Новых комментариев: 0
  1. 0
    Иванов с Кузнецовой ваще хернёй а не парой были! с Сашой он охуенчиком смотриться!!!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Иванов и Кузнецова
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Кто в среду едет в "Солнечную Долину"ставьте лайк!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    вы охуели? самые лучшие классы - это 8!!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а почему Ческидову Чемпионом называют? или я недопонимаю?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Илья боев, Женя стеблева
    Юля таракан , рома Киланов
    Костя левый, света ...
    Даниил, света
    Варламова, Семен
    Полянцева, Вова
    Допишите еще , не все вспомню
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Аха, взбугуртились, дуры)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Дорогая Ира Ч.!Многим снятся сны,которые связаны с различными убийствами,кровью и т.д.из-за того,что люди слишком много смотрят ужасы,так вот,человек просто поделился своим рассказом о сне,и тебя никто не просил комментить это,заебала уже,честно.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    да блиин,Ческидова успокойся,а.к каждому посту ты пишешь свой тупой комментарий,ты типо этим хочешь показать как ты умна?мне вот кажется,что чем больше ты пишешь,тем больше тебя недолюбливают.прислушайся
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Сны это вроде как подсознательные желания человека. Мне вечно снится сплошная наркомания или просто жестокие сны, сегодня после очередного убийства я расчленил(а) тело и спрятал(а) а термос, после чего благополучно выбросил(а) этот термос в болоте. Иногда, когда меня кто-то бесит я представляю, как досмерти забиваю этого человека. Каждый раз, как вечером возвращаюсь домой мне кажется, что из-за угла выпрыгнет маньяк и попытается меня убить, а я сам(а) заколю его ключом. Мне страшно. это ненармально
    #
    Написал аноним
  11. 0
    9е классы самые лучшие!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    обидно так... 4 место.... самое обидное место...
    #
    Написал аноним
  13. 0
    всем добра=)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Полянцева а сколько ты уже вместе со своим парнем??)ничего личного, просто интересно сколько длиться ваша любовь!Счастья вам
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Не Чемпион а Ческидова !!!совсем уже офигела над мелкими издеваться !!!мразь!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Богачев, ты няшка
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Вы видели сегодня после уроков Чемпиона со своей подругой и двумя одноклассниками ржали как кони и издевались над мальчиком?!Мне так стало его жалко я бы подошла бы и вокзала бы им так же!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    давайте сделаем тогда опрос на лучшую пару даже среди тех, кто уже расстался. вспомним красивые пары и будем с нынешними сравнивать
    #
    Написал аноним
  19. 0
    А вы знали что Саша Спирин один раз так напился и накурился спайса что отсосал у кого-то за 10 рублей?Так что пиздите его и не здаровайтесь с ним
    #
    Написал аноним
  20. 0
    почему это не выкладываешь?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Я няшка, а ты нет!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Нравится Metallica, че делать?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    кто будет рисовать эмблему на слет хорошистов и отличников??
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А вы знали что Саша Спирин один раз так напился и накурился спайса что отсосал у кого-то за 10 рублей?Так что пиздите его и не здаровайтесь с ним
    #
    Написал аноним
  25. 0
    может быть сделаете на 14февраля голосование за лучшую пару школы?--ахахаха что за чушь? ты хочешь посмотреть победит ли твоя пара? или ты хочешь ещё раз понять на сколько одинок(а)? не нужно таких конкурсов,если пара,значит уже хорошо,и выбирать из любви людей лучшую -полнейший бред.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    люди, которые сами лайкают свой комент, долбаёбы))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    может быть сделаете на 14февраля голосование за лучшую пару школы?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    А вы знали что Саша Спирин один раз так напился и накурился спайса что отсосал у кого-то за 10 рублей?Так что пиздите его и не здаровайтесь с ним!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Валентина Гавриловна супер учитель!!!!))))))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Нравится Полянцева, что делать?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.104
стр.104