Илья боев, Женя стеблева
Юля таракан , рома Киланов
Костя левый, света ...
Даниил, света
Варламова, Семен
Полянцева, Вова
Допишите еще , не все вспомню
Дорогая Ира Ч.!Многим снятся сны,которые связаны с различными убийствами,кровью и т.д.из-за того,что люди слишком много смотрят ужасы,так вот,человек просто поделился своим рассказом о сне,и тебя никто не просил комментить это,заебала уже,честно.
да блиин,Ческидова успокойся,а.к каждому посту ты пишешь свой тупой комментарий,ты типо этим хочешь показать как ты умна?мне вот кажется,что чем больше ты пишешь,тем больше тебя недолюбливают.прислушайся
Сны это вроде как подсознательные желания человека. Мне вечно снится сплошная наркомания или просто жестокие сны, сегодня после очередного убийства я расчленил(а) тело и спрятал(а) а термос, после чего благополучно выбросил(а) этот термос в болоте. Иногда, когда меня кто-то бесит я представляю, как досмерти забиваю этого человека. Каждый раз, как вечером возвращаюсь домой мне кажется, что из-за угла выпрыгнет маньяк и попытается меня убить, а я сам(а) заколю его ключом. Мне страшно. это ненармально
Вы видели сегодня после уроков Чемпиона со своей подругой и двумя одноклассниками ржали как кони и издевались над мальчиком?!Мне так стало его жалко я бы подошла бы и вокзала бы им так же!
может быть сделаете на 14февраля голосование за лучшую пару школы?--ахахаха что за чушь? ты хочешь посмотреть победит ли твоя пара? или ты хочешь ещё раз понять на сколько одинок(а)? не нужно таких конкурсов,если пара,значит уже хорошо,и выбирать из любви людей лучшую -полнейший бред.
Юля таракан , рома Киланов
Костя левый, света ...
Даниил, света
Варламова, Семен
Полянцева, Вова
Допишите еще , не все вспомню