Новых комментариев: 0
  1. 0
    я обожрался
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Парни предложите мне встречатся!!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Почему именно Севостьянова косит под Полянцеву? Может это Таня косит под неё?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Меня бесит, что на 14 февраля мы с друзьями обмениваемся валинтинками. Бляять ,вы, заебали меня. Нет возлюбленого так родителям подарите их. А лучше вообще расценивайте этот день, как день психов и отмечайте его соответствено. Колготки на голову и вперед трамвайчиком, а не дарите эти дуратские валентинки!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    как одноклассницу зовут?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    моя одноклассница похоже на Сашу Грэй)))0)лул))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Раз на то пошло то я влюбился в Сашу Фролову
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Очень нравится Коля с 9а! скажите у него есть девушка? или есть та кто ему нравится? помогите плиз)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    в школе холодно как-то было сегодня, многие ходили в пуховиках
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Сегодня как-то прошла мимо Ческидовой и услышала что она сказала своей подруге "ты меня не фоткай, мне кажется что я хот-дог" я заржала
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Раиса Михайловна - вот кто охиренный учитель) (Немецкий язык)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Сегодня на уроке истории мы смотрели фильм про революцию 1917 года, Лариска вышла не надолго, ну мы занимались все своими делами, кто разговаривал, ну а кто фотографировался :D Тут значит заходит Лариска, и стоит сзади наших девчонок, весь класс смеется, они фоткаются, ничего ни замечают, а она стояла рядом сними, вообще было смешно, а еще Лариса Геннадьевна рассказывает нам классные истории, из жизни, и вообще она классная) Любим ее
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Севостьянова под Полянцеву косит
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Скидывайте заставку сотового телефона :)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Кидайте ссылки в инстаграм :з
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Люблю смотреть гей порно. И да. Я девушка.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Скидывай свой рабочий стол :)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Хотелось бы быть на месте Полянцевой
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Хотел бы быть на месте Заварухина
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ущербное сообщество, сказали же, что вы всё выкладываете, держите своё слово, ёпт
    #
    Написал аноним
  21. 0
    "9 классы. вам самим не смешно нахер вы Ире нужные уебища несчастные." ----- вы не прихуели? кого это ты уёбищами называешь, конкретнее говори. заебали малолетками называть и говорить, мол молоко на губах не обсохло, ОТСОСИ УЖЕ У СЕБЯ, ТЫ СТАРШЕ ВСЕГО НА 2 ЁБАНЫХ ГОДА! И ЭТИ ДВА ГОДА НИКОМУ НЕ УСРАЛИСЬ!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Хочу записать пранк на кого нибудь из нашей школы киньте телефон и имя если можно а лучше всего ссылку в вк.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ребята, завязывайте со своими зигами. Вы наверно не осознаете, но в нашей стране экстремизм - преступление. Если уж не любите вы ребят с кавказа, не любите про себя...А то окончите как те 2 девочки.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Фу, какие вы все крысы.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ебнутые дети :D
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Эх. Какое у нашей школы тухлое «Подслушано». Либо обсирают всех кого ни попадя. Либо придумывают сплетни. Может хватит, ребят. Тут нужно делится секретами, проблемами, историями. А не мнением о людях. Для обсира аски и спрашивай придумали. Так что гоу туда. Давайте быдлом не будем.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ой идите нахер.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    всёёё тупая тёлка пошла отсюда
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ахахха сама то понила что написала если" если я онлайн,не значит что тут сижу" сама себя спалила дебилка
    #
    Написал аноним
  30. 0
    я конечно все понимаю. но впервые вижу тупее тупого. если онлайн, это не значит, что я сижу в этой тупой анонимке. дебил ты недоделанный
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.106
стр.106