Почему люди не уважают другие нации?! Неужели это так важно, какой национальности человек. Как будто вы сами чисто русские. Мне кажется, что называть человека "Хачём" или "Чуркой" - это недостаток воспитания. Вам, думаю, не было бы приятно, если бы в вас тыкали пальцем и говорили бы "русский, русский". И не важно в какой стране вы родились, в России или в Германии. Если ваша внешность отличается от тысячи других, то в вас можно тыкать пальцем и обзывать, толкать в спину. Так получается? А самое интересное в этом, что не редко получается, что люди, которые называют людей других национальностей своими друзьями, потом за их спиной поливают их грязью. Вот это уже совсем, знаете ли, позорно. Ребята, давайте постараемся хоть немного стать толерантными. Другая нация, не повод оскорблять человека.
Меня БЕСЯТ люди, которые обсирают Бибера!!! Парень начал сам заробатывать большие бабки в 16 лет. А вы завистливые суки, блять завидуете его успеху. Если вам принцепиально не нравится его творчество, так в чем проблема, вас что насильно заставляют слушать его песни? Лично я считаю, что у этого смазливого мальчика слишком писклявый голос, поэтому я просто его не слушаю, но все-таки считаю, что карьера в таком раннем возрасте как у него большое достижение. Мой мозг уже затрахали скрины, картинки и фото, где обсирают и смешиваю с грязью Бибера. бляяяяахуевшиесукибесите! накипело. Высказалась.
Вот вы такие говорите, что у нас все друг друга обсирают. Вы действительно так думаете?
Зашла на паблик "Подслушано №38". Сказать что я охуел - ничего не сказать. Там все посты и комментарии пропитаны этим, так что радуйтесь, что у нас не так все плохо
морозами ночью в горах и низинах -37,-42. 1-2 февраля в низинах до -36.
еще и постоянно лайкает авы старшеклассников,пиздализка
Зашла на паблик "Подслушано №38". Сказать что я охуел - ничего не сказать. Там все посты и комментарии пропитаны этим, так что радуйтесь, что у нас не так все плохо