Новых комментариев: 0
  1. 0
    прикиньте вчера иду по первому этажу и вижу что блять возле дверей где раньше у мальчиков труды были и была музыка напротив раздевалки в коридоре стоит ира из 11 класса и дрочит серёже корзунину я аж охуел правда они увидели моё перекошенное лицо думаю нехера люди пошли
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а карпенко по правде отдалась в 11 лет?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    у щепуновой был парень?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    лариска поправде курит?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ческидова ира убавь немного пафоса!!!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    в 8 б мальчики не очень
    #
    Написал аноним
  7. 0
    стеблева перестань себя так вести,бесишь уже в конце концов!!!!!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Интересно, сколько одиночек буде на 14 февраля?)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Как сказал один классик кот Лоепольд : " Ребята , давайте жить дружно".
    #
    Написал аноним
  10. 0
    рычкова тупая
    #
    Написал аноним
  11. 0
    "Гуля Нагиева бесявая" ++
    #
    Написал аноним
  12. 0
    гуля Нагиева бесявая
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Скрибкова рулит!юхуу
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Кто ж жить-то без меня не может, а?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Покидайте какой-нибудь музыки))))))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Огонян когда ты начнешь нормально себя вести и перестанешь всех засирать!? Ты никто в этом мире и звать тебея никак! Ты ничего еще не сделал, за что тебе можно было бы уважать!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    вы чо на группу то забили?или админ в запой ушел?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Щепунова дураа
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Сегодня играои в монетку в школе,идет старшак и нагло отбирает ее( монетку),и уходит,я был в шоке от такой наглости,верни а!!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    админы, где обновления? вы там че, на групу уже х*й положили, а? давайте почаще обновляйтесь!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Администратор, ты же видишь реакцию на фамилию "севостьянова", так и не опубликовывай больше сикреты, где фигурирует это имя!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    как же вы заебали с этой севостьяновой! давайте назовем группу не "подслушано школы 86" а группа "севостьяновой" заебали уже честно!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    кто голосовал за Севостьянову,с того лайк
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Администратор,что для тебя является объективное негативное мнение по существу?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ребят. Ешьте как можно меньше салаты и супы в нашей стловке! Мой друг в столовке своей школы, съев салат, отравился. И кроме него еще 10 человек.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    у какого класс самая интересная группа? где пишут расписание
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Всем привет от 112 школы
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Наша столовка гавно!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ребят,кто сегодня в школу не ходил,а?;)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Чипушила, который пишет про 11 класс- ты по ходу вообще унижений(униженая).... такую дурь то нести
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.110
стр.110