Новых комментариев: 0
  1. 0
    Почему люди не уважают другие нации?! Неужели это так важно, какой национальности человек. Как будто вы сами чисто русские. Мне кажется, что называть человека "Хачём" или "Чуркой" - это недостаток воспитания. Вам, думаю, не было бы приятно, если бы в вас тыкали пальцем и говорили бы "русский, русский". И не важно в какой стране вы родились, в России или в Германии. Если ваша внешность отличается от тысячи других, то в вас можно тыкать пальцем и обзывать, толкать в спину. Так получается? А самое интересное в этом, что не редко получается, что люди, которые называют людей других национальностей своими друзьями, потом за их спиной поливают их грязью. Вот это уже совсем, знаете ли, позорно. Ребята, давайте постараемся хоть немного стать толерантными. Другая нация, не повод оскорблять человека.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Дак мы учимся или нет. Чего запись удалили?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Меня БЕСЯТ люди, которые обсирают Бибера!!! Парень начал сам заробатывать большие бабки в 16 лет. А вы завистливые суки, блять завидуете его успеху. Если вам принцепиально не нравится его творчество, так в чем проблема, вас что насильно заставляют слушать его песни? Лично я считаю, что у этого смазливого мальчика слишком писклявый голос, поэтому я просто его не слушаю, но все-таки считаю, что карьера в таком раннем возрасте как у него большое достижение. Мой мозг уже затрахали скрины, картинки и фото, где обсирают и смешиваю с грязью Бибера. бляяяяахуевшиесукибесите! накипело. Высказалась.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    в смысле половина тупых хачей? в нашей школе не очень то и много хачей..наверно .-.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Я не люблю нашу школу и людей в ней. Половина тупых хачей, половина "Чотких пасанов"Есть некоторые люди но они переувеличивают свою самооценку.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    По данным Челябинского гидрометцентра: 31 января в Челябинской области

    морозами ночью в горах и низинах -37,-42. 1-2 февраля в низинах до -36.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Учимся нет????
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ческидова и Дудкин встречаются я знаю!!!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Мы учимся завтра??
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ческидова с Дудкиным встречаются!!! Я видел!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    блин,ну как же все такиии бесит Ческидова Ира...ей самой не надоедает лезть не в свои дела?
    еще и постоянно лайкает авы старшеклассников,пиздализка
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Люди,которые сами себе ставят лайки-ущербные:)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    почему так много левых людей в нашей группе?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Походу люди путают 8 А с 8 Б
    #
    Написал аноним
  15. 0
    В 8 а вообще все уроды если честно
    #
    Написал аноним
  16. 0
    кто в нашей школе свободен (без пары)?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Народ,мы завтра учимся?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    0 Мне кажется или в 8 "А" одни, мягко говоря нерусские (девочки и мальчики)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    когда полянцева наконецто будет свободна
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Из 9 8 классов самые симпотичные парни
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Почему пасаны из 9 а такие офигенные?!0_0
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ребят,завтра опять не учимся?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    безумно нравится наша школа,каждая девочка,и каждый мальчик ну очень красивые ^^ нуу в общем няшная школа ^^
    #
    Написал аноним
  24. 0
    скиньте ссылку на подслушано 38 школы))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ахаха! Вас самих не задолбала тема про 11 класс, может хватит уже?!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Кто самый симпатичный парень из 11класса?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    а чё случилось с компашкой того года?(Вова,,Илья,,Рома,,Данилл,,Артём)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Кому ж 11 класс аокоя не дает??)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Админ кто-то из 11класса из компании Щепуновой, Донских и тд. Потому что не выложено давольно много сикретов про этих людей.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Вот вы такие говорите, что у нас все друг друга обсирают. Вы действительно так думаете?
    Зашла на паблик "Подслушано №38". Сказать что я охуел - ничего не сказать. Там все посты и комментарии пропитаны этим, так что радуйтесь, что у нас не так все плохо
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.109
стр.109