- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
я обожрался0#Написал аноним
-
Парни предложите мне встречатся!!!0#Написал аноним
-
Почему именно Севостьянова косит под Полянцеву? Может это Таня косит под неё?0#Написал аноним
-
Меня бесит, что на 14 февраля мы с друзьями обмениваемся валинтинками. Бляять ,вы, заебали меня. Нет возлюбленого так родителям подарите их. А лучше вообще расценивайте этот день, как день психов и отмечайте его соответствено. Колготки на голову и вперед трамвайчиком, а не дарите эти дуратские валентинки!0#Написал аноним
-
как одноклассницу зовут?0#Написал аноним
-
моя одноклассница похоже на Сашу Грэй)))0)лул))0#Написал аноним
-
Раз на то пошло то я влюбился в Сашу Фролову0#Написал аноним
-
Очень нравится Коля с 9а! скажите у него есть девушка? или есть та кто ему нравится? помогите плиз)0#Написал аноним
-
в школе холодно как-то было сегодня, многие ходили в пуховиках0#Написал аноним
-
Сегодня как-то прошла мимо Ческидовой и услышала что она сказала своей подруге "ты меня не фоткай, мне кажется что я хот-дог" я заржала0#Написал аноним
-
Раиса Михайловна - вот кто охиренный учитель) (Немецкий язык)0#Написал аноним
-
Сегодня на уроке истории мы смотрели фильм про революцию 1917 года, Лариска вышла не надолго, ну мы занимались все своими делами, кто разговаривал, ну а кто фотографировался :D Тут значит заходит Лариска, и стоит сзади наших девчонок, весь класс смеется, они фоткаются, ничего ни замечают, а она стояла рядом сними, вообще было смешно, а еще Лариса Геннадьевна рассказывает нам классные истории, из жизни, и вообще она классная) Любим ее0#Написал аноним
-
Севостьянова под Полянцеву косит0#Написал аноним
-
Скидывайте заставку сотового телефона :)0#Написал аноним
-
Кидайте ссылки в инстаграм :з0#Написал аноним
-
Люблю смотреть гей порно. И да. Я девушка.0#Написал аноним
-
Скидывай свой рабочий стол :)0#Написал аноним
-
Хотелось бы быть на месте Полянцевой0#Написал аноним
-
Хотел бы быть на месте Заварухина0#Написал аноним
-
Ущербное сообщество, сказали же, что вы всё выкладываете, держите своё слово, ёпт0#Написал аноним
-
"9 классы. вам самим не смешно нахер вы Ире нужные уебища несчастные." ----- вы не прихуели? кого это ты уёбищами называешь, конкретнее говори. заебали малолетками называть и говорить, мол молоко на губах не обсохло, ОТСОСИ УЖЕ У СЕБЯ, ТЫ СТАРШЕ ВСЕГО НА 2 ЁБАНЫХ ГОДА! И ЭТИ ДВА ГОДА НИКОМУ НЕ УСРАЛИСЬ!0#Написал аноним
-
Хочу записать пранк на кого нибудь из нашей школы киньте телефон и имя если можно а лучше всего ссылку в вк.0#Написал аноним
-
Ребята, завязывайте со своими зигами. Вы наверно не осознаете, но в нашей стране экстремизм - преступление. Если уж не любите вы ребят с кавказа, не любите про себя...А то окончите как те 2 девочки.0#Написал аноним
-
Фу, какие вы все крысы.0#Написал аноним
-
Ебнутые дети :D0#Написал аноним
-
Эх. Какое у нашей школы тухлое «Подслушано». Либо обсирают всех кого ни попадя. Либо придумывают сплетни. Может хватит, ребят. Тут нужно делится секретами, проблемами, историями. А не мнением о людях. Для обсира аски и спрашивай придумали. Так что гоу туда. Давайте быдлом не будем.0#Написал аноним
-
ой идите нахер.0#Написал аноним
-
всёёё тупая тёлка пошла отсюда0#Написал аноним
-
ахахха сама то понила что написала если" если я онлайн,не значит что тут сижу" сама себя спалила дебилка0#Написал аноним
-
я конечно все понимаю. но впервые вижу тупее тупого. если онлайн, это не значит, что я сижу в этой тупой анонимке. дебил ты недоделанный0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
