не давая его мечтам развалится. И так плохо, что плакать хочется.
Вот кто их выбрасывает всех на улицу? Бездомных животных? Руки бы им вырвать! Их бы кто-нибудь на улице оставил. Если не сможешь позаботится, так зачем его вообще брать? И зачем на улицу выкидывать? Нельзя отдать кому-то, или в приют, или потеряшку? Зачем выкидывать то. Неужели они настолько без мозгов, что не знают, что маленький котенок там погибнет. И ладно если летом, но зимой то! В холод - 20, - 35. Люди в такой холод из дома носа не показывают. А тут маленькое, недавно родившееся существо. Бляди, простите за выражение, они. Другими словами не выразить мое презрение.
Вобщем, вы чё как суки поступаете? Пишите мол бесит та, бесит тот, ненавижу того и прочее. В этом есть какой-то толк? Ну написал(а) ты про человека который напрягает тебя, ну анонимно, ну.. и чё? Хер кто догадается, крутой чувак, ага. Ссыкло ты, а не крутой чувак. Я зошла в эту группу вот на днях и прочитала довольно не мало оскарблений в сторону детей из вашей школы. Чаще всего я вижу фамилию Севостьянова, Ческидова и Осинцева. Я не думаю что эти девочки на столько хуёвые. Уверена что названые мной с красивой внешностью и наверное фигурой. Так как всё пишется от зависти, не более.
Прежде чем кому-либо завидовать задумайтесь над своей жизнью. У Вас тоже есть + в ней, но разумеется - тоже. Ваша жизнь не менее плохая и даже если вы не вышли внешность ( Вам так кажется) забейте на всех, всё равно найдётся тот человек который полюбит вас.
Короче, уважаемые мной анонимы, не делайте из себя большее говно, чем являетесь:D Шучу) Бесит человек? Подожди и скажи ему в лицо, хотя бы напиши в личное сообщение, не будь хуйлом!
Хуесосы блядь, думайте в след. раз как писать ложную инфу