- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
прикиньте вчера иду по первому этажу и вижу что блять возле дверей где раньше у мальчиков труды были и была музыка напротив раздевалки в коридоре стоит ира из 11 класса и дрочит серёже корзунину я аж охуел правда они увидели моё перекошенное лицо думаю нехера люди пошли0#Написал аноним
-
а карпенко по правде отдалась в 11 лет?0#Написал аноним
-
у щепуновой был парень?0#Написал аноним
-
лариска поправде курит?0#Написал аноним
-
ческидова ира убавь немного пафоса!!!0#Написал аноним
-
в 8 б мальчики не очень0#Написал аноним
-
стеблева перестань себя так вести,бесишь уже в конце концов!!!!!0#Написал аноним
-
Интересно, сколько одиночек буде на 14 февраля?)0#Написал аноним
-
Как сказал один классик кот Лоепольд : " Ребята , давайте жить дружно".0#Написал аноним
-
рычкова тупая0#Написал аноним
-
"Гуля Нагиева бесявая" ++0#Написал аноним
-
гуля Нагиева бесявая0#Написал аноним
-
Скрибкова рулит!юхуу0#Написал аноним
-
Кто ж жить-то без меня не может, а?0#Написал аноним
-
Покидайте какой-нибудь музыки))))))0#Написал аноним
-
Огонян когда ты начнешь нормально себя вести и перестанешь всех засирать!? Ты никто в этом мире и звать тебея никак! Ты ничего еще не сделал, за что тебе можно было бы уважать!0#Написал аноним
-
вы чо на группу то забили?или админ в запой ушел?0#Написал аноним
-
Щепунова дураа0#Написал аноним
-
Сегодня играои в монетку в школе,идет старшак и нагло отбирает ее( монетку),и уходит,я был в шоке от такой наглости,верни а!!0#Написал аноним
-
админы, где обновления? вы там че, на групу уже х*й положили, а? давайте почаще обновляйтесь!0#Написал аноним
-
Администратор, ты же видишь реакцию на фамилию "севостьянова", так и не опубликовывай больше сикреты, где фигурирует это имя!0#Написал аноним
-
как же вы заебали с этой севостьяновой! давайте назовем группу не "подслушано школы 86" а группа "севостьяновой" заебали уже честно!0#Написал аноним
-
кто голосовал за Севостьянову,с того лайк0#Написал аноним
-
Администратор,что для тебя является объективное негативное мнение по существу?0#Написал аноним
-
Ребят. Ешьте как можно меньше салаты и супы в нашей стловке! Мой друг в столовке своей школы, съев салат, отравился. И кроме него еще 10 человек.0#Написал аноним
-
у какого класс самая интересная группа? где пишут расписание0#Написал аноним
-
Всем привет от 112 школы0#Написал аноним
-
Наша столовка гавно!0#Написал аноним
-
Ребят,кто сегодня в школу не ходил,а?;)0#Написал аноним
-
Чипушила, который пишет про 11 класс- ты по ходу вообще унижений(униженая).... такую дурь то нести0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
